Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выговориться хочется

          Девушки
милые, выговориться хочется. Очень 
тяжело мне на душе. Мне почти 30 лет.

    Я не могу себя реализовать по всем направлениям.
   Я не могу найти работу. Я уже полгода ищу. Хожу на
собеседования, меня просто не берут на работу. Хожу на разные вакансии, хотя имею
высшие экономическое образование.
Зарплаты рассматриваю с 15.000-20.000,больше не ищу. Но все
равно не берут.
Я не лентяйка, не тупая. Вот сижу, и слезы бегут.

      Муж  меня содержит. Говорит,
иди работать куда хочешь, кроме продавца-кассира.
Я мечтаю, найти работу. Я себя чувствую, ненужной и не реализованной.

   Как мама я себя тоже не реализую, т. к.  у нас пока не получается, с ребеночком.

Жена я грустная, и недовольная жизнью.Неприятно видеть такую жену, каждый день.

      Мне жить не хочется, как взять себя в руки и поверить в себя?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ks
Я пошучу, но в тему! Не берут на работу с з/п в 15000-20000 руб? Просите 150 000 - 200 000 руб! С руками оторвут!!!
Светлана Смирнова
...я грустная, и недовольная жизнью...

Может здесь проблема????
Светлана Смирнова
...я грустная, и недовольная жизнью...

Может здесь проблема????
СсылкаПожаловаться
Да здесь. Но не могу ничего поделать. Вроде приглашают на
собеседование, появляется надежда.Но не перезванивают, и опять унынье.
Светлана СмирноваВ ответ на Мария
Мария
Да здесь. Но не могу ничего поделать. Вроде приглашают на
собеседование, появляется надежда.Но не перезванивают, и опять унынье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не психолог конечно....вы как себя ведете на собеседовании, тоже уныло???
Светлана Смирнова
Я не психолог конечно....вы как себя ведете на собеседовании, тоже уныло???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда стараюсь, вести себя позитивно. Улыбаюсь, и иду с
чувством, что меня точно возьмут.
Светлана СмирноваВ ответ на Мария
Мария
Я всегда стараюсь, вести себя позитивно. Улыбаюсь, и иду с
чувством, что меня точно возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ходить с чувством меня ТОЧНО возьмут. Надо думать: ну не возьмут и не беда, таких мест море, найду и получше))) Примерно....а так конечно после каждого собеседования разочарование наступит
MargaritaВ ответ на Мария
Мария
Да здесь. Но не могу ничего поделать. Вроде приглашают на
собеседование, появляется надежда.Но не перезванивают, и опять унынье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходишь с собеседования с уверенностью.что позвонят.Другого варианта и не рассматривайте.И позвонят. На собеседовании держаться уверенно и говорить о своих сверхвозможностях-я справлюсь.у меня получится.
мураваВ ответ на Мария
Мария
Да здесь. Но не могу ничего поделать. Вроде приглашают на
собеседование, появляется надежда.Но не перезванивают, и опять унынье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лизонька, детка, ошибаетесь... проблема НЕ в том, что Вы грустная и унылая жена - проблема в Вашем окружении, которое незаметно, исподволь ДЕЛАЕТ ВАС грустной и унылой. Никого не слушайте тут, которые глЫбокомысленно (начитавшись модного поветрия в психологиефф) начинают умничать... копируя из книжонок затертые "мудрости", типа, как ты, так и к тебе. Жизнь, штука несправедливая и не всегда к нам относятся зеркально, как правило, к нам относятся хуже, чем мы даем людям. Чем добрее и уступчивее человек, тем больше на него плюют и хамеют по отношению к нему.
Vot
Вы знаете, тоже иногда впадаю в апатию...но потом как то само собой набираюсь сил и беру в себя в руки.. советую обратится к психологу, это не зазорно...просто это все нужно прорабатывать...и из-за прочтения какой то одной книжки это не прокатит!!Судя по всему в вас видят эту угрюмость и без огонька в глазах, поэтому и не берут! сходите в салон, оденьтесь ярко! я думаю только психолог поможет!!!советами типа просто меньше жри и похудеешь- это все только разговоры...проблема намного глубже!!
МарияВ ответ на Vot
Vot
Вы знаете, тоже иногда впадаю в апатию...но потом как то само собой набираюсь сил и беру в себя в руки.. советую обратится к психологу, это не зазорно...просто это все нужно прорабатывать...и из-за прочтения какой то одной книжки это не прокатит!!Судя по всему в вас видят эту угрюмость и без огонька в глазах, поэтому и не берут! сходите в салон, оденьтесь ярко! я думаю только психолог поможет!!!советами типа просто меньше жри и похудеешь- это все только разговоры...проблема намного глубже!!
СсылкаПожаловаться
Я ходила к
психологу. Мне почти 30 лет. И все в один голос, говорят что я устроюсь и в декрет
уйду.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария
Мария
Я ходила к
психологу. Мне почти 30 лет. И все в один голос, говорят что я устроюсь и в декрет
уйду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас полоса такая. Муж кормит - это уже плюс. Сейчас кризис - работу найти трудно. Не надо винить себя, но помните, что уныние - один из смертных грехов.
Наталья Леонова
У вас полоса такая. Муж кормит - это уже плюс. Сейчас кризис - работу найти трудно. Не надо винить себя, но помните, что уныние - один из смертных грехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю,
но сама себя съедаю. Я себя виню, за то что не могу себя реализовать.
ИрчикВ ответ на Мария
Мария
Я знаю,
но сама себя съедаю. Я себя виню, за то что не могу себя реализовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте заняться волонтерской работой
Аглая
ну вы вообще распустились, я тоже была полгода без работы и мужа не было, а потом практически в один день четыре предложения было, пришлось выбирать уже мне))
МарияВ ответ на Аглая
Аглая
ну вы вообще распустились, я тоже была полгода без работы и мужа не было, а потом практически в один день четыре предложения было, пришлось выбирать уже мне))
СсылкаПожаловаться
Как вы держались так долго?
Самая счастливаяВ ответ на Аглая
Аглая
ну вы вообще распустились, я тоже была полгода без работы и мужа не было, а потом практически в один день четыре предложения было, пришлось выбирать уже мне))
СсылкаПожаловаться
Между мужьями?
Самая счастливая
Между мужьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, слава богу без них обошлось))) сама , все сама)))
Негламурная ChickenВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Между мужьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухаха
Самая счастливая
Так:выговорились?Полегчало?!Теперь-за работу:мужа-в другую комнату(чтобы не зудел над душой) и сели не в форум,а на сайт вакансий:объявлений покидали,резюме отправили?Кадровые агенства обзвонили?Какая вакансия Вас интересует?Не может быть чтобы ни одного предложения не поступило...Хватит хандрить,"дел по горло":ищите,пока не найдете.Ложитесь и вставайте с этой мыслью,и работа Вас найдет.(на сайте вакансий ,после регистрации,помогут правильно резюме составить и подготовиться к собеседованию,озвучат "каверзные" вопросы кадровиков:читаните,вдруг поможет?)
Самая счастливая
Так:выговорились?Полегчало?!Теперь-за работу:мужа-в другую комнату(чтобы не зудел над душой) и сели не в форум,а на сайт вакансий:объявлений покидали,резюме отправили?Кадровые агенства обзвонили?Какая вакансия Вас интересует?Не может быть чтобы ни одного предложения не поступило...Хватит хандрить,"дел по горло":ищите,пока не найдете.Ложитесь и вставайте с этой мыслью,и работа Вас найдет.(на сайте вакансий ,после регистрации,помогут правильно резюме составить и подготовиться к собеседованию,озвучат "каверзные" вопросы кадровиков:читаните,вдруг поможет?)
СсылкаПожаловаться
Каждый день на сайтах, кидаю резюме. Сегодня
уже все просмотрела.
ОЛесяВ ответ на Мария
Мария
Каждый день на сайтах, кидаю резюме. Сегодня
уже все просмотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу посовеовать Вам один фильм )
Напишите в лС)
Крокодил Нильский
Посмотрите рекомендации в сети, как вести себя на собеседовании. Многие соискатели наступают на одни и те же грабли и получают отказ именно из-за неправильной самопрезентации. Много тонкостей, начиная от внешнего вида и заканчивая позой во время собеседования.
Аглая
уволилась в связи с ликвидацией компании, дали деньги, не бешенные, но на полгода хватило, настроение тоже было фиговое, но жить хотелось)) у меня тоже были отказы, надо держаться уверенно на собеседовании. Держитесь уверенно на собеседовании, у вас все хорошо, вы хотите работать, конечно если приходит унылый человек с проблемами, никто не захочет его брать, никому не нужны проблемы, это на форуме мы тут общаемся иногда по душевной доброте! Верьте в себя)
KAZА-DEREZA
А что собственный плохого в вашей жизни все ведь замечательно Вы здоровы руки ноги на месте,а это знаете для чековека самое главное,просто пока это есть его не ценишь,сегодня нет работы завтра она будет и что наслаждаться нужно каждым днем,жить сегодня и здесь потому что завтра может и не наступить мир очень хрупок.
МарияВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А что собственный плохого в вашей жизни все ведь замечательно Вы здоровы руки ноги на месте,а это знаете для чековека самое главное,просто пока это есть его не ценишь,сегодня нет работы завтра она будет и что наслаждаться нужно каждым днем,жить сегодня и здесь потому что завтра может и не наступить мир очень хрупок.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем