Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи за меня замуж!

Для меня сейчас актуальная тема! Расскажите, кому и как сделали предложения?
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Шел трамвай девятый номер
Ничего нового: кольцо, колено: прошу твоей руки
Шел трамвай девятый номер
Ничего нового: кольцо, колено: прошу твоей руки
СсылкаПожаловаться
Это было приурочено к какой-то дате или в обычный днь?!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на stillness
stillness
Это было приурочено к какой-то дате или в обычный днь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 февраля. Сдаться, наверное, решил врагу
Шел трамвай девятый номер
23 февраля. Сдаться, наверное, решил врагу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
23 февраля. Сдаться, наверное, решил врагу

)))))))))))))))
Sherfik
Мы прожили 2 года в ГБ, потом я купила платье и сказала - хочу замуж! На след. день поехали за кольцами.
Василиса
Обычно: - "Давай поженимся, выходи за меня замуж"
stillnessВ ответ на Василиса
Василиса
Обычно: - "Давай поженимся, выходи за меня замуж"
СсылкаПожаловаться
а как дело-то было? =) смотрели телек и он предложил или соответствующая обстановка?!
ВасилисаВ ответ на stillness
stillness
а как дело-то было? =) смотрели телек и он предложил или соответствующая обстановка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню точно, мне 5 раз замуж предлагали, и т.к. до этого уже долго встречались, то сюрпризом это для меня не являлось..
Мурис
5 лет прожили вместе, когда моей дочке 18 исполнилось, сказал: давай грязный штамп поставим.
ЮлияВ ответ на Мурис
Мурис
5 лет прожили вместе, когда моей дочке 18 исполнилось, сказал: давай грязный штамп поставим.
СсылкаПожаловаться
гыгы
Юлия
всегда кольцо и коленопреклоненный кандидат)))
первый раз в поезде вообще))
второй муж пригласил в ресторан, встретил с цветами у входа (мы тогда в отпуск ездили), колечко с брульянтиком, а ответ просил на вершине горы в древнем караимском городе)) очень романтично...так же на коленях)))
stillnessВ ответ на Юлия
Юлия
всегда кольцо и коленопреклоненный кандидат)))
первый раз в поезде вообще))
второй муж пригласил в ресторан, встретил с цветами у входа (мы тогда в отпуск ездили), колечко с брульянтиком, а ответ просил на вершине горы в древнем караимском городе)) очень романтично...так же на коленях)))
СсылкаПожаловаться
ой! класс!!! желаю, чтоб так волшебно у вас и дальше было =)))
ЮлияВ ответ на stillness
stillness
ой! класс!!! желаю, чтоб так волшебно у вас и дальше было =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
ну многое от женщины зависит))) чтоб мужчина был изобретателен надо ему подсказать)))
Кира Сильная
мы поехали в лес...мы сидели..мило болтали, он сделал небольшой пикник....погода была супер, июнь!!! Сказал, подожди схожу в туалет...я осталась одна. Ем черешну, любуюсь природой, слушаю пение птиц. Вижу он идет с букетом цветочек, разные, полевые, красивые!!! Так странно улыбается (но я даже..даже не думала ничего такого) Вижу встает на одно колено дарит этот букет, достает кольцо и начал речь...честно я была в шоке... Было очень неожиданно и романтично...в лесу..так прикольно..были только мы и природа...
stillnessВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мы поехали в лес...мы сидели..мило болтали, он сделал небольшой пикник....погода была супер, июнь!!! Сказал, подожди схожу в туалет...я осталась одна. Ем черешну, любуюсь природой, слушаю пение птиц. Вижу он идет с букетом цветочек, разные, полевые, красивые!!! Так странно улыбается (но я даже..даже не думала ничего такого) Вижу встает на одно колено дарит этот букет, достает кольцо и начал речь...честно я была в шоке... Было очень неожиданно и романтично...в лесу..так прикольно..были только мы и природа...
СсылкаПожаловаться
ой! класс!!! а встречались сколько перед этим?
Кира СильнаяВ ответ на stillness
stillness
ой! класс!!! а встречались сколько перед этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... до этого встречались 2,5. Но я не собиралась еще замуж...поэтому было приятно и очень неожиданно!!!!
stillnessВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
спасибо... до этого встречались 2,5. Но я не собиралась еще замуж...поэтому было приятно и очень неожиданно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5 и не думала о свадьбе? ты училась еще или что?
Кира СильнаяВ ответ на stillness
stillness
2,5 и не думала о свадьбе? ты училась еще или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю...почему то не думала..мне и так было хорошо :)))
ВалеттаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мы поехали в лес...мы сидели..мило болтали, он сделал небольшой пикник....погода была супер, июнь!!! Сказал, подожди схожу в туалет...я осталась одна. Ем черешну, любуюсь природой, слушаю пение птиц. Вижу он идет с букетом цветочек, разные, полевые, красивые!!! Так странно улыбается (но я даже..даже не думала ничего такого) Вижу встает на одно колено дарит этот букет, достает кольцо и начал речь...честно я была в шоке... Было очень неожиданно и романтично...в лесу..так прикольно..были только мы и природа...
СсылкаПожаловаться
я аж плакаю... как романтично))) Мужчина ваш молодец!!
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
я аж плакаю... как романтично))) Мужчина ваш молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Валетта, я была с него в шоке...фантазия иногда у него очень хорошо работает :))
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
мы поехали в лес...мы сидели..мило болтали, он сделал небольшой пикник....погода была супер, июнь!!! Сказал, подожди схожу в туалет...я осталась одна. Ем черешну, любуюсь природой, слушаю пение птиц. Вижу он идет с букетом цветочек, разные, полевые, красивые!!! Так странно улыбается (но я даже..даже не думала ничего такого) Вижу встает на одно колено дарит этот букет, достает кольцо и начал речь...честно я была в шоке... Было очень неожиданно и романтично...в лесу..так прикольно..были только мы и природа...
СсылкаПожаловаться
блин, прослезилась
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
блин, прослезилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белочка...я сама когда это все осознала...прослезилась :))) а сначала был приятный шок
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Белочка...я сама когда это все осознала...прослезилась :))) а сначала был приятный шок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню за день перед свадьбой я так психовала))))
Кира СильнаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
помню за день перед свадьбой я так психовала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о...а я всю неделю до свадьбы :))) мы по телефону поругались сильно прям накануне...ужас...я вся былаа на взводе...
SherfikВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о...а я всю неделю до свадьбы :))) мы по телефону поругались сильно прям накануне...ужас...я вся былаа на взводе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато, наверное, свадьба была как в сказке?)))
У нас так и было)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем