Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить или не выходить?

Встречаюсь с парнем более года. Раньше были друзьями долгое время. Я выросла в очень обеспеченной семье. Родители мне не в чем не отказывали и дали мне все. И воспитывали меня так, что я бы я всегда стремилась к хорошей жизни. Парень у меня не из такой уж обеспеченной семьи. Он рано лишился отца (основного кормильца). Но он самостоятельный, на данный момент обеспечивает себя и свою семью. У него хорошая работа (не прям шикарная и он лопатой деньги гребет. Но она в хорошей компании). сейчас мы обсуждаем дальнейшую совместную жизнь. Родители мои не против, хотя им бы хотелось что бы меня забрали в лучшие условия. Отец готов нам помогать. Парень планирует заниматься бизнесом, у него хорошие задатки. Он очень исполнительный и трудолюбивый. Его и меня пугают мой высокие запросы. Я привыкла жить в достатке, и не хочу менять свой образ жизни. Да, я могу потерпеть несколько лет. Но я переживаю что потом начну назить на него и требовать больше ((( у меня страх на данный момент что я выбираю для себя хуже жизнь чем могла бы выбрать. Хотя есть большая вероятность что он преуспеет в жизни, но он как бы сам еще даже не понимает что так можно, что это ему по силам. Сама я тоже буду зарабатывать. Но просто я знаю что если в будущем я буду больше него зарабатывать, я его буду гнобить. Что делать? Переживаю я за себя и за него (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Anna AvonarThiS
начните тоже зарабатывать, вместе быстрее получится достаток))
Милена
Тролль
Irina
Зайка, пст, скажи папе, чтобы брал зятя в оборот. Перспективный говоришь - дайте волшебный пендель в будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем