Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорание на работе

После Нового года вообще нет стимула работать,раздражают клиенты и коллеги,я еле заставляю себя иди на работу,устала от ранних подьемов.День сурка.Хочу путешествовать на машине только денег нет.Как себя взбодрить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Fima Koplan
Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями!
Ирина Иванова
Такая же фигня,на работу хожу через силу,ничего не радует
Поночка Дак
Таблетка кофеина каждые 4 часа.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Таблетка кофеина каждые 4 часа.
СсылкаПожаловаться
Мне нельзя давление
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нельзя давление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не задавай вопросы про "взбодрить".
Да, других способов навалом, но они дороже чашки кофе.
Р К
Соблюдать распорядок дня,витамины,спорт
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Соблюдать распорядок дня,витамины,спорт
СсылкаПожаловаться
Все это соблюдаю,но меня мучает мысли что нет просвета,до пенсии еще далеко
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Все это соблюдаю,но меня мучает мысли что нет просвета,до пенсии еще далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас проблемы от недосыпа
Fima Koplan
Весна скоро. Просыпаться будет легче. И настроение будет намного лучше.
АнонимВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Весна скоро. Просыпаться будет легче. И настроение будет намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь.Влюбится бы
Fima KoplanВ ответ на Аноним
Аноним
Я надеюсь.Влюбится бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вас зависит. 3лыбайтесь чаще, заставляйте себя улыбаться. Доказано, что настроение сразу же улучшится. Почитайте про это, а лучше проверьте. И сегодня же заметите результат.
Hidden NameВ ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
От вас зависит. 3лыбайтесь чаще, заставляйте себя улыбаться. Доказано, что настроение сразу же улучшится. Почитайте про это, а лучше проверьте. И сегодня же заметите результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злыбайтесь?

Очепятка по Фрейду? )
Fima KoplanВ ответ на Hidden Name
Hidden Name
Злыбайтесь?

Очепятка по Фрейду? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не по Фрейду, а по Норбекову. А вы видать из непонятливых
Любовь Лисовская
Бывает… но ведь другого рабочего места нет? Вы уж так не внедряйтесь и с налёту не раздражайтесь. Клиентам и вообще людям никогда не смотрите прямо в глаза! Старайтесь закрываться. Ноги под столом крестиком, старайтесь не ловиться на задирания. Поищите в инете книги в Леви про аутотренинг. Позанимайтесь дома и на работе, как только свободная минутка - срочно в релакс.
Dietrich
Увольняйся, всё продай, и автостопом катайся, пока... Потом все деньги на отель и душ кончатся, начнёшь смердеть бомжатиной, тебя ни один водитель в кабину не возьмёт бгг Останешься жить где нить на свалке у крупного населённого пункта..
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Увольняйся, всё продай, и автостопом катайся, пока... Потом все деньги на отель и душ кончатся, начнёшь смердеть бомжатиной, тебя ни один водитель в кабину не возьмёт бгг Останешься жить где нить на свалке у крупного населённого пункта..
СсылкаПожаловаться
Я дура что ли.Можно накопить.
Глафира С
Вам нужно повышать уровень серотонина и триптофана.
Дарья КошкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вам нужно повышать уровень серотонина и триптофана.
СсылкаПожаловаться

Глафира СВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Звездафшоке
вот деньгами и взбодрите. как получишь-так и легче станет жить
Галина Горохводацкая
Сходите в парикмахерскую, посидите под сушуаром.Я не шучу.Тепло и свет инфракрасных ламп восполнит дефицитный витамин Д, напомнит о летнем ветерке и пляже, поднимет настроение, прибавит сил
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Галина Горохводацкая
Галина Горохводацкая
Сходите в парикмахерскую, посидите под сушуаром.Я не шучу.Тепло и свет инфракрасных ламп восполнит дефицитный витамин Д, напомнит о летнем ветерке и пляже, поднимет настроение, прибавит сил
СсылкаПожаловаться
Придя домой в хорошем настроении, напишите план предстоящего в скором будущем путешествия.Можно сделать ,,доску желания",на которую наклеите прекрасные,заманчивые виды желанного отдыха,рассчитаете все и будете соображать,как этого быстрее достичь.Никому ничего не рассказывая,предпримите нужные,продуктивные действия.И хандра пройдет.Чем ближе цель,тем лучше самочувствие.
МАРИ ФАРТ.
Ходите в бассейн, бодрит
Стилет 1
Путешествуй автостопом
Любовь Кайдалова
А я вышла с новогодних каникул и снова зашла))) до нового года работала как лошадь, только с температурой и без голоса. В новогодние праздники сильнейший стресс (отрицательный). 9-го выхожу на работу, чувствую, что батарейки не восстановили ресурс. Попросила два дня без содержания, а мне кукиш в ответ.
Пошла на больничный )))) с 10-го по 19-е. Не хотели бесплатно, пжалста, оплачивайте б/л.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем