Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи замуж и никаких разговоров!

Моя мама очень хочет выдать меня замуж.Мне 34 года,но личную жизнь  не могу никак устроить.Мама начинает истерить и говорить,что я старая дева и свое время упустила.А за мое время юности и молодости кавалеров то было от силы 2 человека.Один скучный,особо ничем не интересовался,а другой хам и нахал,а остальные зовут на свидание и не приходят.Были мужчины с отношениями,но тут мать кричит ну давай рожай ему,а он от тебя сбежит и поучает надо замуж выходить официально.Ушла я от нее,снимаю квартиру,ну и тут начала ходить и поучать-мне стыдно от соседей и приятельниц,которые интересуются вышла я замуж или нет.Нагрубила я ей сильно в ответ.Она  мне и говорит-если так с  матерью разговариваешь,то и мужчин ты своей грубостью отталкиваешь.Начала мне подсовывать каких-то сыновей своих знакомых.Один зашит от алкоголизма,другой скоро из тюрьмы выходит и тут же соглашается,да не такого я ожидала видеть в твоих мужьях,но других нет и видимо не будет.Я ей говорю,ты мама что- ли с ума сошла.....нет я лучше уеду  с родных мест,туда куда самолеты летают один раз  месяц,чтобы не видеть ноющую маму и отключить телефоны и обьяснив тем, что там плохая связь.Выдать меня замуж это ее единственное желание..Ее не интересуют мои успехи.здоровье и что меня волнует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
АнонимВ ответ на Катя Сим
Катя Сим
Что-то про папу вашего ни слова... У мамы личная жизнь как складывалась? Такая зацикленность может говорить о её психологических проблемах в этой сфере.
СсылкаПожаловаться
Умер от инсульта папа.
Катя СимВ ответ на Аноним
Аноним
Умер от инсульта папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно? Как отношения у них складывались? Вы один ребёнок в семье?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Умер от инсульта папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой мамой только довести себя до инфаркта или инсульта.Уезжайте подальше от мамы и будет вам счастье. Пока не устроитесь.пишите адрес-до востребования. И отрывайтесь от мамкиного подола. давно уже надо было. И пишите разв неделю-У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. Так и будет.
Наталия Панова
еще и без мамы останетесь((( Может просто душевно поговорить с мамой, поплакать. Как найдете с мамой общий язык только тогда жизнь изменится.А бежать не выход
Наталия Панова
еще и без мамы останетесь((( Может просто душевно поговорить с мамой, поплакать. Как найдете с мамой общий язык только тогда жизнь изменится.А бежать не выход
СсылкаПожаловаться
Я с ней говорила и спорила.Она мне в ответ я все понимаю,но замуж надо...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней говорила и спорила.Она мне в ответ я все понимаю,но замуж надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей надо, так пусть и идет.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней говорила и спорила.Она мне в ответ я все понимаю,но замуж надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так предложите ей самой замуж выйти. Ей надо - что она к вам-то л е з е т?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, так предложите ей самой замуж выйти. Ей надо - что она к вам-то л е з е т?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она говорит,что она уже исполнила свой долг,а я нет.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Она говорит,что она уже исполнила свой долг,а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кому вы так задолжали?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней говорила и спорила.Она мне в ответ я все понимаю,но замуж надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ей это так надо- пусть что-то для этого делает. Приданное ваше где? Мамино острое желание выдать дочь замуж выражается в размере приданного для этой дочери. А то ишь какие шустрые- родят- кое-как дотянут до 18 - и все-живи как хочешь. Незамужняя дочь в этом возрасте говорит о двух вещах- бедность или резкая некрасивость. Как у вас с физданными-автор? Приданного у вас нет- а внешность хоть есть- мало-мальски приемлимая? Или все такое- никакое?
Марина-Аврора
если ей это так надо- пусть что-то для этого делает. Приданное ваше где? Мамино острое желание выдать дочь замуж выражается в размере приданного для этой дочери. А то ишь какие шустрые- родят- кое-как дотянут до 18 - и все-живи как хочешь. Незамужняя дочь в этом возрасте говорит о двух вещах- бедность или резкая некрасивость. Как у вас с физданными-автор? Приданного у вас нет- а внешность хоть есть- мало-мальски приемлимая? Или все такое- никакое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя внешность рыжеволосая с веснушками.Похожа на Сару Йоркскую. Знаете кто она.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Моя внешность рыжеволосая с веснушками.Похожа на Сару Йоркскую. Знаете кто она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею но думаю что она как и все англичанки-рыжая-бесцветная. ВАм надо стать поярче. Это вы от природы такая.А надо пользоваться косметикой.
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ней говорила и спорила.Она мне в ответ я все понимаю,но замуж надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорьте с ней, а просто поделитесь, что вы думаете, чувствуете. Скажите ,что вам нужна ее поддержка и опора. Подумайте почему так происходит в вашей жизни, что в вас не так. Мама любит вас и желает счастья. Я сама мама 3 дочерей 33-х, 31, 23 -х лет ни одна из них на данный момент не замужем Я переживаю и хочу чтобы они были здоровы и счастливы, чтоб их любили,заботились.Хочу еще внуков, чтоб детские голоса радовали слух! Пусть у вас будет все хорошо, бывайте чаще в людных местах, махните куда нибудь с мамой на моря и жизнь изменится. Самого доброго вам и пусть хороший мужчина встретится на вашем пути. Но с мамой обязательно наладьте отношения
Наталия Панова
не спорьте с ней, а просто поделитесь, что вы думаете, чувствуете. Скажите ,что вам нужна ее поддержка и опора. Подумайте почему так происходит в вашей жизни, что в вас не так. Мама любит вас и желает счастья. Я сама мама 3 дочерей 33-х, 31, 23 -х лет ни одна из них на данный момент не замужем Я переживаю и хочу чтобы они были здоровы и счастливы, чтоб их любили,заботились.Хочу еще внуков, чтоб детские голоса радовали слух! Пусть у вас будет все хорошо, бывайте чаще в людных местах, махните куда нибудь с мамой на моря и жизнь изменится. Самого доброго вам и пусть хороший мужчина встретится на вашем пути. Но с мамой обязательно наладьте отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как бывает! Три сестрёнки и не замужем. Куда мужчины смотрят??
Наталия ПановаВ ответ на Excellent
Excellent
Вот как бывает! Три сестрёнки и не замужем. Куда мужчины смотрят??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две уже вернулись оттель))))))))),младшей некогда фигней страдать,сказала что до 25 тема закрыта . старшие при мужчинах , но вот боятся(я так думаю)
Анна
Успокойтесь и живите как считаете нужным.Чтоб маман отстала скажите меня мальчики не привлекают,девочек люблю!.Любят у нас жить по шаблонам образование,работа,свадьба дети и все в определенные рамки возраста,чуть выходишь из них и начинают осуждать.Меня тоже все распрашивали когда замуж?Уже ведь 23,25,29....Вышла замуж и родила на 32году,теперь всем надо чтоб во второй декрет пошла,а нам однлго сына хватает и планов море))))))
tatiyna kornevaВ ответ на Анна
Анна
Успокойтесь и живите как считаете нужным.Чтоб маман отстала скажите меня мальчики не привлекают,девочек люблю!.Любят у нас жить по шаблонам образование,работа,свадьба дети и все в определенные рамки возраста,чуть выходишь из них и начинают осуждать.Меня тоже все распрашивали когда замуж?Уже ведь 23,25,29....Вышла замуж и родила на 32году,теперь всем надо чтоб во второй декрет пошла,а нам однлго сына хватает и планов море))))))
СсылкаПожаловаться

особенно понравилось, сказать матери о другой ориентации , что б отстала.
MargaritaВ ответ на Анна
Анна
Успокойтесь и живите как считаете нужным.Чтоб маман отстала скажите меня мальчики не привлекают,девочек люблю!.Любят у нас жить по шаблонам образование,работа,свадьба дети и все в определенные рамки возраста,чуть выходишь из них и начинают осуждать.Меня тоже все распрашивали когда замуж?Уже ведь 23,25,29....Вышла замуж и родила на 32году,теперь всем надо чтоб во второй декрет пошла,а нам однлго сына хватает и планов море))))))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо .что довольны сыном. Но все знаю-к матери в старости поближе будет дочь,а сын будет жить по приходи своей жены. Так что подсчитывайте.когда будет дочь у вас с мужем и вперед.Потому что большая вероятность,что второй ребенок будет тоже мальчик. От одного мужчины чаще рождаются одного пола дети-от одного только мальчики и даже создав новую семью.там тоже мальчики. А у другого рождаются от любых женщин-одни девочки. Есть тому подтверждение.
tatiyna korneva
Мама ваша не понимает, что может быть у вас не в замужестве счастье, живите своей жизнью и на маму не обращайте внимания. Сколько людей одиноки и счастливы, у них свои увлечения, никто им не мешает, принца не встретили, а лишь бы кто вам не нужен. У всех своя карма, и надо уважать такой образ жизни.
Марина-АврораВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Мама ваша не понимает, что может быть у вас не в замужестве счастье, живите своей жизнью и на маму не обращайте внимания. Сколько людей одиноки и счастливы, у них свои увлечения, никто им не мешает, принца не встретили, а лишь бы кто вам не нужен. У всех своя карма, и надо уважать такой образ жизни.
СсылкаПожаловаться
ничего хорошего в одинокой бедной жизни на съемной квартире нет. Надо этой
tatiyna kornevaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ничего хорошего в одинокой бедной жизни на съемной квартире нет. Надо этой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В съемной квартире ничего хорошего нет, а что при замужестве с маргиналом будет лучше?
Марина-АврораВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
В съемной квартире ничего хорошего нет, а что при замужестве с маргиналом будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря что ставить целью в жизни. В замуже за нищего тоже есть свои плюсы. Например- рождение ребенка в браке и наличие у него- у ребенка- отца- хоть бы и такого. Надо уж идти на компромисс- а как вы хотели. В 34-то года.
tatiyna kornevaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
смотря что ставить целью в жизни. В замуже за нищего тоже есть свои плюсы. Например- рождение ребенка в браке и наличие у него- у ребенка- отца- хоть бы и такого. Надо уж идти на компромисс- а как вы хотели. В 34-то года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И побить может, и обслуживать его надо, ребенок с "хорошим" генофондом. Лучше родить для себя и одной воспитывать. Выбрать генофонд.
Марина-АврораВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
И побить может, и обслуживать его надо, ребенок с "хорошим" генофондом. Лучше родить для себя и одной воспитывать. Выбрать генофонд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это да- второй вариант получше будет. Но не для всех. Мамашам обычно замуж надо- любой ценой. Автор сам еще не определился поэтому стоит на распутье. Родила бы давно уже- для себя. Но такая не родит- инертная слишком. Вся в маму.
Марина-Аврора
смотря что ставить целью в жизни. В замуже за нищего тоже есть свои плюсы. Например- рождение ребенка в браке и наличие у него- у ребенка- отца- хоть бы и такого. Надо уж идти на компромисс- а как вы хотели. В 34-то года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомая вышла в 36,правда за разведенного,но с детьми.Так своих родили и сразу блезняшки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем