Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгоняю -возвращается, а когда держала - уходил

Муж у меня гулена. Ругалась, плакала, умоляла, уходила, результат ни о чем. Плюнула. Попила антидепрессанты и успокоительное. Потом решила, что таблетками горю не поможешь. Начала читать психологов, сексологов. Успокоилась. Начала ловить себя на мысли, что не просто успокоилась, а стала равнодушной к нему. А может и просто перегорела. Перестала подпускать к себе, да и он особо не рвался. Поддалась уговорам подруги составить ей компанию в спортзал. Втянулась, начала и салоны посещать. Новые подружки появились. Новость о том, что муж уходит восприняла как само собой разумеющееся. Дочь взрослая, сын - почти. Ушёл. Не держала. Месяц не звонил, приходил к детям, когда меня не было, общался с ними. И вот звонит. Вопрос: какими духами я пользуясь? Я в оторопи. Объясняет: ему нравится, хочет своей такие подарить. Ржу, и называю "Фигью", подразумевая фиг тебе. Дальше, приходит спрашивать какие-то рецепты, способы консервации и прочее. Так проходит год. Я продолжаю заниматься собой. Начинаю чувствовать себя свободной, без обязательств. Дочь заявляет, что папа интересовался нет ли у меня кого. Опять оторопь. Ему то что? Однажды застает меня выходящей из машины коллеги. В глазах злость и ярость. Я равнодушно здороваюсь, говорю дежурные слова. На следующий день звонит и заявляет, что развода не даст. Говорю, мне и так хорошо, не просила же. Через неделю сам сообщает, что подает на развод. Говорю ОК. Приходит ругаться, требует объяснений. Садимся за стол переговоров. Объясняю свою позицию, что с фига ли я за него буду цепляться. Опять месяц не появляется в поле моего зрения. И вдруг бац, заявляется с чумаданами. Вернулся, говорит. Надолго, спрашиваю. Злится, ругается, секса требует. А у меня спортзал, салон, посиделки с подругами, поездка к родителям, шопинг, сауна, концерт. Вся декада распланирована, времени на мужа нет. И как теперь себя обратно в семей ную колею загнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
и зачем Вам при таких делах это нужно? обратно в колею, в смысле..?
одуванчик
Вот еще, уходит, приходит..его квартира?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вот еще, уходит, приходит..его квартира?
СсылкаПожаловаться
Квартира общая долевая
Екатерина Новикова
Никак. У вас прекрасная жизнь.
White princess \~*Yuliya*~/
А оно вам нужно, возвращение это? Выв наладили свою жизнь. Вот и наслаждайтесь ею.
Melodine ~
не поняла.. она вас бросил, жил с другими, а теперь вернулся и секса требует? куда он вернулся? было бы вам все равно ни о какой колее темы не было бы..и ситуации не было бы, давно уже точка стояла бы
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не поняла.. она вас бросил, жил с другими, а теперь вернулся и секса требует? куда он вернулся? было бы вам все равно ни о какой колее темы не было бы..и ситуации не было бы, давно уже точка стояла бы
СсылкаПожаловаться
Ну конечно же мне не абсолютно все равно. Он мой муж, первый и единственный мужчина, отец моих детей. Мне не все равно. Но и к свободе я уже привыкла
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно же мне не абсолютно все равно. Он мой муж, первый и единственный мужчина, отец моих детей. Мне не все равно. Но и к свободе я уже привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришел, ушел, когда захотел..дети, жена, их чувства не в счет вообще? мне не понять таких взаимоотношений..не то чтобы проходной двор.. жизнь проходная
Портняжка
Вам это ярмо нужно? это явно не колея
kabaley
Вам придётся подчиниться, хватит чюдить
Mar Fa
И вам понадобилось столько лет, что бы понять, что чем дальше их посылаешь , тем больше они бегать начинают ??
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
И вам понадобилось столько лет, что бы понять, что чем дальше их посылаешь , тем больше они бегать начинают ??
СсылкаПожаловаться
Любила сильно
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Любила сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя надо в первую очередь любить
Светлана)))
Загоните уж как-то, раз желание есть, ага
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Загоните уж как-то, раз желание есть, ага
СсылкаПожаловаться
Желания нет, но как-будто бы надо
Volha
какой-то бред. или троллятина.
не представляю, чтобы какая-нить женщина так позволяла о себя ноги вытирать и еще приняла бы кабелину снова
, тем более после того, как ее отпустило. короче, ТРООООООООЛль.
Аноним
Выше писала, что он мой первый и единственный мужчина, отец детей, замуж вышла по осень сильной любви
Клавдия Плаксина
Тем не менее вы так и не подали на развод.
Клавдия Плаксина
Тем не менее вы так и не подали на развод.
СсылкаПожаловаться
Не подала, ждала, что его молодуха все равно заставит его развестись. Ответственность не хотела на себя брать
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Не подала, ждала, что его молодуха все равно заставит его развестись. Ответственность не хотела на себя брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла восстанавливать с ним семью. Ваш муж видимо из серии собаки на сене. Как только вы его простите и примите обратно, он снова побежит по бабам. И вы снова будете трепать себе нервы и пребывать в раздумьях. Такие мужчины не меняются, тем более с возрастом. Ищите лучше себе другого.
Милена
Вы-молодец! Зачем обратно возвращаться в это болото? Будет все как раньше.
Елена Непочатых
Как хотелось прочитать в конце - встретила мужчину своей мечты. но увы. Так бывает. Но иногда. В основном - всё ПОСТЕПЕННО становится на свои места. Первый и единственный остается. Это ни плохо, ни хорошо. Жизнь. Но вы изменились. Хоть год но в свое удовольствие.
Елена Непочатых
Как хотелось прочитать в конце - встретила мужчину своей мечты. но увы. Так бывает. Но иногда. В основном - всё ПОСТЕПЕННО становится на свои места. Первый и единственный остается. Это ни плохо, ни хорошо. Жизнь. Но вы изменились. Хоть год но в свое удовольствие.
Яна Яна
И не брезгливо же одним санузлом детям с ним позволять пользоваться....
Пипец
Просто вы еще его любите. И не говорите, что равнодушны. Все нормально. Никого не слушайте. Сейчас начнут всякую ахинею нести моралистки. Если еще чувства не остыли, если до сих пор никто не занял его место в вашем сердце, попробуйте начать сначала.
Только ни в какую колею себя загонять не надо.
Надо жить так, как вам нравится.
А он пусть привыкает к вам настоящей))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем