Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на одну на турнике

Как научиться делать выход на одну на турнике.
Андрей Галюга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Aya Pon
Не имею понятия хи хи)))
Рэм Ⓡ
Этот перл я сохраню
Александр ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Этот перл я сохраню
СсылкаПожаловаться
щеголять умом будешь??
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты слабак и ничего не можешь-только свистишь
Александр Петров
ты слабак и ничего не можешь-только свистишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он и не щеголяет а спрашивает, как научиться.. )
ПроСТО Я
Спешу я
На брусья ступайте.Исходное положение-на брусьях на вытянутых руках.После качаете ноги назад ,во время достижения конечной точки сгибаете руки в локтях-тело подаётся вперёд,при прохождении центра вашего исходного положения руки выпрямляем,фиксируем тело,на вытянутых руках ждём прохождение ног в исходную позицию(назад)."Качаем маятник" с проныриванием.Про подтягивание ДО не забываем))( на начальном этапе работайте со страховкой,что бы кто то вас мог остановить,если сильно раскачаетесь)))Упражнение на брусьях поможет безболезненно переключить плечевые мышцы при выходе из подтягивания на одну руку,без вывихов и не нужных травм.Не спеша! Удачи!
Спешу я
На брусья ступайте.Исходное положение-на брусьях на вытянутых руках.После качаете ноги назад ,во время достижения конечной точки сгибаете руки в локтях-тело подаётся вперёд,при прохождении центра вашего исходного положения руки выпрямляем,фиксируем тело,на вытянутых руках ждём прохождение ног в исходную позицию(назад)."Качаем маятник" с проныриванием.Про подтягивание ДО не забываем))( на начальном этапе работайте со страховкой,что бы кто то вас мог остановить,если сильно раскачаетесь)))Упражнение на брусьях поможет безболезненно переключить плечевые мышцы при выходе из подтягивания на одну руку,без вывихов и не нужных травм.Не спеша! Удачи!
СсылкаПожаловаться



Да ладно! Правда?! Тренер???!!!!
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa



Да ладно! Правда?! Тренер???!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда же обычному мужику без турника? В любом дворе раньше стоят ,а мы с него не слазили в своё время))
Спешу я
Да куда же обычному мужику без турника? В любом дворе раньше стоят ,а мы с него не слазили в своё время))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? А я уж песенку вспомнила...
А ты не летчик, а я была так рада
Любить героя из летного отряда...
Спешу яВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да? А я уж песенку вспомнила...
А ты не летчик, а я была так рада
Любить героя из летного отряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сейчас "солнышко" смогу крутануть,правда с ремнями,цепкость уже не та как в мои не полные 25 лет)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да я и сейчас "солнышко" смогу крутануть,правда с ремнями,цепкость уже не та как в мои не полные 25 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
турникмен?
Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
турникмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да бог с вами)) Сейчас больше десяти раз и не подтянусь..не говоря уже об остальном)))Старею как и все)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да бог с вами)) Сейчас больше десяти раз и не подтянусь..не говоря уже об остальном)))Старею как и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..в 25 лет то ..стареешь ..ну тогда поползла я на кладбище...
Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ага..в 25 лет то ..стареешь ..ну тогда поползла я на кладбище...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как бы вам объяснить??...эээ..Понимаете,в определённом возрасте можно крутить солнышко без ремней,а в другом определённом возрасте уже без ремней не получится-так как цепкость уже не та-которая была в том возрасте,когда солнышко легко крутилось без ремней..Понимаете?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Как бы вам объяснить??...эээ..Понимаете,в определённом возрасте можно крутить солнышко без ремней,а в другом определённом возрасте уже без ремней не получится-так как цепкость уже не та-которая была в том возрасте,когда солнышко легко крутилось без ремней..Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю.. что у тебя хват слабый.. но это легко исправимо ..ну не в этом дело ..не я же прибедняюсь и говорю что старею в 25 лет

Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
понимаю.. что у тебя хват слабый.. но это легко исправимо ..ну не в этом дело ..не я же прибедняюсь и говорю что старею в 25 лет

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мдяяя...Вы куда то собрались? Вы не ошиблись с выбором пути)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяяя...Вы куда то собрались? Вы не ошиблись с выбором пути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты намекаешь что уже пора?
Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ты намекаешь что уже пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вообще ничего не намекал,вы сами выбрали своё предназначение.Но я пытался вас остановить!!..Не получилось((
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я вообще ничего не намекал,вы сами выбрали своё предназначение.Но я пытался вас остановить!!..Не получилось((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда..странный ты..
Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мда..странный ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да,я не собираюсь ползти на кладбище,в отличии от вас)) Странный такой,ага?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,я не собираюсь ползти на кладбище,в отличии от вас)) Странный такой,ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я не жалуюсь что старый и немощный в 25 ..
Спешу яВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а я не жалуюсь что старый и немощный в 25 ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Без комментариев))
РЦ Джуманджи
а я не жалуюсь что старый и немощный в 25 ..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Спешу я 25-ть? А с чего Вы взяли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем