Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход в свет

Ребёнку 2 года.не везде с ним сходишь, а точнее вообще никуда.ни в театр, ни в цирк, ни даже просто спокойно посидеть в кафешке или прогуляться по магазинам. Вопрос-с какого возраста с детьми можно уже начинать куда то ходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Екатерина
я с рождения.
Итальянчик..
вчера днём, смотрел тв, новости, и там как раз цены в некоторые ведущие театры страны, на так называемые ведущие спектакли.. ..
так вот, цены от 30 тыров..
то что я был в шокАх, это ничего не сказать.. ..
я был просто в а к у е..
ЕкатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вчера днём, смотрел тв, новости, и там как раз цены в некоторые ведущие театры страны, на так называемые ведущие спектакли.. ..
так вот, цены от 30 тыров..
то что я был в шокАх, это ничего не сказать.. ..
я был просто в а к у е..
СсылкаПожаловаться
так и есть. не в сказке живем.
Итальянчик..В ответ на Екатерина
Екатерина
так и есть. не в сказке живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше в Анталию, на недельку.. ..
ЕкатеринаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я лучше в Анталию, на недельку.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю грязные страны. а в Париж 2 было младшему, летали, и старший еще и племянника брала.
Нетью
Ну, от ребенка зависит. Годика через 2 можно смело в зоопарк вести или в музей с динозаврами. К этому возрасту ребенок более всего активно интересуется окружающим миром. Да и много сейчас есть кафе с детской комнатой. Я вот с ребенком хожу туда. Пока я ем, он там развлекается и общается со сверстниками. В торговый центр когда идем, я ребенка на 3-4 часа оставляю в детской комнате под присмотром тети, а сама иду за покупками. Тоже удобно.
Ludmila Stepanova
Ходили и ездили везде практически с рождения. С подругами в кафе встречаться было очень удобно. Ребенок спал в коляске, а мы общались.
На взрослые спектакли с маленьким ребенком не пойдешь, но в БЗЕ и Дом музыки на концерты ходим с двух лет. По магазинам с ребенком совершенно нормально ходили и ходим.
По музеям ходим с рождения детей. Сначала они в коляске, , где-то с полутора лет ногами топали.
Ludmila Stepanova
В БЗК
Глафира С
Да мы с мужем брали нашего ребёнка почти с 9 месяцев) И в рестораны и в кафе. И по магазинам с ним гуляли. Клали его в коляску и вперёд))
Екатерина
в 2 года с ребенком в цирк элементарно. это на юнону и авось не сходишь, а уж туда...
Екатерина
я на шатунова ходила (ну люблю его), с сестрой, муж с сыновьями в машине ждал. и ничего такого нет. это жизнь детка..
Wake Up Neo
Моей почти два. Ну в понтовый ресторан я б не пошла с ребенком, а в кафе сидим часто. Погрызть что-то дали и норм. Кино одни ходим. В магазины тоже ходим. Ну а чо делать нянек нет. Точнее есть, но очень редко приглашаем. Думаю, зависит от конкретного ребенка. Некоторые очень заиорможенные, с ними куда угодно ходят. Я слышала народ в кино с грудничками ходит, не представляю. Громко так
Wake Up Neo
У нас в тц нсть типа child minding популярно. Оставляют детей на часок, и сами в ресторан-кино и т.п. правда, там с двух лет.
Wake Up Neo
С маленькой наоборот проще было. Спит в капсуле, сидим в кафе с подружкой))) и с другими ляльками. Это сейчас спит мало. Везде лезет. А так мы часто ездим куда-то, везде с нами. Кафе, всякие парки развлечений и т.п. просто на аттракционы уже не пойдешь. Тут надо кого-то чтоб оставить
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да никогда с ними нормально не отдохнешь, за ними и в 10 лет глаз да глаз, и потом интересы не совпадают чтобы вместе ... Но я часто с ними гуляла вместе - младший в коляске, второй - в багажнике коляски, двое по бокам за коляску держатся. Ип пошли !! В парки. На базар. Конечно они регулярно от коляски отцеплялись и терялись, но наши сердобольные казашки их сразу садили возле себя и давали чонть вкусненькое. Я даже часто ездила с ними в Узбекистан - у меня коляска маленькая, в автобус помещалась. В Ташкент, в парки. Шашлыки ели, на аттракционах катались
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да никогда с ними нормально не отдохнешь, за ними и в 10 лет глаз да глаз, и потом интересы не совпадают чтобы вместе ... Но я часто с ними гуляла вместе - младший в коляске, второй - в багажнике коляски, двое по бокам за коляску держатся. Ип пошли !! В парки. На базар. Конечно они регулярно от коляски отцеплялись и терялись, но наши сердобольные казашки их сразу садили возле себя и давали чонть вкусненькое. Я даже часто ездила с ними в Узбекистан - у меня коляска маленькая, в автобус помещалась. В Ташкент, в парки. Шашлыки ели, на аттракционах катались
СсылкаПожаловаться
пока детки маленькие наслаждайтесь.....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Екатерина
Екатерина
пока детки маленькие наслаждайтесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мемуары. Они уже большие )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
это мемуары. Они уже большие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более..
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да никогда с ними нормально не отдохнешь, за ними и в 10 лет глаз да глаз, и потом интересы не совпадают чтобы вместе ... Но я часто с ними гуляла вместе - младший в коляске, второй - в багажнике коляски, двое по бокам за коляску держатся. Ип пошли !! В парки. На базар. Конечно они регулярно от коляски отцеплялись и терялись, но наши сердобольные казашки их сразу садили возле себя и давали чонть вкусненькое. Я даже часто ездила с ними в Узбекистан - у меня коляска маленькая, в автобус помещалась. В Ташкент, в парки. Шашлыки ели, на аттракционах катались
СсылкаПожаловаться
да моя ты красота у тебя что ли четверо?
ты героиня!!! я и с одним замучилась. В подростковом периоде откуда то выползло свое Я...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да моя ты красота у тебя что ли четверо?
ты героиня!!! я и с одним замучилась. В подростковом периоде откуда то выползло свое Я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насть, ты чоу, фотки ж мои комментила "как нас много"
))
Всен взрослые ужо, один только в 4 классе. И дочь еще была у меня, Настя. В 12 лет ее не стало.
Ну а свое я у них у всех начинается. Ходишь как по лезвию бритвы - чтобы и не обидеть крайне уязвимую психику, не потерять контакта с ним, но и чтобы не дать слабину. Сколько сейчас твоему?
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Насть, ты чоу, фотки ж мои комментила "как нас много"
))
Всен взрослые ужо, один только в 4 классе. И дочь еще была у меня, Настя. В 12 лет ее не стало.
Ну а свое я у них у всех начинается. Ходишь как по лезвию бритвы - чтобы и не обидеть крайне уязвимую психику, не потерять контакта с ним, но и чтобы не дать слабину. Сколько сейчас твоему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
13 лет. и все мне говорит что он собирается жить в америке. Слушала я года два. Потом кк давай ему разрисовывать перспективы. как я к нему в гости приеду, как прошу мне комнату определить на втором этаже, какя у мня джакузи будет и туалет. Постельное белье прошу застилась льняное. И горничную подобрать чтоб молчала. Как я буду с внуками на его машине выезжать в торговые центры и на пляж... )))и как мы будем купаться в его бассейне возле дома. Потому как я собираюсь к нему в майами приехать годика на два. яжемать! чот пока больше не заговаривает о прекрасной жизни в америке
Татьяна Я
дети разные бывают.моему тоже 2 будет.с ним даже в магазин за хлебом тяжко ходить.нас обычно через десять минут без очереди пропускают,глядя как я его оттаскиваю))
Наталья Гладкова
Моему 2, в магазин спокойно ходим в кафе пару раз были,со старшим с 3х лет начала в кинотеатр на мультики ходить
Роман Бобов
на засидание госдумы
веселейшее мероприятие
Звездафшоке
никуда не сходите в таком возрасте. Терпите пока. когда нить он вырастет. И будет интересоваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем