Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи за меня!

Сегодня ехали с мужем домой после работы. По дороге увидела баннер , на нем признание в любви какой-то Ане и большими буквами: "Выходи за меня".
Мы с мужем жили 5 лет в ГБ, а предложение пожениться выглядело примерно так:
-Че, надо жениться?
-Ну, надо.
-Давай что ли , заявление подадим?
-Ну, давай подадим.
Потом муж еще вдогонку сказал: "Ты съезди в ЗАГС, узнай там расписание". На что я ответила, что у него машина под задницей, пусть сам съездит. Вот и все предложение руки и сердца. Я вообще на этих вещах не заморачиваюсь, мне и так нормально было. А увидела этот баннер, что-то прям завидно стало как-то.
Вопрос замужним дамам. Как вам делал предложение ваш муж? Может как-то по особенному, ну там с кольцом в шампанском или стоя на коленях? Просто интересно, одна я такая неромантичная. Если мужчины захотят написать, то тот же вопрос, как вы делали предложение своим половинам?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Анастасия Попова
С кольцом, без шампанского, с утра в постели почти сразу после будильника. У меня был насморк и я очень хотела спать, он очень волновался.
Гадя ПушкареваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
С кольцом, без шампанского, с утра в постели почти сразу после будильника. У меня был насморк и я очень хотела спать, он очень волновался.
СсылкаПожаловаться
Сразу, наверное, проснулись?
Анастасия ПоповаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Сразу, наверное, проснулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)Да.
Елена Ельнина
:)Гадя,нас как минимум двое:)Не романтичных:)
А вообще я так скажу,фик с ним и со штампом и с предложением,абы жили хорошо:)
Гадя ПушкареваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
:)Гадя,нас как минимум двое:)Не романтичных:)
А вообще я так скажу,фик с ним и со штампом и с предложением,абы жили хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Да и то, правда.
Елена ЕльнинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да и то, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку что некоторые знакомые отгрохали шикарную свадьбу,предложение думаю тоже было соответствующее,а потом через пару лет разбежались.
Лучше всю жизнь в ГБ с любящим мужем;)Как-то так:)
Гадя ПушкареваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Толку что некоторые знакомые отгрохали шикарную свадьбу,предложение думаю тоже было соответствующее,а потом через пару лет разбежались.
Лучше всю жизнь в ГБ с любящим мужем;)Как-то так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну свадьба у нас тоже была, но тоже не по правилам. Я была в красном платье, торт заказать муж забыл (он сам занимался организацией, меня не подпускал), приглашений не было, обзвонили всех по телефону. Но было весело и всем понравилось.
Елена ЕльнинаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну свадьба у нас тоже была, но тоже не по правилам. Я была в красном платье, торт заказать муж забыл (он сам занимался организацией, меня не подпускал), приглашений не было, обзвонили всех по телефону. Но было весело и всем понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикольно;)
Екатерина Яблонская
Съездил в загс, привез бланки заявления и квитанцию и гордо выложил передо мной. Ничего романтического)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Съездил в загс, привез бланки заявления и квитанцию и гордо выложил передо мной. Ничего романтического)))
СсылкаПожаловаться
Ну хоть сам съездил, вас не посылал.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну хоть сам съездил, вас не посылал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, за это спасибо)))
Не сахар
Ну протрубил на всю электричку предложение, а что толку....
RubiNВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну протрубил на всю электричку предложение, а что толку....
СсылкаПожаловаться
ага...я такого вообще не понимаю...дешевая реклама
Моника
Именно-муж? Обыкновенно-подарил колечко,сказал-"Выйдешь за меня замуж?" Остальные-по разному... Но так.чтоб на баннере-не было. Эххх....)))
ЧьятоРадость
А у меня даже не спрашивал никто ((( Грустно вспомнить.
Гадя ПушкареваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А у меня даже не спрашивал никто ((( Грустно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Как не спрашивая, замуж взял?
ЧьятоРадостьВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Как не спрашивая, замуж взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так, сидели вчером болтали, вопрос в лоб давай распишемся? Я гов. чего??? Это вопрос? Нет, завтра идем в загс! Ну с утра встретились и пошли. Потом позвонил сказал, твое дело платье и все харахорки, а за остальное не волновайся я все сделаю. Ну как то так....
Гадя ПушкареваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну вот так, сидели вчером болтали, вопрос в лоб давай распишемся? Я гов. чего??? Это вопрос? Нет, завтра идем в загс! Ну с утра встретились и пошли. Потом позвонил сказал, твое дело платье и все харахорки, а за остальное не волновайся я все сделаю. Ну как то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все сделал как надо? А то у меня позаботился о еде, развлечениях и музыке, а остальное- как попало. Шары в день свадьбы покупали.
ЧьятоРадостьВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Все сделал как надо? А то у меня позаботился о еде, развлечениях и музыке, а остальное- как попало. Шары в день свадьбы покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шары мы тож покупали в день свадьбы потому как с гелием всего 8 часов висят ))
Гадя ПушкареваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Шары мы тож покупали в день свадьбы потому как с гелием всего 8 часов висят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, но дело в том, он вообще про них не думал. Мы уже ехали в ЗАГС, когда позвонил наш друг (он работал в ресторане, где была наша свадьба) и спросил: "Мы тут зал украшаем, вам шары нужны?"
ЧьятоРадостьВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну да, но дело в том, он вообще про них не думал. Мы уже ехали в ЗАГС, когда позвонил наш друг (он работал в ресторане, где была наша свадьба) и спросил: "Мы тут зал украшаем, вам шары нужны?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хаха, предсавляю ваши лица)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что то мне из статистки всех знакомых, вота какой вывод напрашивается: кто на коленях, банерах, дорожках перед домом али ещё как предложения делает - те браки быстро и распадаются....может так паршивенькие мужички соблазняют??? а в ком уверена, так с радостью да скажешь и без "шокирующе - милой похабщины"?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что то мне из статистки всех знакомых, вота какой вывод напрашивается: кто на коленях, банерах, дорожках перед домом али ещё как предложения делает - те браки быстро и распадаются....может так паршивенькие мужички соблазняют??? а в ком уверена, так с радостью да скажешь и без "шокирующе - милой похабщины"?
СсылкаПожаловаться
да уж, весь этот пафос слишком показушен)) куда лучше: мешок на голову, очнулась - загс))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Не сахар
Не сахар
да уж, весь этот пафос слишком показушен)) куда лучше: мешок на голову, очнулась - загс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так да... а то ноги сами туда не идуть ))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что то мне из статистки всех знакомых, вота какой вывод напрашивается: кто на коленях, банерах, дорожках перед домом али ещё как предложения делает - те браки быстро и распадаются....может так паршивенькие мужички соблазняют??? а в ком уверена, так с радостью да скажешь и без "шокирующе - милой похабщины"?
СсылкаПожаловаться
Кстати -да.Мне тоже так кажется.Просто может дело в том ,что это на публика игра.как мне один знакомый сказал:Хочу шикарную свадьбу,что бы все завидовали".Свадьбу кстати он и сделал хорошую:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем