Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выговорится мне надо

Ну и совет.
Я уже писала про свою подружку прибалтку -русофобку.Мы общаемся,но редко.Я не хочу после всех высказываний о России.Но дедо вот в чем:кратко-звонит она мне и рассказывает свою идею-у ее матери Альцгеймер,она ее забрала сюда,выбила ей медстраховку(евросоюз потому что),остальное платит ее муж,ибо подруга никогда не работала жа и не собирается.Ну так вот-она собралась идти в соцслужбу ,писать заявление,что бы мать забрали в дом пристарелых(у нас это 2.5-3.0 штуки евро в месяц и оплата лежит на родственниках)Так вот-она собралась писать,что с мужем она не живет,платите ка за маму государство сами!Если это всплывет,а это всплывет-она сядет и муж ее тоже,это воровство,подлог и тд.Она и так из афер не вылезает,а потом ее муж за суды тысячи платит-теперь вот такое задумала.Вот наглый народ-живут в огромным доме,отдыхают по 8 раз в год-и она еще и государство нагреть решила:(Главное-лишь бы не работать)
Мне вот что делать-ее мужу позвонить и рассказать,что она за дуро и как она его и детей в очередной раз подставляет или пусть идет она в социалку-пусть над ней там поржут?:(
Только не надо про зависть-там днище полное.Аж писать тут стыдно,но нужен совет....Просто за такое грозит тюрьма и огромный штраф,а детей отдадут в приемную семью.Но эта чокнутая это не понимает.Тунеядка.Свой комфорт привыше всего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
АнонимВ ответ на Karina L
Karina L
Ааа, за своё моральное благополучие))))) ну стукните на неё куда следует, пока она делов не натворила, получите моральное благополучие))), а лучше берегите себя и не общайтесь с ней ваапще, берегите свой моральный дух
СсылкаПожаловаться
Я не вы-стучать не собираюсь.Вот мужу бы ее я бы позвонила-ибо думаю,все же мой долг предупредить хотя не уверена
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Я не вы-стучать не собираюсь.Вот мужу бы ее я бы позвонила-ибо думаю,все же мой долг предупредить хотя не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ее маме позвонитье,пусть сваливает от такой дочи сама
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
лучше ее маме позвонитье,пусть сваливает от такой дочи сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее мама себя не помнит,старческое слабоумие:(
Jekaterina
В наших странах Балтии по одному щелчку пальцев в дом престарелых никого не отправляют (из обычных людей).))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Да мне некогда завидовать то:)да и чему-шизофрении?:)
vera357
Ну позвоните вы или напишете, придут к ней, а у нее все документы в папочке подшиты, а свои истории она специально для вас придумала? Кто будет в дураках?
АнонимВ ответ на vera357
vera357
Ну позвоните вы или напишете, придут к ней, а у нее все документы в папочке подшиты, а свои истории она специально для вас придумала? Кто будет в дураках?
СсылкаПожаловаться
О чем вы?Я никуда в инстанции доносить не собираюсь.А какие документы у нее могут быть подшиты?Закон есть закон-либо ты ухаживаешь сам,либо в дом пристарелых и плати все сам.И только когда ты гол как сокол возьмут маму на гос обеспечение.А у них дом с бассейном,две машины,муж при должности-какие папки?:)Просто эта дама решила провернуть эту аферу по своей же глупости.Все всплывет.Она даже квартиру матери продала и деньги заныкала-а вот они и должны были пойти на оплату!Нет денег у самих-продавай имущество.А она при недвижке 10 комнатной решила маму на попечение чужого государства сдать.Работать пойти-маму содержать или расходы на отдых урезать-нет!у нее мигрень же,нельзя ей работать:)какие папки тут?тут махинации и подлог
Лиля Пупкина
Странно как меняется психология бывших соотечественников, поживших в Евросоюзе. Играть в Павлика Морозова или не играть, моя хата с краю, или сознательность проявить или еще лучше; искать совета на форуме, где большинство живут в России. Тут большинству по-фигу на такие моменты.
Лиля Пупкина
Странно как меняется психология бывших соотечественников, поживших в Евросоюзе. Играть в Павлика Морозова или не играть, моя хата с краю, или сознательность проявить или еще лучше; искать совета на форуме, где большинство живут в России. Тут большинству по-фигу на такие моменты.
СсылкаПожаловаться
Тут за это в тык могут дать если знал и не сказал:)
Ля Ля
Вот наглый народ-живут в огромным доме,отдыхают по 8 раз в год-

Эк тебя корежит и плющит!

С такими подругами, как ТЫ, любой рискует стать русофобом.
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Вот наглый народ-живут в огромным доме,отдыхают по 8 раз в год-

Эк тебя корежит и плющит!

С такими подругами, как ТЫ, любой рискует стать русофобом.
СсылкаПожаловаться
Да,потому что это из серии о папе Фриске!Да ,меня корежит от таких ушлепков,потому что это ее долг платить за мать,а не побираться!А тебя вот не корежит-привычная видимо!Хотя,если ты сама ничего не имеешь-это еще можно понять.А когда состоятельные на такое идут-это днище!
Mila
Конечно, вмешиваться в дела других не нужно, но здесь ситуация очень не простая. Тебе обязательно нужно позвонить её мужу, но говорить ему о том, что ты знаешь её намерения и что именно она задумала - не нужно. Скажи, что зная её характер, беспокоишься как бы она опять в ситуации с матерью не нагородила необдуманных действий и не подставила его. Твоё дело просто обратить его внимание на эту ситуацию, а решать всё они должны вдвоем.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем