Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на работу и маленький ребенок

Я в декрете. Ребенку 1 год 10 месяцев. Сотрудница на работе сломала ногу. Что бы не брать нового человека, предложили выйти на работу. За полдня 20 тыс руб. Вы пошли бы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Катя
а мы тут при чем, вам же решать выходить или нет... вопрос несколько другой, а Вы пойдете?
*Наталья Петрова*
20 т.р. в день?)
*Наталья Петрова*
20 т.р. в день?)
СсылкаПожаловаться
В месяц.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
В месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда нет, не вышла бы, маловато как-то ... )
Елена ПремудраяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Тогда нет, не вышла бы, маловато как-то ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол дня работать и получать 20 т.р за пол ставки для Вас это мало? Однако вы "укушались". У нас за целый день с переработками столько не получают. Я бы конечно пошла, если было бы с кем ребенка оставить или садик был бы.
*Наталья Петрова*В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
пол дня работать и получать 20 т.р за пол ставки для Вас это мало? Однако вы "укушались". У нас за целый день с переработками столько не получают. Я бы конечно пошла, если было бы с кем ребенка оставить или садик был бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь укушались?)
Вас устраивает такая ЗП, вперед, работайте!) Я вас не держу )
Елена ПремудраяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
При чем здесь укушались?)
Вас устраивает такая ЗП, вперед, работайте!) Я вас не держу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы, конеш устраивает))), я бы с огромной радостью вперед двинула,но у нас просто нет таких зарплат, хоть верь,хоть нет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Тогда нет, не вышла бы, маловато как-то ... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

няня дороже выйдет
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
В месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пошла
Кто я *
если ребенка есть с кем оставить, то чего бы нет? и деньги не лишние, и, опять же, отвлечься от домашней рутины.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
если ребенка есть с кем оставить, то чего бы нет? и деньги не лишние, и, опять же, отвлечься от домашней рутины.
СсылкаПожаловаться
я так со вторым в декрете только в роддоме была)) замену не нашли, разрешили на дому работать))
Элина Волкова
вышла бы
Татьяна Я
канешна)))с моей то зарплатой))))
Аноним
Я вот думаю держаться за работу или подумать о ребенке. Маленький еще. Если я не выйду, то в дальнейшем можно уже будет попрощаться с работой.
Елена ЧиркуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю держаться за работу или подумать о ребенке. Маленький еще. Если я не выйду, то в дальнейшем можно уже будет попрощаться с работой.
СсылкаПожаловаться
Почему это "попрощаться с работой"?? Вы в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. И вас обязаны будут принять обратно.
Елена Чиркунова
Почему это "попрощаться с работой"?? Вы в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. И вас обязаны будут принять обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"святая" наивность..((
Елена Чиркунова
Почему это "попрощаться с работой"?? Вы в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. И вас обязаны будут принять обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не найдешься что ответить, чтобы не совсем грубо.
марина лискинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю держаться за работу или подумать о ребенке. Маленький еще. Если я не выйду, то в дальнейшем можно уже будет попрощаться с работой.
СсылкаПожаловаться
а на дому нельзя? А если с ребенком на эти полдня выходить? С собой еду ,воду и прочее- может разрешат?
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот думаю держаться за работу или подумать о ребенке. Маленький еще. Если я не выйду, то в дальнейшем можно уже будет попрощаться с работой.
СсылкаПожаловаться
Тогда в чём вопрос? Есть кому посидеть с ребёнком--вперёд. Только предупредите, что вы идётп нс это только ради производственной необходимости, так что пусть не обижаются на больничные, "отпросы"по необхлдимости и т.д.
Елена Чиркунова
Я бы вышла. Тоже сейчас в декрете)
Любовь Лисовская
Да это прекрасно! Выходите!
 Екатерина
Нет
Елена Л.
есть с кем ребенка оставить? я вышла на работу, когда ребенку исполнился год.
Диана
На полдня-да.
Julia
Почти 2 года ребенку, если есть с кем оставить на полдня, то да..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем