Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорела совсем

Мне 38 , в разводе, детей нет . Давно уже не думаю о браке, не хочу , не имею цели с кем либо жить. Недавно познакомилась с мужчиной, так классно мне давно не было, есть о чем поговорить, вот просто у обоих рот не закрывается , ночью улет))) Так взлетела, давно так не загоралась.

Но стала замечать игнор с его стороны, спросила, ну как обычно всё нормально))) Я и не общалась бы с ним , общение показалось настолько родным , а выяснилось, что я навязчива, мы малознакомые люди ... При этом предлагал мне очень серьезный вопрос относительно финансов, настолько серьезный , что малознакомым такого не предлагают . Не развод, не кредит. В общем слился. Ну и бог с ним .

Опять тоска , общаться с противоположным полом желание ушло совсем, раз даже при таком общении всё сошло на нет. В жизни я такого не встречала, не верила в легкость общения со своим человеком. Вот убедилась и зачем мне это ))) Выгорела совсем, не хочу больше мужчин в своей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Тина
Тина
вам просто манипулятор попался, хотел развести на деньги, но видимо понял, что ловить нечего, а на то что это родное общение не ведитесь - такие люди умеют лапшу вешать. Больше доверяйте поступкам, чем словам. Ситуацию отпустите и не думайте что вы одиноки, вы свободны и у вас есть выбор! Когда перестанете на своём статусе зацикливаться, сами поймете, что в общем то счастливы в нем. Никому ничего не должна и не обязана! Сама себе хозяйка. А мужчина появится, поверьте, только не вводите его в свою жизнь сразу слишком близко.
СсылкаПожаловаться
Не зациклена на мч
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не зациклена на мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш пост говорит об обратном
нехировата пачимута
Было подобное. Но в обратную сторону. Я отстранилась потому что была не готова к этому. Именно я! С каждым человеком и каждой ситуацией мы понимаем что-то для себя. Скорее и он так. Но я очень благодарна за встречу ибо она показала что во мне необходимо изменить. И я меняю. И я знаю что если это судьба то мы все равно того самого.
ЖЫРНЫЕ
Брачный аферист разбил вам сердечко ? Не теряйте надежды никогда.
ночной дожор
Думаю, вы потому с ним и были на одной волне, что это его хлеб - хороший психолог, сел на уши, эмоционально привязал, а затем попросил своё.
Просто мошенник, не расстраивайтесь.
Должны где-то быть нормальные мужчины, надо чаще из дома выбираться.
ночной дожор
Думаю, вы потому с ним и были на одной волне, что это его хлеб - хороший психолог, сел на уши, эмоционально привязал, а затем попросил своё.
Просто мошенник, не расстраивайтесь.
Должны где-то быть нормальные мужчины, надо чаще из дома выбираться.
СсылкаПожаловаться

Дмитриева Наталья
Аналогичная ситуация...
J J
Съезди отдохни куда-нибудь
АнонимВ ответ на J J
J J
Съезди отдохни куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
11 августа путевка))))
Екатерина
А вот не надо годами копить в себе эмоции, чтобы потом выливать их на первого попавшегося, "выгорая" от этого! Интерес к жизни должен быть постоянно и не заключаться именно в общении с противоположным полом. Конечно, вы показались слишком навязчивой после длительного "воздержания";))) И сделали совершенно не правильные выводы: что во всем виноваты мужчины и вам лучше совсем не вступать в отношения с ними.
Ольга:)
Он просто привык так общаться, максимально расположив к себе. Он уже по опыту видит,когда человек "загорелся" и предлагает свои финансовые вопросы. Наверное,предложил во что-то вложиться или что-то вроде того...Если Вы не повелись,то,ессно,Вы ему без этого неинтересны.
Но хорошо,что не повелись.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Он просто привык так общаться, максимально расположив к себе. Он уже по опыту видит,когда человек "загорелся" и предлагает свои финансовые вопросы. Наверное,предложил во что-то вложиться или что-то вроде того...Если Вы не повелись,то,ессно,Вы ему без этого неинтересны.
Но хорошо,что не повелись.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. У меня одна подруга так любовнику в предприятие денег вложила. А потом оказалось, что он финансовый мошенник и слился он с ее деньгами, до сих пор она его ищет...Деньги большие. Профессиональные финансовые аферисты часто бывают очень обаятельны и умеют кружить голову женщинам
Ольга Корнеева
Кстати, да. У меня одна подруга так любовнику в предприятие денег вложила. А потом оказалось, что он финансовый мошенник и слился он с ее деньгами, до сих пор она его ищет...Деньги большие. Профессиональные финансовые аферисты часто бывают очень обаятельны и умеют кружить голову женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на то они и профессионалы!
но даже если допустить, что это не проф.аферист, а просто ему лично в данный момент нужно было кого-то заинтересовать своим проектом, то ,ессно, это и было поставлено во главу угла, и ради этого и были все эти "чувства и схожесть взглядов". Как только он понял,что не получилось заманить во вложения, то просто так на фиг ему надо.
Твоя Твоя
надо было молчать, а не трындеть!
для потрындеть подружки должны быть!
БруталВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
надо было молчать, а не трындеть!
для потрындеть подружки должны быть!
СсылкаПожаловаться
прально, чё с мужиками трындеть, рот должен быть занят постоянно!
Твоя ТвояВ ответ на Брутал
Брутал
прально, чё с мужиками трындеть, рот должен быть занят постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу!
БруталВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

извращенка!!
...я про вкусняшки!
Твоя ТвояВ ответ на Брутал
Брутал

извращенка!!
...я про вкусняшки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от вкусняшек зепа растет(
БруталВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
от вкусняшек зепа растет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык, мягче сидеть будет!
태양의
Ой да...Из-за каких-то членов на ножках еще переживать ) Автор, амбиции хде? Хде крутые цели? ТОгда не до такой фигни, как яйки ходячие будет )
бамбукВ ответ на 태양의
태양의
Ой да...Из-за каких-то членов на ножках еще переживать ) Автор, амбиции хде? Хде крутые цели? ТОгда не до такой фигни, как яйки ходячие будет )
СсылкаПожаловаться
Гыгыгы...рассмешила )
Вообщем то права...именно так нынешних мущчин и надо называть - своими именами.
태양의В ответ на бамбук
бамбук
Гыгыгы...рассмешила )
Вообщем то права...именно так нынешних мущчин и надо называть - своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся суть дядек )))
бамбукВ ответ на 태양의
태양의
Вся суть дядек )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ещё утробу как следует набить - до отказа и - всегда! )
태양의В ответ на бамбук
бамбук
и ещё утробу как следует набить - до отказа и - всегда! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4



В общем, лучше котики.
бамбукВ ответ на 태양의
태양의



В общем, лучше котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, это нехорошо что в россии создалась такая нездоровая ситуация.
Страдают от этого и многие мужчины и женщины.
И я даже не знаю с какого края начать распутывать этот клубок.
Не хочется винить ( да вообще винить не хочется) отдельно, ни мужчин ни женщин. Или уж тогда виноваты - поровну.
Вопрос конечно же не "Кто виноват?", а что с этим делать дальше?
И не думаю. что улучшение только материальной ситуации. могло бы решить эту проблему хоть как нибудь позитивно.
Запад тому пример.
Здесь нужен какой то иной метод, но он пока где то в пути.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем