Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выгонят-не выгонят

Итак- вопрос собственно не нов.Появился новый клиент в январе. Оказываю им счетные услуги. В отчете за 4 квартал прошлого года я сделала ошибку-дважды поставила в зачем сумму прихода, поэтому вылезла недоплата налога. Извещение прислали только что-недавно. Причина всего этого банальная- поздно предоставили мне первичные документы- за полтора дня до конца отчетного периода. Т.е состояние моей нервной системы было критическое- сервер висел даже ночью, кое-как сдала, как оказалось в пылу отправки дважды посадила одну большую сумму. Сразу хочу сказать, что другие исполнители-конкуренты за 5 дней до конца отчета ставят двойной тариф всем- тк. это реальный стресс что отчет тупо можно не отправить из-за перегруза сервера.
И вот теперь эти люди ни бе ни мэ- не понятно-выгонят за это или нет. Склоняюсь к первому варианту т.к время сейчас такие- никто никого понимать и входить в положение не собирается, у всех свои интересы на первом месте. Но с другой стороны- они знали примерно сумму платежа когда приносили документы ко мне и когда я им меньше сказала, не стали спорить и выяснять. Т.е. получается, что этот же налог они тупо заплатят но сейчас. Пеня есть- с ней вопрос решен. Ставлю два против одного что выгонят.Какие будут мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
дядя кирилл
Выгонят стопудово
Александр Сергеевич
если глазки как у кота из Шрека сделаешь , то не выгонют )))
Александр Сергеевич
если глазки как у кота из Шрека сделаешь , то не выгонют )))
СсылкаПожаловаться
при чем здесь глазки- там директор молодая женщина вообще-то)) Но у нее есть папан- вот он-то на меня глаз положил. Но дир- повторяю-женщина. ей мои глазки как-то побоку)
Глафира С
Не выгонят.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не выгонят.
СсылкаПожаловаться
почему? Я тоже уже жду от них сообщения что все- сегодня приедем и заберем документы. Но не едут и не забирают. Правда- и не платят за последний отчет. А там прилично. Уже спросили- а нет ли в др. отчетах ошибок- ну что я могу сказать. Думаю что нет. Там таких глобальный движений не было. Ну и вообще. Короче- и не платят и не забирают. Поэтому собственно непонятно в чем дело и что это значит.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
почему? Я тоже уже жду от них сообщения что все- сегодня приедем и заберем документы. Но не едут и не забирают. Правда- и не платят за последний отчет. А там прилично. Уже спросили- а нет ли в др. отчетах ошибок- ну что я могу сказать. Думаю что нет. Там таких глобальный движений не было. Ну и вообще. Короче- и не платят и не забирают. Поэтому собственно непонятно в чем дело и что это значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мы живые люди. И никто из нас не застрахован от совершения ошибок в работе. Думаю, что не выгонят вас. Выговор могут сделать очень строгий. Но не выгонят
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Все мы живые люди. И никто из нас не застрахован от совершения ошибок в работе. Думаю, что не выгонят вас. Выговор могут сделать очень строгий. Но не выгонят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже никак не пойму- что они решили. Но они мне не платят- а мне самой неудобно вопрос об оплате поднимать-тк виновата.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я вот тоже никак не пойму- что они решили. Но они мне не платят- а мне самой неудобно вопрос об оплате поднимать-тк виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пока не нагнетайте тревогу и не внушайте себе плохих мыслей. Просто расслабьтесь и положитесь на Бога. На все воля Божья.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы пока не нагнетайте тревогу и не внушайте себе плохих мыслей. Просто расслабьтесь и положитесь на Бога. На все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Сожительница
Если выгонят, то уйдешь к конкурентам на двойной тариф, всего-то делов.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Если выгонят, то уйдешь к конкурентам на двойной тариф, всего-то делов.
СсылкаПожаловаться
я не собираюсь ник кому уходить. У меня и так все время занято. У меня у самой такая фирма как у конкурентов-зачем мне они-то)
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ник кому уходить. У меня и так все время занято. У меня у самой такая фирма как у конкурентов-зачем мне они-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более о чем переживать? Вопрос тогда другой, заплатят или нет?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Тем более о чем переживать? Вопрос тогда другой, заплатят или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы мне они были нужны- хорошие клиенты оказались в плане что работы много, можно было заработать. А теперь может уйдут-жалко будет. Но и не уходят и не платят. Непонятно.
Василена
Не заплатят, так как не за что. Не беритесь делать работу, если не справляетесь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Василена
Василена
Не заплатят, так как не за что. Не беритесь делать работу, если не справляетесь.
СсылкаПожаловаться
У всех в работе бывают ошибки.
ВасиленаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У всех в работе бывают ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка ошибке рознь.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не заплатят, так как не за что. Не беритесь делать работу, если не справляетесь.
СсылкаПожаловаться
ну кто бы сомневался. От вас доброго слова никогда не услышишь. Хотя о чем это я- у кого что болит))
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну кто бы сомневался. От вас доброго слова никогда не услышишь. Хотя о чем это я- у кого что болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не болит.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
У меня не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек пишет всегда только о том что есть у него самого- азы психоанализа. Делюсь бесплатно.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
человек пишет всегда только о том что есть у него самого- азы психоанализа. Делюсь бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно. Тут в каждой теме пишут одни и те же. И , конечно же, все больные
Марина Горбунова
А уточненку подать - не?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А уточненку подать - не?
СсылкаПожаловаться
пришло извещение. Его исполним. Доп форму конечно подадим- с начислением. Но там сумма очень большая и им неприятно что ее надо платить. Хотя по сути-повторяюсь- по сути они знали же что такая сумма будет- а не меньшая которую я им насчитала. И приносить документы за полдня до конца отчета это тоже- просчет как минимум.
Фиалка
Ппц ,безграмотный бухгалтер.упаси господь от такого(((((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ппц ,безграмотный бухгалтер.упаси господь от такого(((((
СсылкаПожаловаться
я не безграмотный бухгалтер. Я ушлый и верткий специалист. Но за полдня до конца отчета при висящем сервере да- нервишки иногда сдают. Есть такое . Но это не критично- учитывая мои другие достоинства.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
я не безграмотный бухгалтер. Я ушлый и верткий специалист. Но за полдня до конца отчета при висящем сервере да- нервишки иногда сдают. Есть такое . Но это не критично- учитывая мои другие достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у бухгалтера .как у сапера ошибок быть не должно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем