Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит,я уродина!

Сейчас,когда я подаю заявление на развод,звонит мне моя свекровь,и кричит,что я уродина и сама допустила измену.
Мол,мне нужно скинуть 15 кг,и её сын опять вернётся в семью! Да,у меня есть лишний вес,и при росте 173,я вешу 82 кг,но причём здесь измены и аморальное поведение человека? Я не верю,что вес имеет ценность,когда женщина родила вам здорового ребёнка.Я обещаю форуму ,что займусь собой,и перед НГ выложу новые фото,только пойдёт ли мне это на пользу? И внешне и морально?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
лана валь
успокойтесь.раскажите все по порядку.
МисскаВ ответ на лана валь
лана валь
успокойтесь.раскажите все по порядку.
СсылкаПожаловаться
она вернулась из командировки....
Светлана Андрусишина
Я уже писала в теме Измена,что развожусь с мужем,теперь меня обвиняют в моём лишнем весе,но девушка,которая была у меня в постели была максимум 150 см и 45 кг ,мне что на неё равняться?
Светлана Андрусишина
Я уже писала в теме Измена,что развожусь с мужем,теперь меня обвиняют в моём лишнем весе,но девушка,которая была у меня в постели была максимум 150 см и 45 кг ,мне что на неё равняться?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, это не девушка, это - мощи... С вашим мужем явно что-то не так ))
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мой взгляд, это не девушка, это - мощи... С вашим мужем явно что-то не так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SpaceВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На мой взгляд, это не девушка, это - мощи... С вашим мужем явно что-то не так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при росте метр с кепкой, 45кг - вполне плотное телосложение....
Светлана Андрусишина
Я уже писала в теме Измена,что развожусь с мужем,теперь меня обвиняют в моём лишнем весе,но девушка,которая была у меня в постели была максимум 150 см и 45 кг ,мне что на неё равняться?
СсылкаПожаловаться
Я во время кормления своего чада при 171 см 86 весила... Не заметила упадка желания с его стороны, не смотря на то, что "брал" он меня 69-килограмовую... )))) Щас на десять кило сдулась. Уже как-то опасливо один раз поинтересовался, а сколько я ещё буду худеть и что же от меня останется.
Вопрос вкуса - понятно. Но когда я один раз спросила его, как он мог на меня 86-килограмовую вообще смотреть при его нелюбви к кругляшам (только к формам), он искренне не понял вопроса. Что значит как? Это же ты!
Вот и я не поняла вопроса... Вы сколько весили в тот момент когда в первый раз осчастливили его своим телом?
ZavidnyjВ ответ на Шум
Шум
Я во время кормления своего чада при 171 см 86 весила... Не заметила упадка желания с его стороны, не смотря на то, что "брал" он меня 69-килограмовую... )))) Щас на десять кило сдулась. Уже как-то опасливо один раз поинтересовался, а сколько я ещё буду худеть и что же от меня останется.
Вопрос вкуса - понятно. Но когда я один раз спросила его, как он мог на меня 86-килограмовую вообще смотреть при его нелюбви к кругляшам (только к формам), он искренне не понял вопроса. Что значит как? Это же ты!
Вот и я не поняла вопроса... Вы сколько весили в тот момент когда в первый раз осчастливили его своим телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам женщиннам не доходит любят то вас не за киллограммы Любят вас потому что вы просто есть
ШумВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Как вам женщиннам не доходит любят то вас не за киллограммы Любят вас потому что вы просто есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то и пытаюсь сказать... Нет, думаю лишние 30-40 кило всё-таки скажутся на эстетике восприятия, но оправдать этим измену может только... недалёкая свекровь. )))
ZavidnyjВ ответ на Шум
Шум
Так то и пытаюсь сказать... Нет, думаю лишние 30-40 кило всё-таки скажутся на эстетике восприятия, но оправдать этим измену может только... недалёкая свекровь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы но не надо на этом зацикливатся Вес это предлог Там видно другие причины
Светлана АндрусишинаВ ответ на Шум
Шум
Я во время кормления своего чада при 171 см 86 весила... Не заметила упадка желания с его стороны, не смотря на то, что "брал" он меня 69-килограмовую... )))) Щас на десять кило сдулась. Уже как-то опасливо один раз поинтересовался, а сколько я ещё буду худеть и что же от меня останется.
Вопрос вкуса - понятно. Но когда я один раз спросила его, как он мог на меня 86-килограмовую вообще смотреть при его нелюбви к кругляшам (только к формам), он искренне не понял вопроса. Что значит как? Это же ты!
Вот и я не поняла вопроса... Вы сколько весили в тот момент когда в первый раз осчастливили его своим телом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70 кг
Светлана Андрусишина
70 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 кг для такого роста?.... Забудьте про проблему веса (в смысле не вообще, а применительно к факту измены), для адекватного мужика это не причина. Разнообразил жизнь с дюймовочкой. Свекровь шлите лесом прямо к психиатру лечить собственные комплексы. А мужика я бы выгнала, как бы ни было мучительно больно, так как никто не гарантирует, что завтра ему не захочется увидеть в пастели Женуарию или Лолиту... и далее по списку.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я уже писала в теме Измена,что развожусь с мужем,теперь меня обвиняют в моём лишнем весе,но девушка,которая была у меня в постели была максимум 150 см и 45 кг ,мне что на неё равняться?
СсылкаПожаловаться
Откуда вы знаете кто и каких размеров и был ЛИ у вас в постели?!!!
лана валь
нинакого равнятся не надо.и при 150 и 45 можно найти кучу недостатков.дело хотения.я всю жизнь пыталась избавится то от одних недостатков то от других.выработался комплекс.теперь борюсь с этим.я самая красивая,самая стройная,самая заботливая ит.д. ит.п. просто человек с которым я прожила 32года -не мой.жалко потерянных лет. но лучше поздно чем всю жизнь
Светлана АндрусишинаВ ответ на лана валь
лана валь
нинакого равнятся не надо.и при 150 и 45 можно найти кучу недостатков.дело хотения.я всю жизнь пыталась избавится то от одних недостатков то от других.выработался комплекс.теперь борюсь с этим.я самая красивая,самая стройная,самая заботливая ит.д. ит.п. просто человек с которым я прожила 32года -не мой.жалко потерянных лет. но лучше поздно чем всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
Светлана Андрусишина
Спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете что, Светлана? Я среднего роста -163 и вешу около 60 кг, а мой мужчина в сравнении со мной просто гора 190 и 137 кг. И, знаете, мне это чертовски нравится! Если любишь человека и он близок тебе по душе, плевать сколько он весит! Он всё равно для тебя самый лучший на свете! А свекровь ваша просто дура, которой захотелось вас унизить и обидить. Для кого то вы тоже будете самой-самой лучшей! И это будет ВАШ человек!
ZavidnyjВ ответ на лана валь
лана валь
нинакого равнятся не надо.и при 150 и 45 можно найти кучу недостатков.дело хотения.я всю жизнь пыталась избавится то от одних недостатков то от других.выработался комплекс.теперь борюсь с этим.я самая красивая,самая стройная,самая заботливая ит.д. ит.п. просто человек с которым я прожила 32года -не мой.жалко потерянных лет. но лучше поздно чем всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Я не психолог но мне кажется что вы сейчас сами себя и загоняете в угол Отрехнитесь оглянитесь мир такой прекрасный Ведь и жизнь хороша и жить хорошо все отальное суета
змееловВ ответ на лана валь
лана валь
нинакого равнятся не надо.и при 150 и 45 можно найти кучу недостатков.дело хотения.я всю жизнь пыталась избавится то от одних недостатков то от других.выработался комплекс.теперь борюсь с этим.я самая красивая,самая стройная,самая заботливая ит.д. ит.п. просто человек с которым я прожила 32года -не мой.жалко потерянных лет. но лучше поздно чем всю жизнь
СсылкаПожаловаться
... 32 года вместе - этим гордиться надо, а вы так запросто этим годам подписали Приговор...это - жизнь, надо помнить хорошее...
лана вальВ ответ на змеелов
змеелов
... 32 года вместе - этим гордиться надо, а вы так запросто этим годам подписали Приговор...это - жизнь, надо помнить хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит есть причины
Софи_
Скажите свекрови,что прислушались бы к ней,если б она сына достойным человеком воспитала. Нет,чтобы сына своего позорить за измену,она его оправдывает,тем самым поощряя совершать и дальше гнусные дела,а Вам,чужой дочери,выговаривает.
Вот так и воспитывают у нас мамы своих детей.:(((
Светлана АндрусишинаВ ответ на Софи_
Софи_
Скажите свекрови,что прислушались бы к ней,если б она сына достойным человеком воспитала. Нет,чтобы сына своего позорить за измену,она его оправдывает,тем самым поощряя совершать и дальше гнусные дела,а Вам,чужой дочери,выговаривает.
Вот так и воспитывают у нас мамы своих детей.:(((
СсылкаПожаловаться
Она мне говорит,что я не женщина ,а дрянь,что я разрушаю семью из-за мелочи,что он даже имени её не помнит.
Светлана Андрусишина
Она мне говорит,что я не женщина ,а дрянь,что я разрушаю семью из-за мелочи,что он даже имени её не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вообще делает свекровь в вашей постели?
ZavidnyjВ ответ на Кошмара
Кошмара
А что вообще делает свекровь в вашей постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это вопрос
лора дэрингВ ответ на Кошмара
Кошмара
А что вообще делает свекровь в вашей постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Светлана Андрусишина
Она мне говорит,что я не женщина ,а дрянь,что я разрушаю семью из-за мелочи,что он даже имени её не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он помнит, что у нее в справке написано - не болеет ли она гепатитом или сифилисом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем