Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгул собак

10 лет жила в одном из районов Москвы(ВАО), рядом располагался парк,так же была неподалеку площадка для выгула собак,так вот мало кто выгуливал своих питомцев в предназначенных для этого местах. Переехала этим летом в другой район(ЮАО), здесь с этим делом еще хуже,выгуливают прям около своих же подъездов,про прилегающую территорию вообще промолчу. Вожу детей от подъезда до сада как по минному полю. Особенно было ужасно наблюдать картину, когда была оттепель, все экскременты плавали. По образованию я ветеринарный врач( правда сейчас работаю по другой специальности), но даже меня просто воротит от этого вида. Видела не раз, как прохожие делают замечание владельцам, так тем не то,чтобы было стыдно, так они еще и огрызаются. Неужели тяжело,прежде чем завести животное, включать голову и заранее подумать не только чем кормить,а  где выгуливать. Наверно, это менталитет нашего народа такой.
Бабкина Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Ника Валуев
кошкам можно, сели дома мыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тааак, мыши дружно присели...)))
Beladonna@В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
псам не место в жилищах людей.
СсылкаПожаловаться
Вот здравая мысль!
Ника ВалуевВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот здравая мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочешь с собакой жить? Живи, но на улицу ни ногой с ней. Хочешь гулять с ней? Собаку в охапку, в машину и за город, гуляй.
Beladonna@В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
хочешь с собакой жить? Живи, но на улицу ни ногой с ней. Хочешь гулять с ней? Собаку в охапку, в машину и за город, гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально, прально!
Александра Воробьева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
хочешь с собакой жить? Живи, но на улицу ни ногой с ней. Хочешь гулять с ней? Собаку в охапку, в машину и за город, гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,конечно.Так мы тебя и послушали.
Презервативам,кстати,тоже не место среди людей.Ан нет,живут.
Ника ВалуевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да,конечно.Так мы тебя и послушали.
Презервативам,кстати,тоже не место среди людей.Ан нет,живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещё псов держат, совсем стыд и совесть растеряли, хотя, наверное, и изначально не было.
Александра Воробьева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и ещё псов держат, совсем стыд и совесть растеряли, хотя, наверное, и изначально не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё и кошек держим,и от смерти спасает,и гордимся этим.
А ты чем своё унылое существование оправдываешь?Фамилией?))))
Ника ВалуевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ещё и кошек держим,и от смерти спасает,и гордимся этим.
А ты чем своё унылое существование оправдываешь?Фамилией?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нечем, то кошками в самый раз гордиться. Добро бы бизнес, а то..... ущербные личности, не умеющие ладить с людьми, "дружат" с животными....
Александра Воробьева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если нечем, то кошками в самый раз гордиться. Добро бы бизнес, а то..... ущербные личности, не умеющие ладить с людьми, "дружат" с животными....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В вашем мире,вы,видимо,и любовь,и дружбу покупаете.И очень этим гордитесь.
Что ж,каждому-свое.
Ника ВалуевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
В вашем мире,вы,видимо,и любовь,и дружбу покупаете.И очень этим гордитесь.
Что ж,каждому-свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в другом мире отрезают любимчикам яйца, хвосты, уши подрезают, стерилизуют и много чего делают, видимо, от большой и "бескорыстной" любви.
Александра Воробьева В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
в другом мире отрезают любимчикам яйца, хвосты, уши подрезают, стерилизуют и много чего делают, видимо, от большой и "бескорыстной" любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сразу видно,что о собаках вы знаете очень немного.Видимо,по комиксам,чтиву вашего уровня.
Уши и хвосты собакам давно не купируют- запрещено международной конвенцией.
Ника ВалуевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Сразу видно,что о собаках вы знаете очень немного.Видимо,по комиксам,чтиву вашего уровня.
Уши и хвосты собакам давно не купируют- запрещено международной конвенцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У фоксов он такой короткий от рождения?
AVartВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если нечем, то кошками в самый раз гордиться. Добро бы бизнес, а то..... ущербные личности, не умеющие ладить с людьми, "дружат" с животными....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ч т людей то все меньше и меньше видно, 95% отребье подобно вашему, только на опыты, за пучок по 5коп.
Ника ВалуевВ ответ на AVart
AVart
Ч т людей то все меньше и меньше видно, 95% отребье подобно вашему, только на опыты, за пучок по 5коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конкретней
AVartВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конкретней
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я конкретно вам все сообщила!!
Ника ВалуевВ ответ на AVart
AVart
я конкретно вам все сообщила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рекомендовано перестать пить, мысли проясняться.
Ника Валуев
хочешь с собакой жить? Живи, но на улицу ни ногой с ней. Хочешь гулять с ней? Собаку в охапку, в машину и за город, гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Налоги платят все, почему площадки только для детей? Почему не возмущают машины, для которых нет гаражей, и стоЯт те, на тротуарах, предназначенных для пешеходов?
Ника ВалуевВ ответ на я
я

Налоги платят все, почему площадки только для детей? Почему не возмущают машины, для которых нет гаражей, и стоЯт те, на тротуарах, предназначенных для пешеходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не возмущают?
Ника Валуев
Почему не возмущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то ни слова об этом не было
Ника ВалуевВ ответ на я
я
что-то ни слова об этом не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молча соглашался с предыдущими выступающими.
Клара Захаровна
Ладно животные, ходила одно время на работу мимо станции Останкино, а там всё укакано людьми! Идет впереди меня женщина в белой куртке, поскальзывается и падает прям между двух куч с подтирками. Я ей руку протягиваю, ржу до слез, прошу меня за собой в клоаку не утянуть. Она тоже в истерике от хохота, вроде не вляпалась. Она говорит: слушайте. от меня "страхом" не прет? А то домой придется тащиться!)))
Бабкина ЕленаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Ладно животные, ходила одно время на работу мимо станции Останкино, а там всё укакано людьми! Идет впереди меня женщина в белой куртке, поскальзывается и падает прям между двух куч с подтирками. Я ей руку протягиваю, ржу до слез, прошу меня за собой в клоаку не утянуть. Она тоже в истерике от хохота, вроде не вляпалась. Она говорит: слушайте. от меня "страхом" не прет? А то домой придется тащиться!)))
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Ладно животные, ходила одно время на работу мимо станции Останкино, а там всё укакано людьми! Идет впереди меня женщина в белой куртке, поскальзывается и падает прям между двух куч с подтирками. Я ей руку протягиваю, ржу до слез, прошу меня за собой в клоаку не утянуть. Она тоже в истерике от хохота, вроде не вляпалась. Она говорит: слушайте. от меня "страхом" не прет? А то домой придется тащиться!)))
СсылкаПожаловаться
Вот! Ниже тоже отписалась на эту тему!
Это кошмар, особенно когда детей высаживают и полагают, что детское убирать не надо и оно не воняет!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот! Ниже тоже отписалась на эту тему!
Это кошмар, особенно когда детей высаживают и полагают, что детское убирать не надо и оно не воняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная позиция - воняет все!!!!!! Вот не припомню такого случая, когда сын был маленький. что б мы где-то наклали.
Клара Захаровна
Странная позиция - воняет все!!!!!! Вот не припомню такого случая, когда сын был маленький. что б мы где-то наклали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно... не помните.
В таких случаях сразу отшибает память и нюх.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем