Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выговорится мне надо

Ну и совет.
Я уже писала про свою подружку прибалтку -русофобку.Мы общаемся,но редко.Я не хочу после всех высказываний о России.Но дедо вот в чем:кратко-звонит она мне и рассказывает свою идею-у ее матери Альцгеймер,она ее забрала сюда,выбила ей медстраховку(евросоюз потому что),остальное платит ее муж,ибо подруга никогда не работала жа и не собирается.Ну так вот-она собралась идти в соцслужбу ,писать заявление,что бы мать забрали в дом пристарелых(у нас это 2.5-3.0 штуки евро в месяц и оплата лежит на родственниках)Так вот-она собралась писать,что с мужем она не живет,платите ка за маму государство сами!Если это всплывет,а это всплывет-она сядет и муж ее тоже,это воровство,подлог и тд.Она и так из афер не вылезает,а потом ее муж за суды тысячи платит-теперь вот такое задумала.Вот наглый народ-живут в огромным доме,отдыхают по 8 раз в год-и она еще и государство нагреть решила:(Главное-лишь бы не работать)
Мне вот что делать-ее мужу позвонить и рассказать,что она за дуро и как она его и детей в очередной раз подставляет или пусть идет она в социалку-пусть над ней там поржут?:(
Только не надо про зависть-там днище полное.Аж писать тут стыдно,но нужен совет....Просто за такое грозит тюрьма и огромный штраф,а детей отдадут в приемную семью.Но эта чокнутая это не понимает.Тунеядка.Свой комфорт привыше всего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Porfishka
никогда не надо лезть в чужие дела.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
никогда не надо лезть в чужие дела.
СсылкаПожаловаться
Это да.Поэтому написала
Марлен
Просто не Ваше дело
лидуся горячкина
Своей жизнью займитесь уже
Наталья Ш
Пол Европы так живёт,если не больше
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Пол Европы так живёт,если не больше
СсылкаПожаловаться
Да.Малоимущие.У нее же муж большой начальник,у него репутация
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Да.Малоимущие.У нее же муж большой начальник,у него репутация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте её спец.службам!!!!!!! А потом мужу позвонить
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Сдайте её спец.службам!!!!!!! А потом мужу позвонить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Буська
Да ну,оно вам надо?Пусть сама что наворочает,потом сама и расхлёбывает
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Да ну,оно вам надо?Пусть сама что наворочает,потом сама и расхлёбывает
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю.Но тут на кону другие люди,которых она подставляет
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю.Но тут на кону другие люди,которых она подставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой избушки свои колотушки.Она,задумывая очередную афёру,не парится же о том,что родных подставляет,так и вы отпустите эту ситуацию,тем более муж знает на ком женился,может ему деньги некуда девать,вот и развлекается покрывая её выходки
АнонимВ ответ на Буська
Буська
В каждой избушки свои колотушки.Она,задумывая очередную афёру,не парится же о том,что родных подставляет,так и вы отпустите эту ситуацию,тем более муж знает на ком женился,может ему деньги некуда девать,вот и развлекается покрывая её выходки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть это не обязанность друзей-предупредить,чем все грозит?Моя хата с краю,а она их семью в руины пксть толкает?
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть это не обязанность друзей-предупредить,чем все грозит?Моя хата с краю,а она их семью в руины пксть толкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье есть только двое,кто решает в руины всё развалить или сохранить мир и спокойствие.Все остальные:родня,друзья,соседи-это посторонние люди,которые не имеют права соваться в семью ни с придуманными обязанностями,ни с критикой,ни с "наилучшими пожеланиями"
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
То есть это не обязанность друзей-предупредить,чем все грозит?Моя хата с краю,а она их семью в руины пксть толкает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если её муж с этой дуро до сих пор не развёлся, значит его всё устраивает, увы
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Если её муж с этой дуро до сих пор не развёлся, значит его всё устраивает, увы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть живут:)Блин,мне то что с этой инфой ее делать???:)
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Да пусть живут:)Блин,мне то что с этой инфой ее делать???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Включить амнезию и вспомнить про эту историю, когда в газетах и по тв увидите её харю и защёлкивающиеся на ней наручники
И даже тогда - поржать и забыть про неё
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Включить амнезию и вспомнить про эту историю, когда в газетах и по тв увидите её харю и защёлкивающиеся на ней наручники
И даже тогда - поржать и забыть про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гггггг :Dблин,ее дети с моими дружат...мы не чужие все же...но с ней говорить бестолку...
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
Гггггг :Dблин,ее дети с моими дружат...мы не чужие все же...но с ней говорить бестолку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть дружат дети! Но не вы с ней! Пусть ей "обраточка" наконец-то прилетит! И вообще, мне вот за Державу обидно! Она Россию не любит, пусть сгинет в тюряге!
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Да пусть живут:)Блин,мне то что с этой инфой ее делать???:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ей самой невдомек последствия? Спросите её об этом
Комментарий удален.Почему?
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да нормально там , когда стучат , напишите мужу анонимно смс , ватсап
Кормашова Ольга
да нормально там , когда стучат , напишите мужу анонимно смс , ватсап
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем анонимно то?:)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю.Но тут на кону другие люди,которых она подставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под что и каким образом она их подставляет?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Под что и каким образом она их подставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюрьма.Штраф .Суды.Это воровство у государства
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Тюрьма.Штраф .Суды.Это воровство у государства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это её проблемы. Её ещё можно "приболевшей" признать. )) Семья будет в стороне, если открестится от её деяний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем