Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж или ещё ждать?

Моей подруге 24 года, скоро 25.
За это время она отклонила несколько предложений.
И вот услышала, что скоро вновь будет сделано предложение.
Брак , если будет, то будет без любви.
Но есть человек, к которому у неё есть чувства, но он молчит.
Некрасова Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Intriga
Без любви жить сложно, как бы вы практичны не были..Но если объект любви плох, то уж лучше быть с хорошим, хоть и без любви..
Манюня Манюня
Начнем с того, что 25 лет - это еще не предел, к слову, сестра моего мужа вышла замуж только в 30. А сможет ли ваша подруга жить с нелюбимым человеом? Если это не получится, то будет только хуже, он начнет ее раздражать, потом она начнет его ненавидеть...а мужчина может и не плохой совсем и ее любит, только ей это не нужно будет...И тогда она потеряет и свое время и этого человека. И если у подруги еще может что-то получиться с тем, кого она любит, то после замужества врядли...
Манюня Манюня
Да дело даже не в том, сделает или не сделает предложение ей молодой человек, которого она любит, а в том, что она выйдет замуж за НЕЛЮБИМОГО, это ужасно на мой взгляд...Не знаю, ноя по себе сужу...
Юлия Белкина
Ирина, а почему он молчит? Пдруге нужно добиться у него ответа и прояснить ситуацию, признаться в своих чувствах. Может, он вообще женат? И чего это он советует ей, не выходить замуж? Какие аргументы приводит? Замуж пока не стоит торопиться, чтобы потом не жалеть. Можно повстречаться с кавалером, который предлагает руку и сердце, приглядеться, вдруг он ей очень даже понравится!
Svetlooka
Я думаю надо ждать. До тех пор пока не станет как божий день ясно: никто и не претендует.
диана бегларян
Это называется взять быка за рога! пусть она намекнет ему что скоро будет предложение и ей будет не сладко так как родители считают его не плохой кандидатурой,и что они считают что замуж пора, и тут если у него к ней серьезьные намерения то он должен зашевелится а если нет то значит так хочет.
Ирина
ну и чем всё закончилось, раз больше не нужны советы?
светлана
Время поджимает,так и старой девой не долго остаться,не 18 ведь уже.А любовь как болезнь проходит,ну если только не хроническая.Тогда молчуна сомой обрабатывать надо,а не ждать у моря погоды.
Павел Кравченко
Он молчит потому что сильно любит
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем