Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяла мамины долги на себя. Выговориться...

Развелась недавно,  живу с ребенком и с мамой в двушке снимаем комнату (одна комната наша). Мама долго не могла устроиться на работу, оказалось что у неё кредиты почти под лям в банке, х.. знает на что, и пока нашла работу прошло месяцев 7, последние 3 месяца не было у неё денег платить и когда ей из банка написали, что если не погасит за 3 месяца и штрафы, придут коллекторы. Итог: нашла в долг  деньги оплатить 3 месяца и штрафы, и ещё взяла весь лям на себя. Можно кидать тапками, помидорами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
АнонимВ ответ на ~Alex~
~Alex~
зря - мама снова наберет всяких кредитов!
СсылкаПожаловаться
очень надеюсь, что нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
очень надеюсь, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас ребенок-думайте о его будущем. А мама ваша ещё в своем уме и твердой памяти. Предупредите-еще раз возьмет кредит.вы ей назначите комиссию в психиатрической лечебнице и закроют ее.паспорт надежно заберите и спрячьте. От греха подальше. Могли бы провести банкротство физ лица. Не надо на себя все брать. У вас ребенок.думайте о его будущем. Кто хочет тонуть.пусть тонет,нельзя тонуть вместе.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Margarita
Margarita
У вас ребенок-думайте о его будущем. А мама ваша ещё в своем уме и твердой памяти. Предупредите-еще раз возьмет кредит.вы ей назначите комиссию в психиатрической лечебнице и закроют ее.паспорт надежно заберите и спрячьте. От греха подальше. Могли бы провести банкротство физ лица. Не надо на себя все брать. У вас ребенок.думайте о его будущем. Кто хочет тонуть.пусть тонет,нельзя тонуть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Кто хочет тонуть.пусть тонет,нельзя тонуть вместе.
Тихое счастье
Ну чего теперь говорить - уже все сделано. Теперь идите в банк, договаривайтесь о кредитных каникулах, хотя бы
ольга пестова
это Ваша карма дyрами быть. Не имея своего угла плодитесь и берете кредиты не понятно на что.....
Надеюсь Вы родили парня и он сломает "систему"
Vitamin SeaВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
это Ваша карма дyрами быть. Не имея своего угла плодитесь и берете кредиты не понятно на что.....
Надеюсь Вы родили парня и он сломает "систему"
СсылкаПожаловаться
Если вдруг это парень, то эти две дурынды скорее сломают его(((
Ирина ЛебедеваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
это Ваша карма дyрами быть. Не имея своего угла плодитесь и берете кредиты не понятно на что.....
Надеюсь Вы родили парня и он сломает "систему"
СсылкаПожаловаться
Ох, вряд ли...бедный ребенок...
Ирина Лебедева
От ты красава))
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
От ты красава))
СсылкаПожаловаться
нет, красава уже бы плюнула и купила бы сама давно всё без всех этих паразитов, то в бизнес бывшего мужа вкладывались, то теперь в кредиты мамы
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красава уже бы плюнула и купила бы сама давно всё без всех этих паразитов, то в бизнес бывшего мужа вкладывались, то теперь в кредиты мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотина... ты только ребёнку своему должна, а не мужикам и тупорылой мамашки!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, красава уже бы плюнула и купила бы сама давно всё без всех этих паразитов, то в бизнес бывшего мужа вкладывались, то теперь в кредиты мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ваш ум? Родился ребенок-купили ему жильё на его имя. И дальше.что осталось можно вкладывать в бизнес,в кредиты.Но ребенка вы уже обезопасили. Сами живете в коммуналке,берете на себя кредит на миллион. Есть ум -то? При такой ситуации идут в Банк и разговаривают-нет работы.дайте каникулы.Найду работу.буду платить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Где ваш ум? Родился ребенок-купили ему жильё на его имя. И дальше.что осталось можно вкладывать в бизнес,в кредиты.Но ребенка вы уже обезопасили. Сами живете в коммуналке,берете на себя кредит на миллион. Есть ум -то? При такой ситуации идут в Банк и разговаривают-нет работы.дайте каникулы.Найду работу.буду платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дали ей каникул, не дали, я сама с ней ходила. даже разговаривать не стали, сказали занимайте у знакомых, а потом скинули ей смс что передадут коллекторам
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
не дали ей каникул, не дали, я сама с ней ходила. даже разговаривать не стали, сказали занимайте у знакомых, а потом скинули ей смс что передадут коллекторам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, а вы ЗАЧЕМ с ней снимаете жилье
вы можете себе однушку БЕЗ мамы снимать?
пускай она свои проблемы сама решает
Татьяна Калинчикова
автор, а вы ЗАЧЕМ с ней снимаете жилье
вы можете себе однушку БЕЗ мамы снимать?
пускай она свои проблемы сама решает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу, и проще и дешевле. но она моя мама и не могу я бросить её. как бы я не злилась и не хотела её бросить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
могу, и проще и дешевле. но она моя мама и не могу я бросить её. как бы я не злилась и не хотела её бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваша мама прихорашивается.принаряжается,хочет найти мужчину?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не дали ей каникул, не дали, я сама с ней ходила. даже разговаривать не стали, сказали занимайте у знакомых, а потом скинули ей смс что передадут коллекторам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставлять заявление на отстрочку. у меня подруга сломала ногу.тоже кредит. пошла в Банк.предоставила справку из больницы и ей отстрочили платежи на время болезни. Везде люди.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
оставлять заявление на отстрочку. у меня подруга сломала ногу.тоже кредит. пошла в Банк.предоставила справку из больницы и ей отстрочили платежи на время болезни. Везде люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она уже вышла на работу, всё равно не хватает её зп на покрытие этих кредитов.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
не дали ей каникул, не дали, я сама с ней ходила. даже разговаривать не стали, сказали занимайте у знакомых, а потом скинули ей смс что передадут коллекторам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куда коллекторы должны были прийти? На вашу съемную хату? Или по месту прописки все-таки?
Маруся Маруська
У мамы была коммуналка, у автора с мужем земля под дом. Куда это всё подевалось?
Екатерина ПерваяВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
У мамы была коммуналка, у автора с мужем земля под дом. Куда это всё подевалось?
СсылкаПожаловаться
они взяли кредит под съем, видимо в МСК, тута интереснее жизнь
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
У мамы была коммуналка, у автора с мужем земля под дом. Куда это всё подевалось?
СсылкаПожаловаться
Пришла весна- у лисички избушки и растаяла
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
У мамы была коммуналка, у автора с мужем земля под дом. Куда это всё подевалось?
СсылкаПожаловаться
теперь в коммуналке снимаем вторую комнату, чтобы жить без соседей, она так снимала уже давно. Земля так и есть, а что толку, строить я там пока не могу.
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
теперь в коммуналке снимаем вторую комнату, чтобы жить без соседей, она так снимала уже давно. Земля так и есть, а что толку, строить я там пока не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно, только брать кредиты на оплату съема не нужно больше
Екатерина Первая
теперь понятно, только брать кредиты на оплату съема не нужно больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на оплату съема, по сравнению с оплатой кредита это ерунда
ВАЛЬКИРИЯ
У меня вопрос: а куда должны были прийти коллекторы? Вы на сьеме. Мама не работает. Номер телефона поменяла и все, гуляй рванина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем