Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгонять или нет мужа

Выгонять или нет мужа. Я его ненавижу. Вот иногда просто выбешивает. Живу из за дочки. Это ненормально, если мужик приносит домой только на покушать. Даже машины нет. Шубу я сама купила, все цацки сама, отдыхи сама. Я же вижу какие мужики есть, как своих баб одевают, какие машины, квартиры. Так фигли? Я ищу замену, а дочку жалко, как без папы, пока к новому привыкнет.или скорее найду если старый хлам выкину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Любовь
Кто то и на покушать не харабатывает, Вы с закрытыми глазами замуж выходили?
ооо ханВ ответ на Любовь
Любовь
Кто то и на покушать не харабатывает, Вы с закрытыми глазами замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
это точно
знаю семьи где жена и на покушать и на одежду и не только себе но и мужа одевает и ничего живет опять таки ради детей
ЛюбовьВ ответ на ооо хан
ооо хан
это точно
знаю семьи где жена и на покушать и на одежду и не только себе но и мужа одевает и ничего живет опять таки ради детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто каждый сам определяет рамки дозволенного...
Ола-лаВ ответ на Любовь
Любовь
Кто то и на покушать не харабатывает, Вы с закрытыми глазами замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Не всегда люди, которые на старте были активными, перспективными, продолжают в том же духе!
HELENВ ответ на Любовь
Любовь
Кто то и на покушать не харабатывает, Вы с закрытыми глазами замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
Дочку жалко?а ты спросила ее саму,как она относится к тому,что ты ее папу хочешь выгнать за то,что мало зарабатывает?ты думаешь ты лучше себе найдешь,что-то я сомневаюсь в этом.судя по твоей позиции и отношению к жизни и окружающим,то не встретишь ты достойного,потому что от тебя несет одним негативом.так что поменяй отношение свое и расставь приоритеты,тогда может и повезет.....удачи
студия РУНА-МебельВ ответ на HELEN
HELEN
Дочку жалко?а ты спросила ее саму,как она относится к тому,что ты ее папу хочешь выгнать за то,что мало зарабатывает?ты думаешь ты лучше себе найдешь,что-то я сомневаюсь в этом.судя по твоей позиции и отношению к жизни и окружающим,то не встретишь ты достойного,потому что от тебя несет одним негативом.так что поменяй отношение свое и расставь приоритеты,тогда может и повезет.....удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно и добавить нечего. Да, это плохо, когда муж мало зарабатывает, но с такой грымзой, даже стимула к чему-то стремиться нет. Да и опять же, мы выслушали только одну сторону, еще не известно, что бы сказал муж о "прелестях" совместной жизни, может он с ней тоже только ради ребенка живет.
Cherry
а за что такая ненависть и как давно вы его уже ненавидите?
М М
Лучше разойтись в такой ситуации
D
А вы уверенны, что достойны таких мужиков которые своих баб одевают в шубы и вообще деньгами усыпают? Думаю, что нет
Каждая жена получает того мужа которого заслужила
****В ответ на D
D
А вы уверенны, что достойны таких мужиков которые своих баб одевают в шубы и вообще деньгами усыпают? Думаю, что нет
Каждая жена получает того мужа которого заслужила
СсылкаПожаловаться
как страшно жить, ты правда так думаешь?
DВ ответ на ****
****
как страшно жить, ты правда так думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че я не права?)
****В ответ на D
D
А че я не права?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, не знаю, обьясни мне чем тетка заслуживает нищего мужика?
DВ ответ на ****
****
честно, не знаю, обьясни мне чем тетка заслуживает нищего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как вариант она сама из себя ничего не представляет, может только ПТУ закончила , Моне от Мане не отличает, или зубы там у нее кривые ))о чем он с ней говорить будет?богатые тоже не дураки им голодранки не нужны. я не верю в сказки про золушек
EkaterinaВ ответ на D
D
Ну как вариант она сама из себя ничего не представляет, может только ПТУ закончила , Моне от Мане не отличает, или зубы там у нее кривые ))о чем он с ней говорить будет?богатые тоже не дураки им голодранки не нужны. я не верю в сказки про золушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы правы. Если зубы у женщины кривые, то нужно лечь и помереть, так как нормального мужика ей уже не светит.
DВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как вы правы. Если зубы у женщины кривые, то нужно лечь и помереть, так как нормального мужика ей уже не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как вы правы. Если зубы у женщины кривые, то нужно лечь и помереть, так как нормального мужика ей уже не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Я рыдаю!!!
****В ответ на D
D
Ну как вариант она сама из себя ничего не представляет, может только ПТУ закончила , Моне от Мане не отличает, или зубы там у нее кривые ))о чем он с ней говорить будет?богатые тоже не дураки им голодранки не нужны. я не верю в сказки про золушек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в сказки тоже не верю, но тут дело не в том, заслуживает или нет, есть такие бабы никакущие при всем, а есть хорошие достойные, а живут фигово, так что нет тут справедливости никакой, а требовать, знаешь ли, тоже не все умеют..
DВ ответ на ****
****
я в сказки тоже не верю, но тут дело не в том, заслуживает или нет, есть такие бабы никакущие при всем, а есть хорошие достойные, а живут фигово, так что нет тут справедливости никакой, а требовать, знаешь ли, тоже не все умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я считаю каждому свое, и честно скажу не видела прям , что супер баба а живет прям плохо, если не с помощью мужика так сама добивается
СоловейВ ответ на D
D
Ну я считаю каждому свое, и честно скажу не видела прям , что супер баба а живет прям плохо, если не с помощью мужика так сама добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато я видела, как далеко не супер-бабы живут очень даже прекрасно.
111289@mail.ruВ ответ на Соловей
Соловей
Зато я видела, как далеко не супер-бабы живут очень даже прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500!
Взять даже представительниц нашего "шоу бизнеса".
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
я в сказки тоже не верю, но тут дело не в том, заслуживает или нет, есть такие бабы никакущие при всем, а есть хорошие достойные, а живут фигово, так что нет тут справедливости никакой, а требовать, знаешь ли, тоже не все умеют..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые мужа любят каким есть, сколько принес, столько и принес. Требовать не то чтобы не умеют - не хотят, приспособились к ситуации.
Любовь Орлова
Некоторые мужа любят каким есть, сколько принес, столько и принес. Требовать не то чтобы не умеют - не хотят, приспособились к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодцы, мудрые, а некоторые жить красиво хотят)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ****
****
молодцы, мудрые, а некоторые жить красиво хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если она зарабатывает на хорошую жизнь, а на шее сидит паразит и мешает, надо от паразита избавляться.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так если она зарабатывает на хорошую жизнь, а на шее сидит паразит и мешает, надо от паразита избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не против)
Любовь Орлова
Некоторые мужа любят каким есть, сколько принес, столько и принес. Требовать не то чтобы не умеют - не хотят, приспособились к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто они изначально наверное понимают за кого замуж вышли, а нет так что вышла за охранника, а подарков ждет как от Абрамовича
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем