Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на работу.

Не работала 10лет, муж строил бизнес, я детьми занималась.Дети выросли, бизнес шел то пусто то густо,сейчас стало совсем жестко.Решила пойти в медицинский центр администратором.Реально боюсь,отвыкла от графика, боюсь не справиться, просто боюсь не знаю чего.Зарплата 20тыс, но это лучше,чем ничего.Может кто был в подобной ситуации, как вы решали свои финансовые проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Яночка ☆
и какие же там обязанности ?
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
и какие же там обязанности ?
СсылкаПожаловаться
сказать - вы к стоматологу ? вам в 9 й кабинет
Яночка ☆В ответ на вася васин
вася васин
сказать - вы к стоматологу ? вам в 9 й кабинет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть...я бы не справилась
вася васинВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
жесть...я бы не справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я бы не справился
Evil Box
А когда первый раз в жизни на работу устраивались тоже боялись графика и не справиться?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А когда первый раз в жизни на работу устраивались тоже боялись графика и не справиться?
СсылкаПожаловаться
Нет, в 20лет ничего не боялась.А сейчас,если честно к хорошему привыкла,обленилась,сама понимаю.
Камелия К
А график у вас какой?
Мила
Не бойтесь! Работать не тяжелее, чем вести дом!
мила милаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
и временами интереснее-это факт)
МилаВ ответ на мила мила
мила мила
и временами интереснее-это факт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Я бы еслиб был выбор дом или работа 100% выбрала б работу)
МарияВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
А вставать с утра? Краситься и куда-то бежать? Пробки? Это тяжело) помните " тот самый Мюнхгаузен"? "Я каждое утро иду в магистрат. В этом есть что-то героическое";)
МилаВ ответ на Мария
Мария
А вставать с утра? Краситься и куда-то бежать? Пробки? Это тяжело) помните " тот самый Мюнхгаузен"? "Я каждое утро иду в магистрат. В этом есть что-то героическое";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с удовольствием встаю в 6 утра))) и с удовольствием в выхи дрыхну до 12))))
МарияВ ответ на Мила
Мила
Я с удовольствием встаю в 6 утра))) и с удовольствием в выхи дрыхну до 12))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня если не будить, я ваще не проснусь)
TВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё дети школьники, думаете она вставать с утра не привыкла?)))
МарияВ ответ на T
T
У неё дети школьники, думаете она вставать с утра не привыкла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детей отправил и лег обратно) у меня когда дочь была в начальной школе, половина мамаш, которые детей приводили, были в шубах, а под шубами пижамы)
TВ ответ на Мария
Мария
Детей отправил и лег обратно) у меня когда дочь была в начальной школе, половина мамаш, которые детей приводили, были в шубах, а под шубами пижамы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в пижаме отвожу))) Но вот обратно ложусь редко. приезжаю домой и начинаются дела.
Мary Tigr
у тебя есть выбор - работать или нет ))
а страшно всем))
вася васинВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у тебя есть выбор - работать или нет ))
а страшно всем))
СсылкаПожаловаться
нету выбора
муж бизнес так и не построил
Людмила Карелина
не пИсай, все будет хорошо))
Алена
С бизнесом у всех сейчас не очень, у некоторых даже швах.
Я тоже шесть лет сижу дома. На днях тоже позвали на старую работу помочь. У них сейчас горячий сезон. Наверное, выйду не на долго. Правда ума не приложу, что делать с детьми.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
С бизнесом у всех сейчас не очень, у некоторых даже швах.
Я тоже шесть лет сижу дома. На днях тоже позвали на старую работу помочь. У них сейчас горячий сезон. Наверное, выйду не на долго. Правда ума не приложу, что делать с детьми.
СсылкаПожаловаться
Вот я и сомневаюсь, много я не заработаю,дома от меня толку больше, бизнес пойдет лучше,у меня мотивация работать пропадет.
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и сомневаюсь, много я не заработаю,дома от меня толку больше, бизнес пойдет лучше,у меня мотивация работать пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже было страшно после 6 лет работы на себя выходить в "свет" на работу - с людьми общаться. Не переживайте. Пройдет адаптация - втянетесь . Все - люди )) не укусят))
АнонимВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мне тоже было страшно после 6 лет работы на себя выходить в "свет" на работу - с людьми общаться. Не переживайте. Пройдет адаптация - втянетесь . Все - люди )) не укусят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
АленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не сомневаюсь. На душе просто поганенько. Жизнь вроде наладилась и опять разрываться придется. Надеюсь, что временно.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Да я не сомневаюсь. На душе просто поганенько. Жизнь вроде наладилась и опять разрываться придется. Надеюсь, что временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,я Вас прекрасно понимаю,удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем