Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж?

Мне 22, парню 25, вместе чуть больше года. Он предложил выйди за него замуж. Я его люблю, но не готова к семейной жизни. Нет желания обстирывать, готовить, убирать. Я уверена, что после свадьбы он захочет детей, а мне еще рано. я еще погулять хочу. Сейчас живу с родителями, дома хозяйка мама, я только ей помогаю. 
Расставаться с ним тоже не хочу, люблю его. Если скажу, что хочу еще погулять, он скорее всего от меня уйдет искать более сговорчивую. Он хочет семью и детей. И часто говорит мне об этом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
lebedeva 777
В 25 дитё-нормуль..
Светлана)))
Ну Вы уж как-то определитесь. На двух стульях одной попой все равно не усидите
Kaspa Jones
Бросай его, он тибя нидастоин!
Наталья
Вы лентяйка? Тогда парню повезет, если вы ему откажите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы лентяйка? Тогда парню повезет, если вы ему откажите.
СсылкаПожаловаться
Я не лентяйка. Просто пока не готова к этому
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не лентяйка. Просто пока не готова к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовьтесь дальше, а парня оставьте.
Просто невероятно, что такого страшного в уборке-готовке? Ну не свиньи же у вас по квартире ходят? Вполне нормально раз в неделю хорошо промывать полы и раза два пылесосить. Стирает машинка. Готовить тоже не так уж тяжело. Себе же готовишь, и тут так же, только побольше.
HollyВ ответ на Наталья
Наталья
Готовьтесь дальше, а парня оставьте.
Просто невероятно, что такого страшного в уборке-готовке? Ну не свиньи же у вас по квартире ходят? Вполне нормально раз в неделю хорошо промывать полы и раза два пылесосить. Стирает машинка. Готовить тоже не так уж тяжело. Себе же готовишь, и тут так же, только побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё мама дома всё делает.
НатальяВ ответ на Holly
Holly
У неё мама дома всё делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вон что. Ну я ж говорю, что лентяйка.
АлВ ответ на Наталья
Наталья
Готовьтесь дальше, а парня оставьте.
Просто невероятно, что такого страшного в уборке-готовке? Ну не свиньи же у вас по квартире ходят? Вполне нормально раз в неделю хорошо промывать полы и раза два пылесосить. Стирает машинка. Готовить тоже не так уж тяжело. Себе же готовишь, и тут так же, только побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получается через день уборка и каждый день готовка. Плюс к тому рождение детей со всеми вытекающими обязанностями. А девочка не готова ещё положить свою жизнь на алтарь замужества.
НатальяВ ответ на Ал
Ал
И получается через день уборка и каждый день готовка. Плюс к тому рождение детей со всеми вытекающими обязанностями. А девочка не готова ещё положить свою жизнь на алтарь замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не будет готова. 22 года это немало для домашних работ. Некоторые девочки в 15 лет все по дому делают. У автора мама за домработницу, автор привыкла. Для нее лучший вариант будет привести парня к себе домой и чтоб мама все делала. Вообщем она обычная лентяйка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ...
Комментарий удален.Почему?
Точно. Сослаться на високосный год.
Лагерта Лодброк
Вот вам печальная история из числа моих нескольких знакомых, желающих заработать на обеспеченное будущее. После института пара стали жить вместе, оба работали. Зарабатывали себе сперва на квартиру, потом на путешествия-машины. Параллельно любили выпить-покурить, некоторые даже наркотики пробовали. Девушки годами принимали гормональные препараты, т.к. для детей было не время и не место.
Сейчас им чуть за 30. На шее висит только ипотека. Обеспеченный быт и относительная независимость достигнуты. И вот когда эти люди попробовали мир на зуб, детей завести не получается. Оббеганы все клиники, счет идет уже на сотни тысяч на лечение - врачи говорят, вы здоровы, но родить не получается.
Так что всему свое время, не все в своей жизни решает человек. Бесплодие просто таки бич нашего времени (((((
Елена В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот вам печальная история из числа моих нескольких знакомых, желающих заработать на обеспеченное будущее. После института пара стали жить вместе, оба работали. Зарабатывали себе сперва на квартиру, потом на путешествия-машины. Параллельно любили выпить-покурить, некоторые даже наркотики пробовали. Девушки годами принимали гормональные препараты, т.к. для детей было не время и не место.
Сейчас им чуть за 30. На шее висит только ипотека. Обеспеченный быт и относительная независимость достигнуты. И вот когда эти люди попробовали мир на зуб, детей завести не получается. Оббеганы все клиники, счет идет уже на сотни тысяч на лечение - врачи говорят, вы здоровы, но родить не получается.
Так что всему свое время, не все в своей жизни решает человек. Бесплодие просто таки бич нашего времени (((((
СсылкаПожаловаться
И какой вывод должна автор сделать из описанной ситуации?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
И какой вывод должна автор сделать из описанной ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нагулявшаяся и повидавшая жизнь девушка возможно уже не сможет родить здоровое потомство. Нужно это делать пока организм молодой и здоровый.
Елена В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что нагулявшаяся и повидавшая жизнь девушка возможно уже не сможет родить здоровое потомство. Нужно это делать пока организм молодой и здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, она планирует встречаться с ним, а не удариться во все тяжкие. ..
Маришка
скажите ему прямо что еще не готовы к замужеству,предложите еще год повстречаться. Или хотя бы пожить вместе, без росписи.
НатальяВ ответ на Маришка
Маришка
скажите ему прямо что еще не готовы к замужеству,предложите еще год повстречаться. Или хотя бы пожить вместе, без росписи.
СсылкаПожаловаться
Она не хочет выполнять обязанности по дому. а вы ей пожить предлагаете. Домашние дела-то все равно делать придется.
AndreyВ ответ на Маришка
Маришка
скажите ему прямо что еще не готовы к замужеству,предложите еще год повстречаться. Или хотя бы пожить вместе, без росписи.
СсылкаПожаловаться
Если у него цель создание семьи, вряд ли он будет ждать. Тут же найдет замену. Мужики - не женщины, они годами ждать не приучены.
МаришкаВ ответ на Andrey
Andrey
Если у него цель создание семьи, вряд ли он будет ждать. Тут же найдет замену. Мужики - не женщины, они годами ждать не приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пускай не ждет, лучше жениться позже, чем нестись в ЗАГС а потом разочаровываться в невесте. И убираться она не может, и есть не готовит, ему хочется детей а ей в клубах отдыхать, поэтому нужно говорить правду, не готова она еще к браку.
AndreyВ ответ на Маришка
Маришка
Значит пускай не ждет, лучше жениться позже, чем нестись в ЗАГС а потом разочаровываться в невесте. И убираться она не может, и есть не готовит, ему хочется детей а ей в клубах отдыхать, поэтому нужно говорить правду, не готова она еще к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то в 25 парни особо не стремятся жениться. Думается, тут как раз тот случай, когда он хочет сделать карьеру. В солидных компаниях, особенно иностранных, по карьерной лестнице быстрее продвигаются семейные мужчины. Да и в длительные командировки чаще посылают не семейных.
МаришкаВ ответ на Andrey
Andrey
Вообще-то в 25 парни особо не стремятся жениться. Думается, тут как раз тот случай, когда он хочет сделать карьеру. В солидных компаниях, особенно иностранных, по карьерной лестнице быстрее продвигаются семейные мужчины. Да и в длительные командировки чаще посылают не семейных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор про работу ничего не пишет, а по мне так 25-26 лет самый возраст что бы жениться. Позже уже начинают перебирать и в итоге чаще одни остаются.
AndreyВ ответ на Маришка
Маришка
Автор про работу ничего не пишет, а по мне так 25-26 лет самый возраст что бы жениться. Позже уже начинают перебирать и в итоге чаще одни остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пишет потому, что даже не догадывается.
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
Если у него цель создание семьи, вряд ли он будет ждать. Тут же найдет замену. Мужики - не женщины, они годами ждать не приучены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то хрень получается. Я наверное и не мужик с Ваших слов, если прождал уже больше года из двух.)
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Какая-то хрень получается. Я наверное и не мужик с Ваших слов, если прождал уже больше года из двух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про всех М писал, везде есть исключения. Если ждете так долго, значит достойна. Ей повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем