Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход из депрессии

Я когда ну совсем плохо там проблемы и погода без солнца настроения нет там суета на душе кутаюсь вечером в теплый плед завариваю кофе и смотрю сериал коломбо.
Отдельное спасибо Питеру Фальку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
TildaMrs
Тоже обожаю этот сериал и актера. Еще помогают книжки Хмелевской, особенно ранние романы. "Клин клином" и др.
Мисс Марпл
А я выношу мозг всем подряд
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А я выношу мозг всем подряд
СсылкаПожаловаться
А где твой холоп
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
А где твой холоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой конкретно ?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Какой конкретно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я незнаю
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Это я незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они все делами заняты
оксана балачук
Тоже самое,,,только смотрю "Воронины" или английский сериал "Чисто английские убийства"
оксана балачук
Тоже самое,,,только смотрю "Воронины" или английский сериал "Чисто английские убийства"
СсылкаПожаловаться
"Чисто английские убийства" обожаю)) Толькоь 18 сезон посмотрела. Хотя конечно без Джона Неттлза уже все-таки не то(
оксана балачукВ ответ на Night Fury
Night Fury
"Чисто английские убийства" обожаю)) Толькоь 18 сезон посмотрела. Хотя конечно без Джона Неттлза уже все-таки не то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только из за Неттлза смотрю. Такой )))
оксана балачук
Я только из за Неттлза смотрю. Такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж моей мечты;)имею ввиду Тома Барнаби:)
оксана балачукВ ответ на Night Fury
Night Fury
Муж моей мечты;)имею ввиду Тома Барнаби:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже!. Такая семья))). Всегда спокойный, умничка! Я с инета скачала сезоны с его участием и любуюсь ..
Марго
Тоже Коломбо умиротворяет, еще Секс в большом городе
La Madrileña
Хахаха, как здорово!
Обожаю Коломбо тоже.
А мне когда плохо, я ору, плачу, пью вину и долго сплю. Потом хочешь - не хочешь, а просыпаешься и вперед и с песней! Надо двигаться вперед, несмотря ни на что.
Allammа
Серьёзно?) Сериал моей юности, так сказать... я когда вспоминаю о нём... во, во, как раз подумала... мысль промелькнула и мне стреляться охота из-за ностальгии, это как раз и вгоняет в депресняк... Смотрите что-то другое, как это может выводить? Это, наоборот... вводит)
Гаргантюа
Надо радоваться что руки ноги есть и можешь не задыхаясь ходить и нет болей или онкологии. С ума от безделья сходишь, в бассейн что ли сходи
Zz
Это теперь любую чушь депрессией величают, да? Плед, кофе, мда....
Exty
И это вы называете депрессией??
Тигра
Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном.
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем