Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорание

Синдром выгорания - веха времени. В любой профессии, хотя статистика утверждает, что на первом месте врачи, на втором учителя. Да и не только на работе, в частной жизни также грозит выгорание, которое приводит к фрустрации и как следствие - хронической прокрастинации. 

Вы с таким сталкивались? Чем спасались?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Абсолютное Зло
Чаво?
Абсолютное Зло
Чаво?
СсылкаПожаловаться
скопируй в гугл переводчик, он поймет
Лоля Разли
Слоф
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Слоф
СсылкаПожаловаться
Ой, не дописала и пальчик ткнулся ))

Слова то какие вумные... и нипанятные )
Печенька
Теперь мне столько новых слов гуглить надо. От, ты загнула то))
Александра В ответ на Печенька
Печенька
Теперь мне столько новых слов гуглить надо. От, ты загнула то))
СсылкаПожаловаться
Печенька и мне погугли
ПеченькаВ ответ на Александра
Александра
Печенька и мне погугли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю тут все такие умные, еще и комментируют, апеллируя этими словечками
Александра В ответ на Печенька
Печенька
смотрю тут все такие умные, еще и комментируют, апеллируя этими словечками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда выпью тоже стока слов новых и трудновыговаримых вспоминаю, у хочется по-немецки ругаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра
Александра
я когда выпью тоже стока слов новых и трудновыговаримых вспоминаю, у хочется по-немецки ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу..вы не дочь моего отчима?)) у него была определенная стадия опьянения - он начинал говорить на немецком))
Александра В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
оу..вы не дочь моего отчима?)) у него была определенная стадия опьянения - он начинал говорить на немецком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найн майн либе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра
Александра
найн майн либе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

юлия гущина
Сталкивались- бухали
юлия гущина
Сталкивались- бухали
СсылкаПожаловаться
то есть вышеперечисленных проблем не хватило, надо к ним добавить алкоголизм и безработицу?
юлия гущинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть вышеперечисленных проблем не хватило, надо к ним добавить алкоголизм и безработицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стоит выбор между нервным истощением и "напиться и забыться", выбираешь меньшее из зол
юлия гущина
Когда стоит выбор между нервным истощением и "напиться и забыться", выбираешь меньшее из зол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из зол как бы вообще выбирать бессмысленно
АННА АНИНА

Наталья Иванова
про выгорание не знаю, а вот обгорание на огороде бывает ))) мне кажется это новое веяние как и всевозможные депрессии, когда работать совсем уже лень одолела
Наталья Иванова
про выгорание не знаю, а вот обгорание на огороде бывает ))) мне кажется это новое веяние как и всевозможные депрессии, когда работать совсем уже лень одолела
СсылкаПожаловаться
а вот в огороде я не обгораю. утратила способность облезать
Мария Ступак
Я клин клином вышибаю.Когда начинают бесить люди,я стараюсь с ними больше общаться,шутить.Помогает.На г...донов внимания не обращаются,ещё и поржу,или пожалею про себя
Мария Ступак
Я клин клином вышибаю.Когда начинают бесить люди,я стараюсь с ними больше общаться,шутить.Помогает.На г...донов внимания не обращаются,ещё и поржу,или пожалею про себя
Мария Ступак
СсылкаПожаловаться
интересный способ, надо попробовать)))
Мария СтупакВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
интересный способ, надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает.мозг отдыхает
Такая вот мечта...
Хроническая прокрастинация у нас давно ,и без выгорания.
Жужа
Я в нем сижу.))) Пока от части спасает слово "надо", вдолбленное с детства. До пенсии еще далеко да и на нее не выжить, а тянуть как-то лямку надо.
Svetlana Nevazhno
Прокастинация-это все на потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем