Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгул собаки

Здравствуйте! Вопрос к владельцам собак (в основном маленьких, не более 5 кг). Где выгуливаете своих собак? Ведь собака не будет терпеть, пока доберешься до каких-либо площадок для выгула собак, она ведь как вылетит из подъезда-сразу торопится под первый куст? 
И еще хочется услышать честный ответ на следующий вопрос: вы убираете за своей собачкой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Эон Фдакс
Я выгуливаю на специально отведенной площадке для выгула собак( и то похожую тему писала), так что готовтесь вас ща заклюют
АнонимВ ответ на Эон Фдакс
Эон Фдакс
Я выгуливаю на специально отведенной площадке для выгула собак( и то похожую тему писала), так что готовтесь вас ща заклюют
СсылкаПожаловаться
У вас нет ссылки на похожую тему?
Эон ФдаксВ ответ на Аноним
Аноним
У вас нет ссылки на похожую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже написала
NIKA NIKA
В парке. Собака терпит, если её регулярно и хорошо прогуливать. Убираю.
Эон Фдакс
Введите " Прогулки с животными", в поиске по форуму
АнонимВ ответ на Эон Фдакс
Эон Фдакс
Введите " Прогулки с животными", в поиске по форуму
СсылкаПожаловаться
спасибо. я недавно на форуме, не знала как и что.
Эон ФдаксВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. я недавно на форуме, не знала как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовтесь, ваша маленькая собачка, должна ходить на поводке и в наморднике))) Как и мой мопс))) И это не я сказала, а большинство в моей теме
АнонимВ ответ на Эон Фдакс
Эон Фдакс
Готовтесь, ваша маленькая собачка, должна ходить на поводке и в наморднике))) Как и мой мопс))) И это не я сказала, а большинство в моей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ходим на дрессировку с собакой и нам сказали, что в наморднике должны ходить те собаки, которые в холке более 40 см, даже если собака не агрессивна и ласкова. а малявкам на подобие наших не надо, если они спокойно относятся к окружающим на улице
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
мы ходим на дрессировку с собакой и нам сказали, что в наморднике должны ходить те собаки, которые в холке более 40 см, даже если собака не агрессивна и ласкова. а малявкам на подобие наших не надо, если они спокойно относятся к окружающим на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наморднике да, необязательно. Но обязательно на поводке.
Василиса
в парке, там нам место выделили, нет не убираю, под куст не торопится несет до места.
)))
Ходит дома на пеленку, прогулки каждый день, но с туалетом не связаны.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня маленькая собачка чихуахуа,вес 2600кг меньше кошки, я иногда в траве не могу разглядеть её какашки,не буду ж я ковыряться и выискивать их,дождём смоет...На детских площадках,тратуарах мы не гуляем,зимой ходит в лоток..А вот хозяинам больших собак стоило бы убирать, весь двор в г....
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
У меня маленькая собачка чихуахуа,вес 2600кг меньше кошки, я иногда в траве не могу разглядеть её какашки,не буду ж я ковыряться и выискивать их,дождём смоет...На детских площадках,тратуарах мы не гуляем,зимой ходит в лоток..А вот хозяинам больших собак стоило бы убирать, весь двор в г....
СсылкаПожаловаться
Интересно, что за двойные стандарты, по вашему в маленькую какашку приятнее вляпаться?
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Туся
Туся
Интересно, что за двойные стандарты, по вашему в маленькую какашку приятнее вляпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дворовые кошки тоже какают,вы ж не вляпываетесь
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ну дворовые кошки тоже какают,вы ж не вляпываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я не различаю экскременты домашних и дворовых животных. Просто не понимаю, как можно не убирать за своей, но требовать уборки от других.
Эльвира Романова
Уважаемые любители собак, меня, как владельца авто больше волнует другой вопрос- вы все позволяете вашим питомцам справлять нужду на колёса машин? Какашки, конечно не убирает никто, по крайней мере, сколько живу и в разных районах своего города, ни разу таких сознательных владельцев не наблюдала, так что тут либо исключительные люди собрались, или вы врёте)
Эльвира Романова
Уважаемые любители собак, меня, как владельца авто больше волнует другой вопрос- вы все позволяете вашим питомцам справлять нужду на колёса машин? Какашки, конечно не убирает никто, по крайней мере, сколько живу и в разных районах своего города, ни разу таких сознательных владельцев не наблюдала, так что тут либо исключительные люди собрались, или вы врёте)
СсылкаПожаловаться
Моя собака на ваши колеса не писает, это только кобели могут))
А за собаками убирают, конечно, не все, но с каждым годом всё больше и больше становится сознательного народа. Еще, я заметила, что от района города зависит это, где-то многие убирают, где-то вообще никто.
Эльвира Романова
Уважаемые любители собак, меня, как владельца авто больше волнует другой вопрос- вы все позволяете вашим питомцам справлять нужду на колёса машин? Какашки, конечно не убирает никто, по крайней мере, сколько живу и в разных районах своего города, ни разу таких сознательных владельцев не наблюдала, так что тут либо исключительные люди собрались, или вы врёте)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Сама ни разу не видела, чтобы кто-то за своим питомцем убирал. По весне, когда тротуар оттаивает-ходить невозможно!
Ольга
Зря автор, вопрос задали
все как один,ща начнут убеждать что выгуливают только на площадках,да еще и убирают. А на деле срут собаченции их где попало-любимые места: детские площадки и под окнами соседей и естественно не убирают.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Зря автор, вопрос задали
все как один,ща начнут убеждать что выгуливают только на площадках,да еще и убирают. А на деле срут собаченции их где попало-любимые места: детские площадки и под окнами соседей и естественно не убирают.
СсылкаПожаловаться
мы на площадке не гуляем, нам до нее слишком долго добираться. на детские площадки не пускаем и там где гуляет много детишек тоже. в кустах не убираем за собакой, только если сделает свое дело прям на дороге или на ухоженном газоне.
sunny hhghghВ ответ на Ольга
Ольга
Зря автор, вопрос задали
все как один,ща начнут убеждать что выгуливают только на площадках,да еще и убирают. А на деле срут собаченции их где попало-любимые места: детские площадки и под окнами соседей и естественно не убирают.
СсылкаПожаловаться
вот я про то же...
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Зря автор, вопрос задали
все как один,ща начнут убеждать что выгуливают только на площадках,да еще и убирают. А на деле срут собаченции их где попало-любимые места: детские площадки и под окнами соседей и естественно не убирают.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, рада бы гулять на спец. площадке, но в нашем городе-миллиончике одна площадка для выгула. И что ж через весь город с собакой покакать пару раз в день ездить?
Ольга В ответ на Туся
Туся
Вы знаете, рада бы гулять на спец. площадке, но в нашем городе-миллиончике одна площадка для выгула. И что ж через весь город с собакой покакать пару раз в день ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда собаку заводили,чем думали?Собака-это не развлечение,это ответственность. Почему окружающие должны нюхать и вляпываться в дер.мо оставленное чьей то псиной?!
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
А вы когда собаку заводили,чем думали?Собака-это не развлечение,это ответственность. Почему окружающие должны нюхать и вляпываться в дер.мо оставленное чьей то псиной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логика у вас железная. Аналогично по вашей логике - когда город создавали, жилые дома строили, почему про инфраструктуру не подумали или теперь не жить что ли в России раз у нас все так не продумано и животных в целом городе никому не заводить? Свою агрессию, пожалуйста, выражайте на других! Я нигде не писала, что мои какашки по городу валяются и в них кто-то вляпывается
РоксВ ответ на Туся
Туся
Логика у вас железная. Аналогично по вашей логике - когда город создавали, жилые дома строили, почему про инфраструктуру не подумали или теперь не жить что ли в России раз у нас все так не продумано и животных в целом городе никому не заводить? Свою агрессию, пожалуйста, выражайте на других! Я нигде не писала, что мои какашки по городу валяются и в них кто-то вляпывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я люблю животных, но считаю, что собака-большая ответственность, и за ней необходимо убирать, буть то в кустах или на тротуаре
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем