Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход из декрета

Девчонки, мамочки, всем привет. Дитю полгода, думаю выходить на работу года в 2. На прежней работе ооочень хорошо зарабатывала, был вялотекущий роман с женатым директором. Но искала свое. Нашла. Забеременела. А у директора с женой 10 лет не получаются дети. Короче, я была проинформирована, что дорабатываю до декрета и гудбай))) В общем - то ожидаемо. Казлина он))) вопрос - выходить на работу надо, когда я её найду. А за 1,5 года всяк затупеет, хотя, я не чувствую, что декрет меня тупит, скорее наоборот, но волнения остаются как у любого перед чем - то новым))) у прежнего директора гордость не позволит просить работу, зазнается.. Хотя, очень хочу туда вернуться))
Девчонки, тапки не кидайте... Здесь много умных людей, интересно мнение, а не тапки)))
Всем добра, здоровья и с наступающим!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
захария андреева_z_z
мнение о чем? просить ли у казлины работу, если гордость не позволяет? не просить. вы уволены или в декретном я так и не поняла?
захария андреева_z_z
мнение о чем? просить ли у казлины работу, если гордость не позволяет? не просить. вы уволены или в декретном я так и не поняла?
СсылкаПожаловаться
В декретном
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В декретном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так возвращайтесь на работу.зачем его о чем то просить?
захария андреева_z_z
так возвращайтесь на работу.зачем его о чем то просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он всем рулит. Или предложит должность, на которую я не соглашусь. С одной так было. Ее место заняли, и туда уже после декрета не вернули
Аноним
Так он всем рулит. Или предложит должность, на которую я не соглашусь. С одной так было. Ее место заняли, и туда уже после декрета не вернули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы не гадайте. звоните в отдел кадров для начала.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конторка маленькая. Директор, бух и два менеджера на отгрузке товара. И ряд менеджеров как я. Все. За кадры отвечает бухгалтер. Кадровые вопросы решает казлина))
Аноним
Конторка маленькая. Директор, бух и два менеджера на отгрузке товара. И ряд менеджеров как я. Все. За кадры отвечает бухгалтер. Кадровые вопросы решает казлина))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок.звоните казлине. спать с ним не стеснялись,а позвонить стесняетесь?
захария андреева_z_z
ок.звоните казлине. спать с ним не стеснялись,а позвонить стесняетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спать не звонить))) это было 3 года назад. Потом семья и я отрезала. Он ещё звал, зная моего мужа причём. Говорю же, казлина)))
Придётся звонить. Если не возьмёт назад, так хоть нервов ему попорчу. Он мне про мой уход в мои 20 недель беременности сказал, нервы сожрал)))) пошлю ему бумеранг с бантиком
Аноним
Спать не звонить))) это было 3 года назад. Потом семья и я отрезала. Он ещё звал, зная моего мужа причём. Говорю же, казлина)))
Придётся звонить. Если не возьмёт назад, так хоть нервов ему попорчу. Он мне про мой уход в мои 20 недель беременности сказал, нервы сожрал)))) пошлю ему бумеранг с бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и не поняла почему казлина. а вы кто? коза?
захария андреева_z_z
так и не поняла почему казлина. а вы кто? коза?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, дереза)))
Потому что он мне работать в декрете не дал. А я хотела.
Аноним
Ага, дереза)))
Потому что он мне работать в декрете не дал. А я хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну мало ли чего вы хотели...
захария андреева_z_z
ну мало ли чего вы хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю вас за ответы. Счастливого нового года.
Аноним
Благодарю вас за ответы. Счастливого нового года.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и вам всего хорошего и удачи с работой
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеется в виду бух начисляет зп, ведет документацию, а именно вопросы принимать увольнять решает директор.
ВероникаМаврикиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так нельзя по ТК. Если место занято, то "просят на выход" временного работника, а не ту, кто из декрета выходит.
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться

+100
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
А, забыла добавить. Я в декрете работать хотела, график позволяет. Просто он свредничал, что семью выбрала и родила быстро.
Аноним
А, забыла добавить. Я в декрете работать хотела, график позволяет. Просто он свредничал, что семью выбрала и родила быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? возвращайтесь на работу.по закону, а не по просьбе))) вы же хотите туда вернуться.так вперед
захария андреева_z_z
и что? возвращайтесь на работу.по закону, а не по просьбе))) вы же хотите туда вернуться.так вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно. Говорю же, люди здесь умные. А если моя должность уже занята?))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если да кабы...рассмотрите предложения,а потом решайте
захария андреева_z_z
если да кабы...рассмотрите предложения,а потом решайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть идти туда как ни в чем не бывало?))
Аноним
То есть идти туда как ни в чем не бывало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что было то??? вы спали с директором, подыскивая себе мужа..при этом он казлина...не понятно.но вы же не его секретарем работаете? вы хотите туда вернуться..то что он казлина вам не мешало ни работать,ни спать с ним...что сейчас то изменилось? мужа уже нашли...тем более работать будете не отвлекаясь...не вижу препятствий для вас
захария андреева_z_z
а что было то??? вы спали с директором, подыскивая себе мужа..при этом он казлина...не понятно.но вы же не его секретарем работаете? вы хотите туда вернуться..то что он казлина вам не мешало ни работать,ни спать с ним...что сейчас то изменилось? мужа уже нашли...тем более работать будете не отвлекаясь...не вижу препятствий для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я с ним спала, он казлиной не был. Он стал им, когда узнал про мою свадьбу и беременность, стал чинить препятствия, а во время беременности сказал, чтобы я увольнялась, дитю на новый год хотел подарок зажать...просто у нас в конторе куча детей родилась в этом году, а у него с женой никак. А ему уже 37.
Аноним
Когда я с ним спала, он казлиной не был. Он стал им, когда узнал про мою свадьбу и беременность, стал чинить препятствия, а во время беременности сказал, чтобы я увольнялась, дитю на новый год хотел подарок зажать...просто у нас в конторе куча детей родилась в этом году, а у него с женой никак. А ему уже 37.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и? а когда вы с ним спали кем он был,а кем вы? не выдумывайте
Светлана СавоськинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам ее обязаны освободить, т.к. того сотрудника брали на время Вашего отпуска по уходу за ребенком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем