Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорание

Синдром выгорания - веха времени. В любой профессии, хотя статистика утверждает, что на первом месте врачи, на втором учителя. Да и не только на работе, в частной жизни также грозит выгорание, которое приводит к фрустрации и как следствие - хронической прокрастинации. 


Вы с таким сталкивались? Чем спасались?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Абсолютное Зло
Чаво?
Абсолютное Зло
Чаво?
СсылкаПожаловаться
скопируй в гугл переводчик, он поймет
Лоля Разли
Слоф
Лоля РазлиВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Слоф
СсылкаПожаловаться
Ой, не дописала и пальчик ткнулся ))

Слова то какие вумные... и нипанятные )
Печенька
Теперь мне столько новых слов гуглить надо. От, ты загнула то))
Александра В ответ на Печенька
Печенька
Теперь мне столько новых слов гуглить надо. От, ты загнула то))
СсылкаПожаловаться
Печенька и мне погугли
ПеченькаВ ответ на Александра
Александра
Печенька и мне погугли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрю тут все такие умные, еще и комментируют, апеллируя этими словечками
Александра В ответ на Печенька
Печенька
смотрю тут все такие умные, еще и комментируют, апеллируя этими словечками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда выпью тоже стока слов новых и трудновыговаримых вспоминаю, у хочется по-немецки ругаться
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра
Александра
я когда выпью тоже стока слов новых и трудновыговаримых вспоминаю, у хочется по-немецки ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оу..вы не дочь моего отчима?)) у него была определенная стадия опьянения - он начинал говорить на немецком))
Александра В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
оу..вы не дочь моего отчима?)) у него была определенная стадия опьянения - он начинал говорить на немецком))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
найн майн либе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра
Александра
найн майн либе
СсылкаПожаловаться
История переписки6

юлия гущина
Сталкивались- бухали
юлия гущина
Сталкивались- бухали
СсылкаПожаловаться
то есть вышеперечисленных проблем не хватило, надо к ним добавить алкоголизм и безработицу?
юлия гущинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
то есть вышеперечисленных проблем не хватило, надо к ним добавить алкоголизм и безработицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стоит выбор между нервным истощением и "напиться и забыться", выбираешь меньшее из зол
юлия гущина
Когда стоит выбор между нервным истощением и "напиться и забыться", выбираешь меньшее из зол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из зол как бы вообще выбирать бессмысленно
АННА АНИНА

Наталья Иванова
про выгорание не знаю, а вот обгорание на огороде бывает ))) мне кажется это новое веяние как и всевозможные депрессии, когда работать совсем уже лень одолела
Наталья Иванова
про выгорание не знаю, а вот обгорание на огороде бывает ))) мне кажется это новое веяние как и всевозможные депрессии, когда работать совсем уже лень одолела
СсылкаПожаловаться
а вот в огороде я не обгораю. утратила способность облезать
Мария Ступак
Я клин клином вышибаю.Когда начинают бесить люди,я стараюсь с ними больше общаться,шутить.Помогает.На г...донов внимания не обращаются,ещё и поржу,или пожалею про себя
Мария Ступак
Я клин клином вышибаю.Когда начинают бесить люди,я стараюсь с ними больше общаться,шутить.Помогает.На г...донов внимания не обращаются,ещё и поржу,или пожалею про себя
Мария Ступак
Я клин клином вышибаю.Когда начинают бесить люди,я стараюсь с ними больше общаться,шутить.Помогает.На г...донов внимания не обращаются,ещё и поржу,или пожалею про себя
СсылкаПожаловаться
интересный способ, надо попробовать)))
Мария СтупакВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
интересный способ, надо попробовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает.мозг отдыхает
наталья...
Хроническая прокрастинация у нас давно ,и без выгорания.
Жужа
Я в нем сижу.))) Пока от части спасает слово "надо", вдолбленное с детства. До пенсии еще далеко да и на нее не выжить, а тянуть как-то лямку надо.
Svetlana Nevazhno
Прокастинация-это все на потом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем