Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж?

Доброго всем времени суток!
Как вы думаете, форумчане, стоит ли выходить замуж, когда сомневаешься правильный ли выбор? 
Мы прожили год вместе, подано заявление в загс, а терзают душу сомнения...  
А тот ли это человек, с которым хочется всю жизнь прожить? Детей ростить???
За год совместной жизни "вылезло" не мало отрицательных действий в поведении, характере...
Очень много конечно положительного, но и отрицательного не мало! Но ведь недостатки есть у всех, или это просто оправдание самой себе!
Если сомневаюсь, значит, не люблю? Кто что думает?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Анонимно
Ни в коем случае!!!
Ищите без недостатков!!!
Natali
А вы думаете есть такие? без недостатков?
malnВ ответ на Natali
Natali
А вы думаете есть такие? без недостатков?
СсылкаПожаловаться
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))
АнонимноВ ответ на maln
maln
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))

Это у меня шутки такие тупые. Всего лишь.
Анонимно
Он думает, что пока Вы копаете недостатки в других, а не избавляетесь от своих, его святой долг огородить Вас от замужества. За ради мужской солидарности))) Он такой, наш Анонимно)))

Это у меня шутки такие тупые. Всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это у меня шутки такие тупые. Всего лишь.


))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право
АнонимноВ ответ на maln
maln


Это у меня шутки такие тупые. Всего лишь.


))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право

И нету у меня мужской солидарности. Я феминист - женщин абажаю :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))))))))))))) Помню-помню)) не домысливаю и не фантазирую, как Вы и велели. Просто мой юмор тоже топорен, имею право

И нету у меня мужской солидарности. Я феминист - женщин абажаю :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То Вы лесбиян, а не феминист)))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То Вы лесбиян, а не феминист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То Вы лесбиян, а не феминист)))

Хи. Был и такой ник у меня.
"Старый Лезбиянн (малость облезлый)"
Но он слишком обязывающ.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
То Вы лесбиян, а не феминист)))

Хи. Был и такой ник у меня.
"Старый Лезбиянн (малость облезлый)"
Но он слишком обязывающ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
леСбиянин, тогда
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
леСбиянин, тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
леСбиянин, тогда

Фиг там. Аффторское написание правке не подлежит :-))
АнонимноВ ответ на Natali
Natali
А вы думаете есть такие? без недостатков?
СсылкаПожаловаться
А вы думаете есть такие? без недостатков?

А сами как думаете?
NataliВ ответ на Анонимно
Анонимно
А вы думаете есть такие? без недостатков?

А сами как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно нет таких! у каждого свои тараканы )))
Тори
В жизни надо попробовать всё, в роли незамужней вы уже били, теперь сходите замуж, а потом скажите, где было лучше.
StreKoza
мы в ЗАГС заявление подали с подачи мужа)))) все было хорошо. но примерно за 2 недели до свадьбы. меня обуяли дикие сомнения...за 3 дня до нее мы на нервах так пересобачились..хотели даже забрать доки))))) тут вам надо просто для себя решить: это на нервах или вас реально что-то серьезно не устраивает? если неуверены. то живите пока дальше вместе, надумаете всегда успеете пожениться))))
chocolate
прям сюжет моих ночных кошмаров в юности... если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
НадяВ ответ на chocolate
chocolate
прям сюжет моих ночных кошмаров в юности... если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
СсылкаПожаловаться
если не уверены - может не стоит торопиться, поживите еще, возможно решение само придёт.
Хороший совет. Я тоже за то, чтоб не торопиться. Вообще, тщательнее нужно выбирать спутника жизни, не тапки же выбираем, которые можно выбросить, если вдруг не понравятся в процессе носки или скрытые дефекты вылезут.
Наталья Гусак( Акатьева)
Есть недостатки, с которыми можно мириться, а есть те, с которыми примириться вам не удастся, к этому могу отнести только алкоголизм и наркоманию, ну и ещё игровую зависимость. Но это моё мнение,вам, вероятно, виднее, с чем вы можете примириться , а с чем - нет. А вообще без недостатков людей не бывает, только для одного это недостаток- для другого - достоинство. Скупость, например можно ещё назвать экономностью, а щедрость- расточительством.
Jason Statham
желаю вам счастья в браке, но если что развестись не долго...
Event horizon
Мы с моим давно решили что будет свадьба. Но... Что-то ни мне ни ему как-то не к спеху. Если сомневаешься, можно и пожить пару -тройку лет. За год человека узнать трудно, по моему. Ну это если не заморачиваться на том, чтоб скорее замуж, конечно.
NataliВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мы с моим давно решили что будет свадьба. Но... Что-то ни мне ни ему как-то не к спеху. Если сомневаешься, можно и пожить пару -тройку лет. За год человека узнать трудно, по моему. Ну это если не заморачиваться на том, чтоб скорее замуж, конечно.
СсылкаПожаловаться
А ведь может и такое, я сейчас передумаю, решу отложить, а потом он уже не захочет, а я жалеть буду..
НадяВ ответ на Natali
Natali
А ведь может и такое, я сейчас передумаю, решу отложить, а потом он уже не захочет, а я жалеть буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и будете. А может наоборот, замуж скоропалительно выскочите, а потом будете жалеть, что смалодушничали. Я за то, чтоб как можно тщательнее выбирать спутника жизни. Тем более раз Вы говорите о наличии недостатков.
Конечно, нет людей без недостатков, это понятно. Вопрос в том, много ли их, насколько критичны они для Вас, сможете ли Вы с ними мириться ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.
chocolate В ответ на Natali
Natali
А ведь может и такое, я сейчас передумаю, решу отложить, а потом он уже не захочет, а я жалеть буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато потом уже будете точно знать, чего хотите и чётко добиваться своей цели. по-моему это лучше, чем неопределенность и неуверенность в правильности решения.
Natali
то есть выход всегда есть )))
Stella Devil
не мучайте мужика. сомневаетесь - вам не место в его жизни. недостатки - они завсегда вылезут рано или поздно, вы сама-то, видимо, без недостатков родились, раз сомневаетесь. как вы к нему относитесь - от этого и нужно плясать, выходить или нет - решать только вам.
Juli
Замуж - выходИте, а с детьми просто не спешите, поживите вдвоём, проверьте друг-друга на уживчивость и т.п.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем