Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2010, Главная форумов

Выходить ли замуж?

Доброго всем времени суток!
Как вы думаете, форумчане, стоит ли выходить замуж, когда сомневаешься правильный ли выбор? 
Мы прожили год вместе, подано заявление в загс, а терзают душу сомнения...  
А тот ли это человек, с которым хочется всю жизнь прожить? Детей ростить???
За год совместной жизни "вылезло" не мало отрицательных действий в поведении, характере...
Очень много конечно положительного, но и отрицательного не мало! Но ведь недостатки есть у всех, или это просто оправдание самой себе!
Если сомневаюсь, значит, не люблю? Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Анонимно
Ни в коем случае!!!
Ищите без недостатков!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
А вы думаете есть такие? без недостатков?
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))
СсылкаПожаловаться
maln
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это у меня шутки такие тупые. Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право
СсылкаПожаловаться
maln

))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И нету у меня мужской солидарности. Я феминист - женщин абажаю :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

И нету у меня мужской солидарности. Я феминист - женщин абажаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То Вы лесбиян, а не феминист)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Хи. Был и такой ник у меня.
"Старый Лезбиянн (малость облезлый)"
Но он слишком обязывающ.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Хи. Был и такой ник у меня.
"Старый Лезбиянн (малость облезлый)"
Но он слишком обязывающ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
леСбиянин, тогда
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
леСбиянин, тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
леСбиянин, тогда

Фиг там. Аффторское написание правке не подлежит :-))
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться

А сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

А сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно нет таких! у каждого свои тараканы )))
СсылкаПожаловаться
Тори
В жизни надо попробовать всё, в роли незамужней вы уже били, теперь сходите замуж, а потом скажите, где было лучше.
СсылкаПожаловаться
StreKoza
мы в ЗАГС заявление подали с подачи мужа)))) все было хорошо. но примерно за 2 недели до свадьбы. меня обуяли дикие сомнения...за 3 дня до нее мы на нервах так пересобачились..хотели даже забрать доки))))) тут вам надо просто для себя решить: это на нервах или вас реально что-то серьезно не устраивает? если неуверены. то живите пока дальше вместе, надумаете всегда успеете пожениться))))
СсылкаПожаловаться
chocolate
прям сюжет моих ночных кошмаров в юности... если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
СсылкаПожаловаться
chocolate
прям сюжет моих ночных кошмаров в юности... если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
СсылкаПожаловаться
если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
Хороший совет. Я тоже за то, чтоб не торопиться. Вообще, тщательнее нужно выбирать спутника жизни, не тапки же выбираем, которые можно выбросить, если вдруг не понравятся в процессе носки или скрытые дефекты вылезут.
СсылкаПожаловаться
Есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть те, с которыми примириться вам не удастся, к этому могу отнести только алкоголизм и наркоманию, ну и ещё игровую зависимость. Но это моё мнение,вам, вероятно, виднее, с чем вы можете примириться , а с чем - нет. А вообще без недостатков людей не бывает, только для одного это недостаток- для другого - достоинство. Скупость, например можно ещё назвать экономностью, а щедрость- расточительством.
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
желаю вам счастья в браке, но если что развестись не долго...
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мы с моим давно решили что будет свадьба. Но... Что-то ни мне ни ему как-то не к спеху. Если сомневаешься, можно и пожить пару -тройку лет. За год человека узнать трудно, по моему. Ну это если не заморачиваться на том, чтоб скорее замуж, конечно.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Мы с моим давно решили что будет свадьба. Но... Что-то ни мне ни ему как-то не к спеху. Если сомневаешься, можно и пожить пару -тройку лет. За год человека узнать трудно, по моему. Ну это если не заморачиваться на том, чтоб скорее замуж, конечно.
СсылкаПожаловаться
А ведь может и такое, я сейчас передумаю, решу отложить, а потом он уже не захочет, а я жалеть буду..
СсылкаПожаловаться
Natali
А ведь может и такое, я сейчас передумаю, решу отложить, а потом он уже не захочет, а я жалеть буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и будете. А может наоборот, замуж скоропалительно выскочите, а потом будете жалеть, что смалодушничали. Я за то, чтоб как можно тщательнее выбирать спутника жизни. Тем более раз Вы говорите о наличии недостатков.
Конечно, нет людей без недостатков, это понятно. Вопрос в том, много ли их, насколько критичны они для Вас, сможете ли Вы с ними мириться ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато потом уже будете точно знать, чего хотите и чётко добиваться своей цели. по-моему это лучше, чем неопределенность и неуверенность в правильности решения.
СсылкаПожаловаться
Natali
то есть выход всегда есть )))
СсылкаПожаловаться
Stella Devil
не мучайте мужика. сомневаетесь - вам не место в его жизни. недостатки - они завсегда вылезут рано или поздно, вы сама-то, видимо, без недостатков родились, раз сомневаетесь. как вы к нему относитесь - от этого и нужно плясать, выходить или нет - решать только вам.
СсылкаПожаловаться
Juli
Замуж - выходИте, а с детьми просто не спешите, поживите вдвоём, проверьте друг-друга на уживчивость и т.п.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru