Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить или убегать??

Есть проблема, если можно так сказать. Мы знакомы уже 7 лет. Сначала просто дружили, потом начались отношения. В какой-то момент я даже с его другом встречалась, но ему ничего не говорила, скрывала. Он все простил. Говорит, что любит меня, хочет быть со мной.
Так вот теперь проблема. Вижу его люблю, стоит нам разъехаться (временно живем в разных городах) я его просто ненавижу. Готова порвать отношения и больше не общаться. А с другой стороны понимаю, что так как он любит меня никто больше любить не будет. Ссоримся каждый день, по телефону. Голова кругом. Весь день сама не своя.

ТАК ВОТ В ЧЕМ СУТЬ. Я на выходных домой еду. и меня там ждет кольцо с предложением руки и сердца!!!!
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
КАМА*
Бедный мальчик (((( Хоть бы его кто увел от вас...
Диана В ответ на КАМА*
КАМА*
Бедный мальчик (((( Хоть бы его кто увел от вас...
СсылкаПожаловаться
Уведите. Пожалуйста. Я знаю, что не смогу сделать его счастливой. Если сам не уходит, что делать. я и сукой была. Так его изводила, думала сам убежит. Нет, не ушел.
КАМА*В ответ на Диана
Диана
Уведите. Пожалуйста. Я знаю, что не смогу сделать его счастливой. Если сам не уходит, что делать. я и сукой была. Так его изводила, думала сам убежит. Нет, не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да больно нужно))) Мы легких путей не ищем, подачки не принимаем ;-) ;-) ;-)
Марина ПтахинаВ ответ на Диана
Диана
Уведите. Пожалуйста. Я знаю, что не смогу сделать его счастливой. Если сам не уходит, что делать. я и сукой была. Так его изводила, думала сам убежит. Нет, не ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БУТЬ УМНЕЕ. ПОЛЬЗУЙСЯ РАЗ ТЕБЯ ЛЮБЯТ. НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ " СТЕРПИТСЯ ,СЛЮБИТСЯ." ИОЖЕТ ЭТА ВАША СУДЬБА.
Маргоша
За что ненавидите?
Диана В ответ на Маргоша
Маргоша
За что ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Вот просто не могу ничего с собой сделать. Как представлю что всю жизнь жить с ним буду.
ЛилёнокВ ответ на Диана
Диана
Вот просто не могу ничего с собой сделать. Как представлю что всю жизнь жить с ним буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себя так не пугайте))) Еще не факт)
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Вот просто не могу ничего с собой сделать. Как представлю что всю жизнь жить с ним буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заранее не можете простить ему свою загубленную молодость?)))))
Диана В ответ на Маргоша
Маргоша
заранее не можете простить ему свою загубленную молодость?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное!!! Хотя нельзя так говорить. На самом деле он очень хороший. Всегда делал для меня все ( по возможности) За ним я как за каменной стеной. Знаю, что он мне поможет, поймет, успокоит. Маме моей помогает, когда я уехала.
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Наверное!!! Хотя нельзя так говорить. На самом деле он очень хороший. Всегда делал для меня все ( по возможности) За ним я как за каменной стеной. Знаю, что он мне поможет, поймет, успокоит. Маме моей помогает, когда я уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много счастливых пар, где любит один. Но если мужик раздражает - пиши пропало.
ЮлияВ ответ на Диана
Диана
Вот просто не могу ничего с собой сделать. Как представлю что всю жизнь жить с ним буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот просто не могу ничего с собой сделать. Как представлю что всю жизнь жить с ним буду.

так и скажите ему.че парня то мучаете? вам совесть ничего не нашептывает?
Аля Страус
Мда уж..отпустите Вы этого бедолагу.
Пусть найдет себе нормальную девушку и живет счастливо.
Диана В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мда уж..отпустите Вы этого бедолагу.
Пусть найдет себе нормальную девушку и живет счастливо.
СсылкаПожаловаться
Пыталась. Сколько раз мы ругались. Расходились. Он чуть ли ни на коленях стоял. Говорил, что без меня жить не может. Один раз попросила неделю без него. Так мне друзья каждый день звонили и рассказывали, что с ним творится. Он работать перестал, не ест. Одно по 2 пачки курит. Ну не смогла я его бросить. вернулась.
Аврора
Не разъезжайтесь.
Цыпа
собака на сене
Диана В ответ на Цыпа
Цыпа
собака на сене
СсылкаПожаловаться
Да не собака я на сене. Вам надо заберите. Так сам не уйдет. Сколько я его с другими знакомила. Пыталась, чтоб на кого нибудь внимание обратил. Он как сумашедший мне повторяет, что ему никто кроме меня не нужен.
Дикая Кошка.
Бедный мужчина(((
Исабель Герреро
Ну а на фига встречаетесь, если у Вас отвращение такое? На фига пацану мозги пудрили?
Диана В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну а на фига встречаетесь, если у Вас отвращение такое? На фига пацану мозги пудрили?
СсылкаПожаловаться
Да не пудрю я ему мозги. Никогда не говорила, что люблю. и не собираюсь. Он сам меня просит, чтоб была с ним.
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
Да не пудрю я ему мозги. Никогда не говорила, что люблю. и не собираюсь. Он сам меня просит, чтоб была с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
минуточку!!!!А как же это: "Вижу его люблю"????Путаете Вы нас...
Диана В ответ на Маргоша
Маргоша
минуточку!!!!А как же это: "Вижу его люблю"????Путаете Вы нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю как друга, брата. близкого человека. Но его друг у меня больше эмоций вызывал, как мужчина чем он.
МаргошаВ ответ на Диана
Диана
люблю как друга, брата. близкого человека. Но его друг у меня больше эмоций вызывал, как мужчина чем он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, оказывается преамбула совсем не такая, как читается в посте. Получается, что Вы его совсем не любите. И о чём тогда разговаривать? Я голосую за "Убегать".
Исабель ГеррероВ ответ на Диана
Диана
Да не пудрю я ему мозги. Никогда не говорила, что люблю. и не собираюсь. Он сам меня просит, чтоб была с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он Вам не нужен, зачем надежду даете? Мало ли что он просит...
Кира Киряева
Убегать... бедному парнишке и подальше...
Натали
и за чтож его так жизнь то кусает....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем