Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорание

Посоветуйте, у кого было такое, что делать.
Несколько месяцев назад стала замечать, что сильно устаю на работе, а сегодня уже есть мысли уволиться в никуда( чего мне очень не хотелось бы делать) . Работаю очень много, можно сказать ишачу, работа не интересная.
Постепенно круг моих увлечений свелся к работа-дом -работа.
Позвонила подруге, думала выслушает, поддержит, но человек от меня отмахнулся, не хочет мои проблемы слушать. На нее обиделась, но не общаться с ней вряд ли смогу, она для меня близкий человек, но гладя на то как человек не может меня выслушать в трудную минуту начинаю задумываться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Adam Tsatsaev
Ты вампир?
АнонимВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Ты вампир?
СсылкаПожаловаться
Почему вы так решили?
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы, похоже, подруге звоните, когда ВАМ плохо.
чтобы свой негатив на неё перенести.
у меня была такая подружка.уже нету, слава богу.
АнонимВ ответ на lina
lina
потому что вы, похоже, подруге звоните, когда ВАМ плохо.
чтобы свой негатив на неё перенести.
у меня была такая подружка.уже нету, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в разное время звоню, только она вот редко мне стала звонить, советы редко когда спрашиваю, просто хочется, чтобы кто-то поддержал, но видимо это непосильная ноша такая, но я молодая довольно, только начинаю понимать это, что никому жаловаться нельзя.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Да в разное время звоню, только она вот редко мне стала звонить, советы редко когда спрашиваю, просто хочется, чтобы кто-то поддержал, но видимо это непосильная ноша такая, но я молодая довольно, только начинаю понимать это, что никому жаловаться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалуйтесь лучше тут.
я по себе знаю, как это тяжело, когда на тебя кто-то выливает своё
жизненное. и на хрен оно нужно, тут бы своё разгрести.
АнонимВ ответ на lina
lina
жалуйтесь лучше тут.
я по себе знаю, как это тяжело, когда на тебя кто-то выливает своё
жизненное. и на хрен оно нужно, тут бы своё разгрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне казалось это нормальным, я бывает другую подругу слушаю, она мне выговаривается, поддерживаю ее и мне вроде бы пока труда особого не составляет, посмотрим что дальше будет.
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось это нормальным, я бывает другую подругу слушаю, она мне выговаривается, поддерживаю ее и мне вроде бы пока труда особого не составляет, посмотрим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сильно устаёте, может, действительно, проблемы со здоровьем.сдайте правда анализы.
АнонимВ ответ на lina
lina
если сильно устаёте, может, действительно, проблемы со здоровьем.сдайте правда анализы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю что со здоровьем, просто накопилась усталость, работаю много.
AllammаВ ответ на Adam Tsatsaev
Adam Tsatsaev
Ты вампир?
СсылкаПожаловаться

тоже так подумалось... причём, лунный)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа

тоже так подумалось... причём, лунный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А делать то что тогда?)
Elena Elena
В отпуск надо съездить
Катарина
зачем устраиваться на неинтересную работу?
Adam Tsatsaev
Приходи к нам в бойцовский клуб
Всем Привет
ну и прально она делает..
мария титчева
знаю.. хуже нет когда на работе неинтересно..но вы постарайтесь найти в ней что - то увлекательное.. главное - старайтесь.. себя контролируйте - а вот это я могла бы сделать лучше..я так существовала годы - без надежд.. и вот в один прекрасный день это всё сработало на меня..о чудо! удачи!!!
мария титчева
знаю.. хуже нет когда на работе неинтересно..но вы постарайтесь найти в ней что - то увлекательное.. главное - старайтесь.. себя контролируйте - а вот это я могла бы сделать лучше..я так существовала годы - без надежд.. и вот в один прекрасный день это всё сработало на меня..о чудо! удачи!!!
СсылкаПожаловаться
точная фраза - "в один прекрасный день это всё сработало на меня". под лежачий камень сами знаете..
Алексей
а зачем столько много работать то
Королева. Марго
Это зависит от вашей профессии, я например увольнялась в никуда, но это было лет 15 назад...
Елена Елена
Вам надо хобби чтобы переключаться
J.Ru
Хорошо Вас понимаю. Всё же уходить нужно не в никуда, а подыскать место. Но уходить, менять то, что не радует- 100%!!
Ольга НеважноВ ответ на J.Ru
J.Ru
Хорошо Вас понимаю. Всё же уходить нужно не в никуда, а подыскать место. Но уходить, менять то, что не радует- 100%!!
СсылкаПожаловаться
ага..сейчас еще фиг работу найдешь..у нас посокращали и з/п урезали..Москва на минуточку (
Ольга Неважно
ага..сейчас еще фиг работу найдешь..у нас посокращали и з/п урезали..Москва на минуточку (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам тогда что в глубинке делать... вот и цепляемся за свою работу. от которой порой уже рвотный рефлекс...
Ольга НеважноВ ответ на lina
lina
а нам тогда что в глубинке делать... вот и цепляемся за свою работу. от которой порой уже рвотный рефлекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю вас
Ольга Неважно
ага..сейчас еще фиг работу найдешь..у нас посокращали и з/п урезали..Москва на минуточку (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.вот я угорела на работе, психанула и села дома, думала на месяц, а после год работу не могла найти))научилась прочесывать бесплатные раздачи на Авито, ходить в Пятерочку и копить мелочь на карту "Тройка";)
Ольга Неважно
съездите на майские к морю, отдохните хорошо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем