Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Выгонять или нет мужа

Выгонять или нет мужа. Я его ненавижу. Вот иногда просто выбешивает. Живу из за дочки. Это ненормально, если мужик приносит домой только на покушать. Даже машины нет. Шубу я сама купила, все цацки сама, отдыхи сама. Я же вижу какие мужики есть, как своих баб одевают, какие машины, квартиры. Так фигли? Я ищу замену, а дочку жалко, как без папы, пока к новому привыкнет.или скорее найду если старый хлам выкину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
597
Любовь
Кто то и на покушать не харабатывает, Вы с закрытыми глазами замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
это точно
знаю семьи где жена и на покушать и на одежду и не только себе но и мужа одевает и ничего живет опять таки ради детей
СсылкаПожаловаться
ооо хан
это точно
знаю семьи где жена и на покушать и на одежду и не только себе но и мужа одевает и ничего живет опять таки ради детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто каждый сам определяет рамки дозволенного...
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Не всегда люди, которые на старте были активными, перспективными, продолжают в том же духе!
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
Дочку жалко?а ты спросила ее саму,как она относится к тому,что ты ее папу хочешь выгнать за то,что мало зарабатывает?ты думаешь ты лучше себе найдешь,что-то я сомневаюсь в этом.судя по твоей позиции и отношению к жизни и окружающим,то не встретишь ты достойного,потому что от тебя несет одним негативом.так что поменяй отношение свое и расставь приоритеты,тогда может и повезет.....удачи
СсылкаПожаловаться
HELEN
Дочку жалко?а ты спросила ее саму,как она относится к тому,что ты ее папу хочешь выгнать за то,что мало зарабатывает?ты думаешь ты лучше себе найдешь,что-то я сомневаюсь в этом.судя по твоей позиции и отношению к жизни и окружающим,то не встретишь ты достойного,потому что от тебя несет одним негативом.так что поменяй отношение свое и расставь приоритеты,тогда может и повезет.....удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно и добавить нечего. Да, это плохо, когда муж мало зарабатывает, но с такой грымзой, даже стимула к чему-то стремиться нет. Да и опять же, мы выслушали только одну сторону, еще не известно, что бы сказал муж о "прелестях" совместной жизни, может он с ней тоже только ради ребенка живет.
СсылкаПожаловаться
Черри
а за что такая ненависть и как давно вы его уже ненавидите?
СсылкаПожаловаться
М М
Лучше разойтись в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
D
А вы уверенны, что достойны таких мужиков которые своих баб одевают в шубы и вообще деньгами усыпают? Думаю, что нет
Каждая жена получает того мужа которого заслужила
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на D
D
А вы уверенны, что достойны таких мужиков которые своих баб одевают в шубы и вообще деньгами усыпают? Думаю, что нет
Каждая жена получает того мужа которого заслужила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как страшно жить, ты правда так думаешь?
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на jgoldy
jgoldy
как страшно жить, ты правда так думаешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
А че я не права?)
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на D
D
А че я не права?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
честно, не знаю, обьясни мне чем тетка заслуживает нищего мужика?
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на jgoldy
jgoldy
честно, не знаю, обьясни мне чем тетка заслуживает нищего мужика?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ну как вариант она сама из себя ничего не представляет, может только ПТУ закончила , Моне от Мане не отличает, или зубы там у нее кривые ))о чем он с ней говорить будет?богатые тоже не дураки им голодранки не нужны. я не верю в сказки про золушек
СсылкаПожаловаться
CoralineВ ответ на D
D
Ну как вариант она сама из себя ничего не представляет, может только ПТУ закончила , Моне от Мане не отличает, или зубы там у нее кривые ))о чем он с ней говорить будет?богатые тоже не дураки им голодранки не нужны. я не верю в сказки про золушек
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как вы правы. Если зубы у женщины кривые, то нужно лечь и помереть, так как нормального мужика ей уже не светит.
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на Coraline
Coraline
Как вы правы. Если зубы у женщины кривые, то нужно лечь и помереть, так как нормального мужика ей уже не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
СсылкаПожаловаться
Coraline
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я рыдаю!!!
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на D
D
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я в сказки тоже не верю, но тут дело не в том, заслуживает или нет, есть такие бабы никакущие при всем, а есть хорошие достойные, а живут фигово, так что нет тут справедливости никакой, а требовать, знаешь ли, тоже не все умеют..
СсылкаПожаловаться
DВ ответ на jgoldy
jgoldy
я в сказки тоже не верю, но тут дело не в том, заслуживает или нет, есть такие бабы никакущие при всем, а есть хорошие достойные, а живут фигово, так что нет тут справедливости никакой, а требовать, знаешь ли, тоже не все умеют..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Ну я считаю каждому свое, и честно скажу не видела прям , что супер баба а живет прям плохо, если не с помощью мужика так сама добивается
СсылкаПожаловаться
D
Ну я считаю каждому свое, и честно скажу не видела прям , что супер баба а живет прям плохо, если не с помощью мужика так сама добивается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Зато я видела, как далеко не супер-бабы живут очень даже прекрасно.
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
Зато я видела, как далеко не супер-бабы живут очень даже прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
+100500!
Взять даже представительниц нашего "шоу бизнеса".
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Некоторые мужа любят каким есть, сколько принес, столько и принес. Требовать не то чтобы не умеют - не хотят, приспособились к ситуации.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Некоторые мужа любят каким есть, сколько принес, столько и принес. Требовать не то чтобы не умеют - не хотят, приспособились к ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
молодцы, мудрые, а некоторые жить красиво хотят)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
молодцы, мудрые, а некоторые жить красиво хотят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Так если она зарабатывает на хорошую жизнь, а на шее сидит паразит и мешает, надо от паразита избавляться.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так если она зарабатывает на хорошую жизнь, а на шее сидит паразит и мешает, надо от паразита избавляться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
я не против)
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Просто они изначально наверное понимают за кого замуж вышли, а нет так что вышла за охранника, а подарков ждет как от Абрамовича
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru