Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж в третий раз?

После двух неудачных браков , сижу и думаю " а стоит ли?".. Есть мужчина, очень усердно зовёт в Загс, я не тороплюсь..выжидаю) чего? Сама не знаю..Он прекрасный человек , любит меня) но я то " девочка" взрослая и прекрасно понимаю , что одной любви в браке мало...Ему 39 мне 37, говорю " не торопись"..а он обижается...уже и колечко купил и Загс выбрал...и свад.наряд для меня).. Есть еще одно " но".. Он живет в Питере а я в др.городе.( 800 км) нас разделяют.Хочет чтоб я переехала к нему с детьми своими.А я боюсь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Агния ХорошаяВ ответ на Аноним
Аноним
Смущает ещё его торопливость...я хочу помедлить и с переездом и с браком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поезжайте к нему пожить в отпуск и посмотрите, понравится ли... Я хочу, чтобы у вас с этим мужчиной все сложилось. Он хорошо звучит - я люблю, когда мужчина становится инициатором всего и ему горит с вами создать семью. Это хорошее начало.
Агния Хорошая
Поезжайте к нему пожить в отпуск и посмотрите, понравится ли... Я хочу, чтобы у вас с этим мужчиной все сложилось. Он хорошо звучит - я люблю, когда мужчина становится инициатором всего и ему горит с вами создать семью. Это хорошее начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) да.я к этому больше склоняюсь
Аноним
Судя по тому что тут мне отвечают питерские дамы...я понимаю, почему у него не складываются с ними отношения....добрее надо быть ..добрее..
Екатерина БересневаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по тому что тут мне отвечают питерские дамы...я понимаю, почему у него не складываются с ними отношения....добрее надо быть ..добрее..
СсылкаПожаловаться
А почему Вы решили, что Вам пишут "питерские дамы"?))
Екатерина Береснева
А почему Вы решили, что Вам пишут "питерские дамы"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну самомнение надо же поднять... За Питерского же бьется. Все Питерские бабы не "такие", а она такая!
Lubanьka
Я б поехала в Питер,прекрасный город)) Но ...где вы с ним познакомились и часто ли виделись,чтоб узнать человека нужно время, а он русский??,если кавказнац,то не рискуйте жизнью и здоровью детей, если своей жизни не жаль....
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
Я б поехала в Питер,прекрасный город)) Но ...где вы с ним познакомились и часто ли виделись,чтоб узнать человека нужно время, а он русский??,если кавказнац,то не рискуйте жизнью и здоровью детей, если своей жизни не жаль....
СсылкаПожаловаться
Он русский.. Разведен, есть дочка у него.просто он иного склада ...любит путешествовать по миру, машины дачи блага его мало интересуют) но он хорошо зарабатывает.есть большая кв.своя, очень верующий
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Он русский.. Разведен, есть дочка у него.просто он иного склада ...любит путешествовать по миру, машины дачи блага его мало интересуют) но он хорошо зарабатывает.есть большая кв.своя, очень верующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно подозрительно....
LubanьkaВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
все равно подозрительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
съездите пока одна посмотрите,если есть с кем детей оставить,там и решите..
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Он русский.. Разведен, есть дочка у него.просто он иного склада ...любит путешествовать по миру, машины дачи блага его мало интересуют) но он хорошо зарабатывает.есть большая кв.своя, очень верующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько отмотал уже? Лет 10? По какой статье?
ЯИрина
А чего ваши дети говорят на это?)))
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А чего ваши дети говорят на это?)))
СсылкаПожаловаться
Ничего)) младшая ещё говорит плохо) старшая его ещё не видела..но знать знает)..
Надин Губер
Вы с ним в реале встречались?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Вы с ним в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
Похоже только на СЗ год и общались. Автор уходит от подобных вопросов.
Надин ГуберВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Похоже только на СЗ год и общались. Автор уходит от подобных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответ очевиден. - Автору надо проверить голову......
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Тогда ответ очевиден. - Автору надо проверить голову......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вам судить о моей голове!
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Не вам судить о моей голове!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не мне? Вы как избранника описали? Мужчина соткан из противоречий... Путешественник по миру, который не интересуется материальными благами, но имеет хорошую квартиру...... Верующий. Вот и будете в Скиту на Ладожском озере поклоны бить.... С двумя детьми....
АнонимВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Похоже только на СЗ год и общались. Автор уходит от подобных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с СЗ...или вы о др.методах знакомств не знаете.а если интересно вам то познакомилась я с ним в Москве когда ездила на семинар
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Не с СЗ...или вы о др.методах знакомств не знаете.а если интересно вам то познакомилась я с ним в Москве когда ездила на семинар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам задали на форуме вопрос о СЗ, а вы на него не ответили. А я с первым и единственным мужем познакомилась в Крыму на отдыхе))
Вы темните в своих комментах и недоговориваете, поэтому и начинают предполагать)) Он же не москвич.
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Не с СЗ...или вы о др.методах знакомств не знаете.а если интересно вам то познакомилась я с ним в Москве когда ездила на семинар
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семинар? - звучит обнадеживающе....
АнонимВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Вы с ним в реале встречались?
СсылкаПожаловаться
Естессно!!!!!
Татьяна Кононова
А вы с ним вместе хоть немного жили? Я имею введу не просто выходные, а несколько месяцев он вы и дети. Если нет, то прежде чем принимать кольцо я бы рекомендовала пожить вместе. Любовь и страсть - это прекрасно, но они хрупки перед семейным бытом))) И кому как не Вам это знать)))
Сейчас лето, у детей каникулы. Попробуйте хоть на лето, а там видно будет...
Татьяна Кононова
А вы с ним вместе хоть немного жили? Я имею введу не просто выходные, а несколько месяцев он вы и дети. Если нет, то прежде чем принимать кольцо я бы рекомендовала пожить вместе. Любовь и страсть - это прекрасно, но они хрупки перед семейным бытом))) И кому как не Вам это знать)))
Сейчас лето, у детей каникулы. Попробуйте хоть на лето, а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Нет..пожить не успели..я приезжала к нему несколько раз на 3-5 дней). Все было замечательно)
Татьяна КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет..пожить не успели..я приезжала к нему несколько раз на 3-5 дней). Все было замечательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не в счет. Прежде чем согласиться на брак, поживите не просто вместе, а с детьми, как семья. С совместным бюджетом. Тогда все станет ясно)))
Алиса Кузнецова
Решайте сами. Главное. чтобы у него не было таких замашек, которые тут проявили некоторые Леди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем