Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выхи. Котлетки тазиками.

Правдинск, Железнодорожный. Водохранилище, озера. Щуку поймали. Полтора кило чистого филе, хрустальный тазик щучьих котлет.      
МАТрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
MissOlgaВ ответ на МАТрица
МАТрица
Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была, сейчас сидим под дождём, машину заряжаем, чтобы домой доехать, где шаром покати ((
МАТрицаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Была, сейчас сидим под дождём, машину заряжаем, чтобы домой доехать, где шаром покати ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас аванс внесён за катер где то в районе Умео. А с этой пандемией блин. Хотим домой идти своим ходом и по рекам. Тоже вот в такую красоту хотим.
MissOlgaВ ответ на МАТрица
МАТрица
У нас аванс внесён за катер где то в районе Умео. А с этой пандемией блин. Хотим домой идти своим ходом и по рекам. Тоже вот в такую красоту хотим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня супруг родом из Умео, сами туда попасть уже второй год не можем ((
★Milady der Winter★В ответ на MissOlga
MissOlga
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где маски?
★Milady der Winter★
а где маски?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там без масок, самой непривычно было. У нас продлили на пару недель ещё, а у соседей видать все хорошо.
★Milady der Winter★В ответ на MissOlga
MissOlga
А там без масок, самой непривычно было. У нас продлили на пару недель ещё, а у соседей видать все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где то есть жизнь)) аж не верится
★Milady der Winter★
где то есть жизнь)) аж не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами офигели, теперь опять привыкать...
MissOlgaВ ответ на MissOlga
MissOlga
На юге :D
На один зоопарк и пиратский городок там два дня ушло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Nuta-lee2008
Красота)) И про котлетки тоже)))
Nickeá
Как вы отделяете это филе? Я тока селедку со скумбрией научилась расчленять ((
МАТрицаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Как вы отделяете это филе? Я тока селедку со скумбрией научилась расчленять ((
СсылкаПожаловаться
Я заи...лась. Все пальцы исколола, муж только чешую счистил. Я оставляю с головой, вдоль хребта тонким длинным ножом.
МАТрица
Я заи...лась. Все пальцы исколола, муж только чешую счистил. Я оставляю с головой, вдоль хребта тонким длинным ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЮккаВ ответ на МАТрица
МАТрица
Я заи...лась. Все пальцы исколола, муж только чешую счистил. Я оставляю с головой, вдоль хребта тонким длинным ножом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы мужа не приучили чистить рыбу полностью. Я своему сказала к рыбе не притронусь, не умею, результат на лицо , чистит сам, и иногда готовит сам. Ладно зять, тот ловить любит, а есть не ест, его не заставишь, разве что чешую почистить по настроению.
Odessova
Обожаю котлеты из щуки, люблю фаршировать ее целенькую, снимаю шкурку из филе делаю фарш, начиняю и в духовку на протвинь.
VahmurkaВ ответ на Odessova
Odessova
Обожаю котлеты из щуки, люблю фаршировать ее целенькую, снимаю шкурку из филе делаю фарш, начиняю и в духовку на протвинь.
СсылкаПожаловаться
Вот чего ни разу не делала, так это щуку фаршированную. Мне кажется ювелирная работа
OdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот чего ни разу не делала, так это щуку фаршированную. Мне кажется ювелирная работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего особенно сложного нет. Один раз почитать как делать или посмотреть видео, а дальше руки сделают всё. Точно также делаю и судак, самое главное выбирать рыбу побольше 1,5 или 2 кг. И в фарш лучше добавить кусочек свежего сала или жирок с курицы, специально собираю от курицы такие кусочки. Получается сочно и очень вкусно.
VahmurkaВ ответ на Odessova
Odessova
Да ничего особенно сложного нет. Один раз почитать как делать или посмотреть видео, а дальше руки сделают всё. Точно также делаю и судак, самое главное выбирать рыбу побольше 1,5 или 2 кг. И в фарш лучше добавить кусочек свежего сала или жирок с курицы, специально собираю от курицы такие кусочки. Получается сочно и очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там главное как срезать филе и не повредить шкуру
OdessovaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Там главное как срезать филе и не повредить шкуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ютьюбе можно посмотреть видео - как снять шкурку с рыбы для фарширования : Все буде добре. Артём Радудич. Все подробно и чётко.
Виктория Куличенко
Очень люблю котлеты из щуки
МАТрица
День добрый понедельника модераторам.
Белый волк
Офигенно
МАТрицаВ ответ на Белый волк
Белый волк
Офигенно
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Любовь Лисовская
По каналу Спас - рецепт перегонки через мясорубку мясо щуки-…
Я ещё дрбавляю 200гр сала на 1000гр мякоти рыбьему филе- ну и специй…
Бензий
ни разу не пробовала
МАТрицаВ ответ на Бензий
Бензий
ни разу не пробовала
СсылкаПожаловаться
Нужно, обязательно нужно попробовать. А ещё щучью икру. Будите у нас на "Колыме" - маякните, угостим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем