Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выговорится

Хочу рассказать свою историю, просто что-бы выговорится.Прожили с мужем почти 16 лет..было и хорошее и плохое..Не пил, не бил..но были переодические приходы под утро, я больше дома с детьми(не с кем было оставить) он по гостям и друзьям.Любила безумно! Но последние лет 5 всю мою кровь выпил.посиделки в инете, общение с другими женщинами.Я пыталась разговаривать, объяснять..он говорил что любит меня, никто ненужен кроме меня.А Я НЕ СМОГЛА ТАК ЖИТь.Знала что обманывает, что делает тайком, и опять приходы под утро, якобы с друзьями пил..И последняя капля .признание в измене.ВЫГНАЛА.Больше не смогла, хотя и любила все годы.Он сказал.сама разрушила свою жизнь.А разве это жизнь, без доверия?
K apitoschka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
snamama
Вы любили созданный вами же образ, а не конкретного человека. Может он и был в начале ваших отношений тем, чем вам казался все годы совместной жизни. НО! На самом деле человек давно изменился, а вы этого просто не заметили, скорее не хотели замечать. Мало ли что он сказал - главное - что он делал. А делал он вам гадости и плевал в душу. Оправдал свое скотское поведение обвинив вас. Живите сейчас для себя, нервная система восстанавливается и красоту жизни можно видеть напрямую, а не только из-за мужской спины.
Анна
Ох уж этот кризис среднего возраста.Не переживайте.Всё Вы правильно сделали.Нам,русским женщинам,нужно учиться самоуважению.У Вас оно есть.Всё у вас будет хорошо.Любовь свою ещё обязательно встретите.
Барбара Радкевич
Хреново....
Аналогичный случай был в Замбии в тринадцатом году....

А я и на ложь была бы согласна, лишь бы рядом хоть иногда был. Люблю его. Сил нет....

Держитесь и делайте свой выбор сами. Совет тут не нужен. Но я вас понимаю....
Киса Мурзыкина
Ну и зачем нужен развод был , да пусть что хочет то и делает , ты бы научилась в семье жить по другим правилам,не привязываться к нему как кошка , а сама тоже заниматься своей жизнью, он гуляет и ты гуляеш, детей можна с няней оставлять.развод то что тебе дал? Статус разведенка ,Глупость и не больше. Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????
K apitoschkaВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Ну и зачем нужен развод был , да пусть что хочет то и делает , ты бы научилась в семье жить по другим правилам,не привязываться к нему как кошка , а сама тоже заниматься своей жизнью, он гуляет и ты гуляеш, детей можна с няней оставлять.развод то что тебе дал? Статус разведенка ,Глупость и не больше. Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????
СсылкаПожаловаться
Замуж не собираюсь, насытилась..то что у него было со мной-ненайдет.Кроме секса , в жизни есть еще что-то
Киса Мурзыкина
Ну и зачем нужен развод был , да пусть что хочет то и делает , ты бы научилась в семье жить по другим правилам,не привязываться к нему как кошка , а сама тоже заниматься своей жизнью, он гуляет и ты гуляеш, детей можна с няней оставлять.развод то что тебе дал? Статус разведенка ,Глупость и не больше. Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????
СсылкаПожаловаться
"Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????" - странное рассуждение. Женщина получается не самостоятельный человек, а приложение к мужской особи. Если так строить свою жизнь - действительно никому не нужна будет, даже своим детям.
Киса МурзыкинаВ ответ на snamama
snamama
"Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????" - странное рассуждение. Женщина получается не самостоятельный человек, а приложение к мужской особи. Если так строить свою жизнь - действительно никому не нужна будет, даже своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины сейчас пошли меркантильные , ей надо было его использовать для статуса ,"разведенка" не сможет зацепить полноценного,здорового ,нормального мужчину ,который реально мыслит .нашла бы мужчину и тогда бы разводилась.
Киса Мурзыкина
Мужчины сейчас пошли меркантильные , ей надо было его использовать для статуса ,"разведенка" не сможет зацепить полноценного,здорового ,нормального мужчину ,который реально мыслит .нашла бы мужчину и тогда бы разводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие сведения?
Киса Мурзыкина
Ну и зачем нужен развод был , да пусть что хочет то и делает , ты бы научилась в семье жить по другим правилам,не привязываться к нему как кошка , а сама тоже заниматься своей жизнью, он гуляет и ты гуляеш, детей можна с няней оставлять.развод то что тебе дал? Статус разведенка ,Глупость и не больше. Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????
СсылкаПожаловаться
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?
Киса МурзыкинаВ ответ на Mila
Mila
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?
Свободный брак называется , когда никто не кому не должен , а живут из-за детей и из-за общества.

Киса Мурзыкина
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?
Свободный брак называется , когда никто не кому не должен , а живут из-за детей и из-за общества.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, из-за общества. Да какое дело обществу? замужем или нет? Это что-то из области древности. Мне не понять.
AlikiВ ответ на Mila
Mila
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это за семья -он гуляет и ты гуляешь?

РАВНОПРАВНЫЙ наверное....
Шевцова ОльгаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Ну и зачем нужен развод был , да пусть что хочет то и делает , ты бы научилась в семье жить по другим правилам,не привязываться к нему как кошка , а сама тоже заниматься своей жизнью, он гуляет и ты гуляеш, детей можна с няней оставлять.развод то что тебе дал? Статус разведенка ,Глупость и не больше. Кому ты нужна сейчас с детьми.Он найдет быстро, а вот ты????
СсылкаПожаловаться
Киса, ума Вы видно не большого. Женщина нужна или нет, и совсем не важно, есть ли у нее дети и сколько.
СаШа БЕЛИКОВ
чё то ты долго терпела а тока недавно решила взбрыкнуть? уж терпела б тогда до конца-нелогично и тупично!
K apitoschkaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чё то ты долго терпела а тока недавно решила взбрыкнуть? уж терпела б тогда до конца-нелогично и тупично!
СсылкаПожаловаться
Я красивая, ухоженная женщина, на меня смотрят мужчины.Терпела-любила.столько нагадил в душу-выгнала
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на K apitoschka
K apitoschka
Я красивая, ухоженная женщина, на меня смотрят мужчины.Терпела-любила.столько нагадил в душу-выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет терпела любила а тут шо терпение кончилось? нашла кого наконец-то?
K apitoschkaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
16 лет терпела любила а тут шо терпение кончилось? нашла кого наконец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не искала- если надо сам найдется.Ты не понимаешь о чем говоришь..и не понял о чем я написала
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на K apitoschka
K apitoschka
Не искала- если надо сам найдется.Ты не понимаешь о чем говоришь..и не понял о чем я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё я понял что ты дура! больше ничего мне знать не надо!!!
СаШа БЕЛИКОВ
16 лет терпела любила а тут шо терпение кончилось? нашла кого наконец-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, что и кончается терпение. Слышал о таком выражении, как "последняя капля"? Вот его признание в измене и стало последней каплей.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Бывает, что и кончается терпение. Слышал о таком выражении, как "последняя капля"? Вот его признание в измене и стало последней каплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, что и кончается терпение. Слышал о таком выражении, как "последняя капля"? Вот его признание в измене и стало последней каплей.

так она знала о изменах ей чего признания не хватало только)))
СаШа БЕЛИКОВ
Бывает, что и кончается терпение. Слышал о таком выражении, как "последняя капля"? Вот его признание в измене и стало последней каплей.

так она знала о изменах ей чего признания не хватало только)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Жан, ты странный. Знала, но надеялась, что это не так. А когда признался - надежда улетучилась...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Mila
Mila
Ну, Жан, ты странный. Знала, но надеялась, что это не так. А когда признался - надежда улетучилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин шестандцать лет надеяться на нервняке быть в постель ложиться и думать что он там с другой вонючей писькой трахается ну это уж какой то мазахизм если такое вытерпела дальше бы и терпела а щас типа послала крутая вот и правда с таким раздавленным сердцем и собачьими затравленными глазами осунувшаяся и убитая горем будет ходить и никто не взглянет!
K apitoschkaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
блин шестандцать лет надеяться на нервняке быть в постель ложиться и думать что он там с другой вонючей писькой трахается ну это уж какой то мазахизм если такое вытерпела дальше бы и терпела а щас типа послала крутая вот и правда с таким раздавленным сердцем и собачьими затравленными глазами осунувшаяся и убитая горем будет ходить и никто не взглянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто же тебе сказал, что я так хожу??? Как раз он так ходит) приходит к детям и устраивает глупые сцены ревности
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на K apitoschka
K apitoschka
кто же тебе сказал, что я так хожу??? Как раз он так ходит) приходит к детям и устраивает глупые сцены ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто же тебе сказал, что я так хожу??? Как раз он так ходит) приходит к детям и устраивает глупые сцены ревности

ну всё опять в отказ пошла! гуд бай!
K apitoschkaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
кто же тебе сказал, что я так хожу??? Как раз он так ходит) приходит к детям и устраивает глупые сцены ревности

ну всё опять в отказ пошла! гуд бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем