Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгоняют с котом(


Добрый день.

Хочу узнать ваше мнение.

Ситуация смешная. У меня есть кот, ему  9 лет . Живу у парня , он не разрешает держать
кота у себя дома. Причина в том, что в квартире  дорогой ремонт и кожаная мебель.  Отдать его не кому из родственников, чужим
людям жалко, он старенький и я люблю его очень. Считаю предательством от него
избавляться.  У меня есть своя квартира и
он там жил один около месяца, каждый день я езжу его кормить и убирать. Это
просто смешно, кот живет один. Парня это видимо устраивает.  Я все равно настаиваю забрать его, но мне
поставили ультиматум, либо кот либо совместная семейная жизнь. Что мне делать? Это
не такая глобальная проблема, но она не решается уже 2 месяца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2095
мила мила
кот однозначно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина LAMBROSВ ответ на Bird
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласна с Вами!!! Была подобная ситуация-парень "плакал, чихал"!!!у него аллергия на шерсть, но меня ЛЮБИЛ!!! и молчал!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
полностью согласна с Вами!!! Была подобная ситуация-парень "плакал, чихал"!!!у него аллергия на шерсть, но меня ЛЮБИЛ!!! и молчал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я мужа люблю! Когда брат отдал мне на передержку Шурика( не кот , а прелесть!), муж стал синеть и задыхаться. И что же? Как пишут некоторые авторы - однозначно , кот! Мама привезла коробку из- под торта( перевозок- то ещё не было!) и увезла к себе.
Сова ПолярнаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А я мужа люблю! Когда брат отдал мне на передержку Шурика( не кот , а прелесть!), муж стал синеть и задыхаться. И что же? Как пишут некоторые авторы - однозначно , кот! Мама привезла коробку из- под торта( перевозок- то ещё не было!) и увезла к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами..
никаких котов!!!
разумные компромиссы, а не собственные прихоти и эгоизм,если человека любишь...
АлександрочкаВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
согласна с вами..
никаких котов!!!
разумные компромиссы, а не собственные прихоти и эгоизм,если человека любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этой ситуации чистой воды прихоть и эгоизм ЧЕЛОВЕКА. А если уж ты взяла существо, дак заботься о нем. Кот с ней 9 лет, поддерживал её, веселил и просто был рядом.
Любовь Лисовская
А я мужа люблю! Когда брат отдал мне на передержку Шурика( не кот , а прелесть!), муж стал синеть и задыхаться. И что же? Как пишут некоторые авторы - однозначно , кот! Мама привезла коробку из- под торта( перевозок- то ещё не было!) и увезла к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не потутайте груши с зеленым.
Любовь Лисовская
А я мужа люблю! Когда брат отдал мне на передержку Шурика( не кот , а прелесть!), муж стал синеть и задыхаться. И что же? Как пишут некоторые авторы - однозначно , кот! Мама привезла коробку из- под торта( перевозок- то ещё не было!) и увезла к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнили тоже, у вас у мужа возникли проблемы со здоровьем(тем более это был даже не ваш кот), а у автора вся проблема упирается всего лишь в ремонт и кожаную мебель...
МюмзикВ ответ на мила мила
мила мила
кот однозначно
СсылкаПожаловаться
сто пудофф
arcoirisВ ответ на мила мила
мила мила
кот однозначно
СсылкаПожаловаться
однозначно!!
ИнессаВ ответ на мила мила
мила мила
кот однозначно
СсылкаПожаловаться

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
еленаВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирида ИридаВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
NBВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно он замечательный мужчина, просто не для неё
АнонимВ ответ на NB
NB
возможно он замечательный мужчина, просто не для неё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убеждаюсь все больше , что так и есть
NevadaВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети когда будут обои обдирать и рисовать на полу:/?!!
Наталья Юрьевна ЯковлеваВ ответ на Nevada
Nevada
А дети когда будут обои обдирать и рисовать на полу:/?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так их тоже отселить, прямо с рождения! Главное, чтобы мужчине комфортно жилось....
Алиса СелезнёваВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вас полностью
Anna SnetkovaВ ответ на Инесса
Инесса

Сейчас кота требует выкинуть, а дальше? Мужчина, который не имеет сострадания к животному и у него не возникает даже мысли "что будет с котом на улице" НЕ МУЖЧИНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве обязательно на улицу выбрасывать? Я после рождения ребенка любимого британца оставила у родителей, но у отца тоже аллергия+астма, (и у ребенка были предпосылки), родители в итоге отдали его по объявлению молодой паре, желающих было море, мы еще выбирали! В итоге ребенок здоров, и папа слава Богу пока держится. Проплакала 2 дня, но считаю, что поступила правильно. Или, по-вашему, пусть близкие загибаются?
А с парнем я бы посоветовала следующее: попытаться понять, кто девушке дороже, он или кот? Может он ее судьба, а может кота бросит, и разбегутся через пару месяцев... Трудно, но других вариантов не вижу. Только продолжать пока жить на два дома.
ДикоДракоВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
А разве обязательно на улицу выбрасывать? Я после рождения ребенка любимого британца оставила у родителей, но у отца тоже аллергия+астма, (и у ребенка были предпосылки), родители в итоге отдали его по объявлению молодой паре, желающих было море, мы еще выбирали! В итоге ребенок здоров, и папа слава Богу пока держится. Проплакала 2 дня, но считаю, что поступила правильно. Или, по-вашему, пусть близкие загибаются?
А с парнем я бы посоветовала следующее: попытаться понять, кто девушке дороже, он или кот? Может он ее судьба, а может кота бросит, и разбегутся через пару месяцев... Трудно, но других вариантов не вижу. Только продолжать пока жить на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации, да и не только в данной, каждый сам принимает решение... а советчиков, не даром мы страна Советов, их хоть хлебом не корми, дай посоветовать... Действуй так, как подскажет сердце! Это единственно правильное решение! Хотя.. правильных решений не существует))) НО мы в ответе за тех, кого приручили!!! и за мужчин в том числе...
RomachkaВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
А разве обязательно на улицу выбрасывать? Я после рождения ребенка любимого британца оставила у родителей, но у отца тоже аллергия+астма, (и у ребенка были предпосылки), родители в итоге отдали его по объявлению молодой паре, желающих было море, мы еще выбирали! В итоге ребенок здоров, и папа слава Богу пока держится. Проплакала 2 дня, но считаю, что поступила правильно. Или, по-вашему, пусть близкие загибаются?
А с парнем я бы посоветовала следующее: попытаться понять, кто девушке дороже, он или кот? Может он ее судьба, а может кота бросит, и разбегутся через пару месяцев... Трудно, но других вариантов не вижу. Только продолжать пока жить на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Кот не молодой. Помрет лет через...
А девушка без мужа останется и будет жалеть, что из-за кота судьбу упустила. Мужики то и так в принципе, не подарки... А если его недостаток только в нелюбви к коту, надо искать какие то компромиссы.
Клуб Владельцев БизнесаВ ответ на Romachka
Romachka
Вот-вот. Кот не молодой. Помрет лет через...
А девушка без мужа останется и будет жалеть, что из-за кота судьбу упустила. Мужики то и так в принципе, не подарки... А если его недостаток только в нелюбви к коту, надо искать какие то компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот то может и "помрет", а вот мч то долго с этой девушкой не проживет. Не надо говорить - судьба-не судьба. Все в наших собственных руках. Сейчас не устраивает кот, завтра мать (теща, тесть), послезавтра она сама.. Проблема в парне. У девушки, насколько поняла, есть квартира. Так в чем проблемы??? Пусть идет жить в свою квартиру. Если нужна будет этому мч, или сам к ней перейдет жить, или расстанутся сразу, пока она не родила и он с ребенком ее на улицу не выставил. Не стоит самим себе создавать проблемы там, где их нет. Мужчин много, очень много. Одна не останется))
Anna SnetkovaВ ответ на Romachka
Romachka
Вот-вот. Кот не молодой. Помрет лет через...
А девушка без мужа останется и будет жалеть, что из-за кота судьбу упустила. Мужики то и так в принципе, не подарки... А если его недостаток только в нелюбви к коту, надо искать какие то компромиссы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компромиссы всегда надо искать, и с самим собой в том числе, на то нам сложные ситуации и посылаются!
Клуб Владельцев БизнесаВ ответ на Anna Snetkova
Anna Snetkova
А разве обязательно на улицу выбрасывать? Я после рождения ребенка любимого британца оставила у родителей, но у отца тоже аллергия+астма, (и у ребенка были предпосылки), родители в итоге отдали его по объявлению молодой паре, желающих было море, мы еще выбирали! В итоге ребенок здоров, и папа слава Богу пока держится. Проплакала 2 дня, но считаю, что поступила правильно. Или, по-вашему, пусть близкие загибаются?
А с парнем я бы посоветовала следующее: попытаться понять, кто девушке дороже, он или кот? Может он ее судьба, а может кота бросит, и разбегутся через пару месяцев... Трудно, но других вариантов не вижу. Только продолжать пока жить на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем было отдавать кота после рождения ребенка?? Чем кот то помешал????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем