Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи замуж и никаких разговоров!

Моя мама очень хочет выдать меня замуж.Мне 34 года,но личную жизнь  не могу никак устроить.Мама начинает истерить и говорить,что я старая дева и свое время упустила.А за мое время юности и молодости кавалеров то было от силы 2 человека.Один скучный,особо ничем не интересовался,а другой хам и нахал,а остальные зовут на свидание и не приходят.Были мужчины с отношениями,но тут мать кричит ну давай рожай ему,а он от тебя сбежит и поучает надо замуж выходить официально.Ушла я от нее,снимаю квартиру,ну и тут начала ходить и поучать-мне стыдно от соседей и приятельниц,которые интересуются вышла я замуж или нет.Нагрубила я ей сильно в ответ.Она  мне и говорит-если так с  матерью разговариваешь,то и мужчин ты своей грубостью отталкиваешь.Начала мне подсовывать каких-то сыновей своих знакомых.Один зашит от алкоголизма,другой скоро из тюрьмы выходит и тут же соглашается,да не такого я ожидала видеть в твоих мужьях,но других нет и видимо не будет.Я ей говорю,ты мама что- ли с ума сошла.....нет я лучше уеду  с родных мест,туда куда самолеты летают один раз  месяц,чтобы не видеть ноющую маму и отключить телефоны и обьяснив тем, что там плохая связь.Выдать меня замуж это ее единственное желание..Ее не интересуют мои успехи.здоровье и что меня волнует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
bonnic
Ещё одно никому не нужное сокровище
Кира_В ответ на bonnic
bonnic
Ещё одно никому не нужное сокровище
СсылкаПожаловаться
При чём тут это? Знакомая рассказывал про свою сестру, симпатичная, умненькая, ну никак!!!!!! Просто мужики даже не смотрели. Старшая сестра в молодости удачно и счастливо замуж вышла (как раз моя знакомая), а младшая как говорят "засиделась", хотя компанейская, общительная. Чего только ей не пели добрые знакомые, и сглаз на тебе, и порча, и венец безбрачия. Ну не бывает такого, чтобы на такую лапочку хоть кто-то не запал. Заказала она свой профессиональный гороскоп, оказалось, что у неё гороскоп затворника. Т.е. шанс встретить мужчину просто почти равен нулю, звёзды не складываются. Чтобы у неё хотя бы вообще шанс возник ну хоть с кем-то познакомиться, ей нужно самой мужиков на улицах за рукав хватать, типа "давайте познакомимся", хватать часто, блин - ежедневно. М.б. тогда появится просто шанс. Не все "ненужные сокровища" виновны в происходящем с ними.
Тамара ***В ответ на Кира_
Кира_
При чём тут это? Знакомая рассказывал про свою сестру, симпатичная, умненькая, ну никак!!!!!! Просто мужики даже не смотрели. Старшая сестра в молодости удачно и счастливо замуж вышла (как раз моя знакомая), а младшая как говорят "засиделась", хотя компанейская, общительная. Чего только ей не пели добрые знакомые, и сглаз на тебе, и порча, и венец безбрачия. Ну не бывает такого, чтобы на такую лапочку хоть кто-то не запал. Заказала она свой профессиональный гороскоп, оказалось, что у неё гороскоп затворника. Т.е. шанс встретить мужчину просто почти равен нулю, звёзды не складываются. Чтобы у неё хотя бы вообще шанс возник ну хоть с кем-то познакомиться, ей нужно самой мужиков на улицах за рукав хватать, типа "давайте познакомимся", хватать часто, блин - ежедневно. М.б. тогда появится просто шанс. Не все "ненужные сокровища" виновны в происходящем с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред про венец безбрачия ! а может у нее характер не сахар ...то просто не судьба
MaDaM BrOsHkiNaВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
бред про венец безбрачия ! а может у нее характер не сахар ...то просто не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кира_В ответ на Тамара ***
Тамара ***
бред про венец безбрачия ! а может у нее характер не сахар ...то просто не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про "не судьба" и написано, в принципе.
Вера КоноваловаВ ответ на bonnic
bonnic
Ещё одно никому не нужное сокровище
СсылкаПожаловаться
Бред. По-вашему. всё\счастье в замужестве? Это расхожий штамп. что каждая женщина должна быть замужем.А каждый человек должен быть самодостаточен и жить своей жизнью. А остальное, как пойдёт. Это мамы ненормальные.
Вера Коновалова
Бред. По-вашему. всё\счастье в замужестве? Это расхожий штамп. что каждая женщина должна быть замужем.А каждый человек должен быть самодостаточен и жить своей жизнью. А остальное, как пойдёт. Это мамы ненормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самодостаточность каждый по-своему понимает. Если меня завтра понизят на работе, я расстроюсь, что денег меньше, статус - фигня. У меня карьера вообще как-то исподволь сложилась, без немыслимых с моей стороны усилий. Может быть потому, что я и не особо этого хотела. А вот если я завтра останусь без семьи - вообще теряется всякий смысл существования. Для ощущения самодостаточности мне достаточно быть только женой. А вот только руководящим работником- мало.
Вера Коновалова
Бред. По-вашему. всё\счастье в замужестве? Это расхожий штамп. что каждая женщина должна быть замужем.А каждый человек должен быть самодостаточен и жить своей жизнью. А остальное, как пойдёт. Это мамы ненормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье в хорошем замужестве. Разве нет? А в неудачное замужество вас никто насильно не тянет.
JekaterinaВ ответ на bonnic
bonnic
Счастье в хорошем замужестве. Разве нет? А в неудачное замужество вас никто насильно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хоть топик автора прочли?
СветланаВ ответ на bonnic
bonnic
Счастье в хорошем замужестве. Разве нет? А в неудачное замужество вас никто насильно не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязательно быть замужем, чтоб быть счастливой..
SvetlanaВ ответ на bonnic
bonnic
Ещё одно никому не нужное сокровище
СсылкаПожаловаться
ну что за убогое мнение....
Мари Фарт
Вам наверное и правда надо отдалиться как то, заклюёт она вас
Жужа
Предложите встречно выдать замуж маму и подыщите ей какого-нидь дедка.))) Отвлеките мамино внимание от Вас.)
Вест Брюшок
Госсподи, в вашем случае только переехать в другой город. Где нет телефона и не ловит сотовая связь
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Госсподи, в вашем случае только переехать в другой город. Где нет телефона и не ловит сотовая связь
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так действуйте.
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Так действуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже действую .Знакомлюсь с местом работы и жильем.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Уже действую .Знакомлюсь с местом работы и жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже действую .Знакомлюсь с местом работы и жильем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой.только недавно читала в контакте такое объявление-Сестрорецк .приглашаются менеджеры.официантки.с проживанием и питанием .зарплата от 25000 Для начала неплохо. Городок красивый.на берегу Финского залива.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если страшная, то и в другом городе счастья не будет
Regina LitvinovaВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
ну если страшная, то и в другом городе счастья не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один ты красавец неписанный просто
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Один ты красавец неписанный просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шура МурашеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец то автопортрет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Ну наконец то автопортрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не первый раз, кстати!
Шура МурашеваВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
не первый раз, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть узнаю теперь, если встречу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем