Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгоняют с котом(


Добрый день.

Хочу узнать ваше мнение.

Ситуация смешная. У меня есть кот, ему  9 лет . Живу у парня , он не разрешает держать
кота у себя дома. Причина в том, что в квартире  дорогой ремонт и кожаная мебель.  Отдать его не кому из родственников, чужим
людям жалко, он старенький и я люблю его очень. Считаю предательством от него
избавляться.  У меня есть своя квартира и
он там жил один около месяца, каждый день я езжу его кормить и убирать. Это
просто смешно, кот живет один. Парня это видимо устраивает.  Я все равно настаиваю забрать его, но мне
поставили ультиматум, либо кот либо совместная семейная жизнь. Что мне делать? Это
не такая глобальная проблема, но она не решается уже 2 месяца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2095
Тая ТасамаяВ ответ на Stelio
Stelio
Это ещё почему? Потому что желаю выбор в пользу человека а не блохастого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что готовы всерьез рассматривать именно такой вариант..9 лет кот живет с ней.девять лет животное рядом верой и правдой.. и просто выкинуть??Это как предать близкого,лично для меня..Если люди счастливы вместе,то ни коты ни собаки им не помеха,всегда можно найти альтернативу..а то так и родители старые станут не нужны с таким подходом..Ваш ответ мне показался жестоким и бесчеловечным.
irina caraВ ответ на Stelio
Stelio
Это ещё почему? Потому что желаю выбор в пользу человека а не блохастого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по всему этот человек г-но. Так что лучше блохастая верная любимая животинка, чем человек-г-но.
отдел комплектования библиотекаВ ответ на мила мила
мила мила
кот однозначно
СсылкаПожаловаться
конечно, кот!
Людмила МолочковаВ ответ на отдел комплектования библиотека
отдел комплектования библиотека
конечно, кот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть очень много поверий, связанных с кошками, и придуманы они были не на пустом месте. Древние люди приручали животных, а мы их как игрушку можем выбросить даже не на улицу, а на помойку, подарить. отдать. И после этого спокойно продолжать жить дальше, сделав выбор в пользу дорогой мебели или мужчины. В данном случае речь не идёт о том, что у мужчины аллергия на кошачью шерсть. Ведь он прекрасно знает, что его девушка каждый день едет, чтобы покормить кота, потом домой к нему, тоже покормить, а он в это время лежит на своей дорой мебели и выставляет ультиматум. Какая здесь может быть любовь, здесь даже элементарного уважения нет, кроме заботы о дорогой мебели. Вы спросите у девушки, какие глаза у её кота, когда он её встречает когда она приезжает его кормить, и всё будет понятно. Про детей уже всё написали. В заключение одно поверье про кошек: хотите жить долго, иметь здоровые сердце и нервы- пусть с вами всегда живёт кошка.
Людмила Молочкова
есть очень много поверий, связанных с кошками, и придуманы они были не на пустом месте. Древние люди приручали животных, а мы их как игрушку можем выбросить даже не на улицу, а на помойку, подарить. отдать. И после этого спокойно продолжать жить дальше, сделав выбор в пользу дорогой мебели или мужчины. В данном случае речь не идёт о том, что у мужчины аллергия на кошачью шерсть. Ведь он прекрасно знает, что его девушка каждый день едет, чтобы покормить кота, потом домой к нему, тоже покормить, а он в это время лежит на своей дорой мебели и выставляет ультиматум. Какая здесь может быть любовь, здесь даже элементарного уважения нет, кроме заботы о дорогой мебели. Вы спросите у девушки, какие глаза у её кота, когда он её встречает когда она приезжает его кормить, и всё будет понятно. Про детей уже всё написали. В заключение одно поверье про кошек: хотите жить долго, иметь здоровые сердце и нервы- пусть с вами всегда живёт кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не любит парень котов, не любит! Что теперь делать? не хочет отдавать, пусть тогда ездит и кормит. Кот, не собака, гуляет сам по себе. Если настоит на своем и заберет кота к парню - то скандалы обеспеченны. Я сама люблю животных - пока жила с родителями, была кошка и ее сыночек))) мой личный). Переехали с мужем жить отдельно, забрали кота, это был полный аут! Орал 3 дня как резаный! В итоге отвезли его опять к родителям, чтобы не травмировать животинку) А вот соседке моей подарила дочка собаку. Крохотулю) С мужем в браке 27 лет прожили, сын еще в младшую школу ходит. Неделю был скандал, муж орал - Или я или собака. через пару недель, смотрю выгуливает его, сюсюкает и на ручках носит) Девушка сама должна решить, как ей поступать. Не факт, что ей в дальнейшем большлй любитель котиков попадется.
Людмила МолочковаВ ответ на лера
лера
ну не любит парень котов, не любит! Что теперь делать? не хочет отдавать, пусть тогда ездит и кормит. Кот, не собака, гуляет сам по себе. Если настоит на своем и заберет кота к парню - то скандалы обеспеченны. Я сама люблю животных - пока жила с родителями, была кошка и ее сыночек))) мой личный). Переехали с мужем жить отдельно, забрали кота, это был полный аут! Орал 3 дня как резаный! В итоге отвезли его опять к родителям, чтобы не травмировать животинку) А вот соседке моей подарила дочка собаку. Крохотулю) С мужем в браке 27 лет прожили, сын еще в младшую школу ходит. Неделю был скандал, муж орал - Или я или собака. через пару недель, смотрю выгуливает его, сюсюкает и на ручках носит) Девушка сама должна решить, как ей поступать. Не факт, что ей в дальнейшем большлй любитель котиков попадется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело ведь не в любви к коту, ну не любит он кошек. а дело в том, что он не любит и девушку, и не то что не любит, здесь нет даже элементарного уважения к ней, как к человеку. Сначала ультиматум против кота, затем её родственников, друзей, её интересов, работы, и так можно продолжать до бесконечности. Затем к ней самой требования будут как для жизни в золотой клетке, Он же не задумывается о том, что после работы она мотается по городу по пробкам, сначала к себе домой, затем к нему, хорошо если всё по пути. Он сделал себе золотую клетку и ищет для неё птичку, чтобы она жила в ней по его законам. А в эти законы как мы все знаем не вписываются ни кошки, ни собаки, ни друзья и родственники. Поэтому девушке надо делать выбор не между котом и парнем, а выбор намного сложнее.Между жизнью в клетке со всевозможными ограничениями, и своей жизнью, работой, родственниками, друзьями, своими интересами. Да даже наконец привязанностью к своему коту. С котом можно пообщаться на равных, а не ходить на задних лапках перед кожаной мебелью и дорогим ремонтом. Никто не говорит, что не надо это уважать, всё это даётся трудом, но не надо из этого делать культ.
Людмила Молочкова
дело ведь не в любви к коту, ну не любит он кошек. а дело в том, что он не любит и девушку, и не то что не любит, здесь нет даже элементарного уважения к ней, как к человеку. Сначала ультиматум против кота, затем её родственников, друзей, её интересов, работы, и так можно продолжать до бесконечности. Затем к ней самой требования будут как для жизни в золотой клетке, Он же не задумывается о том, что после работы она мотается по городу по пробкам, сначала к себе домой, затем к нему, хорошо если всё по пути. Он сделал себе золотую клетку и ищет для неё птичку, чтобы она жила в ней по его законам. А в эти законы как мы все знаем не вписываются ни кошки, ни собаки, ни друзья и родственники. Поэтому девушке надо делать выбор не между котом и парнем, а выбор намного сложнее.Между жизнью в клетке со всевозможными ограничениями, и своей жизнью, работой, родственниками, друзьями, своими интересами. Да даже наконец привязанностью к своему коту. С котом можно пообщаться на равных, а не ходить на задних лапках перед кожаной мебелью и дорогим ремонтом. Никто не говорит, что не надо это уважать, всё это даётся трудом, но не надо из этого делать культ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже 2 года с ним живет и по ходу кот единственная проблема. ".Между жизнью в клетке со всевозможными ограничениями, и своей
жизнью, работой, родственниками, друзьями, своими интересами. " По моему это уже перебор.
Людмила Молочкова
дело ведь не в любви к коту, ну не любит он кошек. а дело в том, что он не любит и девушку, и не то что не любит, здесь нет даже элементарного уважения к ней, как к человеку. Сначала ультиматум против кота, затем её родственников, друзей, её интересов, работы, и так можно продолжать до бесконечности. Затем к ней самой требования будут как для жизни в золотой клетке, Он же не задумывается о том, что после работы она мотается по городу по пробкам, сначала к себе домой, затем к нему, хорошо если всё по пути. Он сделал себе золотую клетку и ищет для неё птичку, чтобы она жила в ней по его законам. А в эти законы как мы все знаем не вписываются ни кошки, ни собаки, ни друзья и родственники. Поэтому девушке надо делать выбор не между котом и парнем, а выбор намного сложнее.Между жизнью в клетке со всевозможными ограничениями, и своей жизнью, работой, родственниками, друзьями, своими интересами. Да даже наконец привязанностью к своему коту. С котом можно пообщаться на равных, а не ходить на задних лапках перед кожаной мебелью и дорогим ремонтом. Никто не говорит, что не надо это уважать, всё это даётся трудом, но не надо из этого делать культ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к примеру - вы встретили мужчину, а он любит змей или пауков, а вы нет! Не хотите жить со змеей или пауками. Значит вы его не любите? Загоняете в клетку? А он не хочет ради вас со змеей или пауком расстаться - значит он вас не любит, получается? Не все в жизни можно поделить на белое и черное.
Екатерина СтолбоваВ ответ на мила мила
мила мила
кот однозначно
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я когда переехала к будущему мужу сразу сказала что без кота жить не смогу, т.к. с детства у меня были коты. Месяц по бунтовал и смирился, сейчас как после работы заходит сразу бежит котеек тискать. Так что я считаю что если парень не хочет котов, значит нафига такой нужен.
София Синюгина
Кота однозначно выбрать.
Nothing Else MattersВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Кота однозначно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Котэ!
София Синюгина
Кота однозначно выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, киска!)
Mila mila
А у Вас в квартире не судьба жить с котом и парнем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mila mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С парнем два года. Я тоже ему варианты предлагаю. На когти антицарапки попробовать на время. Диван этот застелить. Не пускать в комнаты. Нет и все!
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
С парнем два года. Я тоже ему варианты предлагаю. На когти антицарапки попробовать на время. Диван этот застелить. Не пускать в комнаты. Нет и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы парню скажите- либо мы идем в Загс, расписываемся и я отдаю кота. Либо я остаюсь с котом, а ты с рукой.
Алиса Алещенко
А Вы парню скажите- либо мы идем в Загс, расписываемся и я отдаю кота. Либо я остаюсь с котом, а ты с рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень с квартирой в центре и дорогой мебелью???нет это она рстанется с котом а он с двумя блондинками
Darya PanfilovaВ ответ на Utkonos
Utkonos
парень с квартирой в центре и дорогой мебелью???нет это она рстанется с котом а он с двумя блондинками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласна )
KleoВ ответ на Utkonos
Utkonos
парень с квартирой в центре и дорогой мебелью???нет это она рстанется с котом а он с двумя блондинками
СсылкаПожаловаться
История переписки6

КсенияВ ответ на Utkonos
Utkonos
парень с квартирой в центре и дорогой мебелью???нет это она рстанется с котом а он с двумя блондинками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть с пятью
Что теперь, за любую штанину цепляться
Алиса Алещенко
А Вы парню скажите- либо мы идем в Загс, расписываемся и я отдаю кота. Либо я остаюсь с котом, а ты с рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парень точно один не останется, да ещё москвич центровой-а вот она запросто так с котом и зависнет
КсенияВ ответ на NB
NB
парень точно один не останется, да ещё москвич центровой-а вот она запросто так с котом и зависнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там может лучше и с котом
NBВ ответ на Ксения
Ксения
Там может лучше и с котом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, одной больше -одной меньше
КсенияВ ответ на NB
NB
ага, одной больше -одной меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одним больше - одним меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем