Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж за него или отпустить его?

Привет всем!Помогите пожалуйста сделать правильный выбор. У всех проблема в том что нет взаимности от молодого человека, а у меня на оборот. Я повстречалась со своим молодым человеком 2,5 года, первые пол года как обычно была взаимность и с моей и сего стороны. Потом он стал мало уделять время и говорить что я должна заниматься своими делами а он своими, потом говорил что хочет побыть один. Когда я его спрашивала не боится ли он меня потерять, то на это он отвечал что не боится. В общем было полное безразличие ко мне. Один день было все хорошо, на следующий день я боялась что он может меня послать. Можно сказать, что полтора года я за ним бегала. Много от кого слышала такие слава как "оно тебе надо" и т.д.но вы же сами знаете когда ты полностью влюблена в человека то ты не слышишь не кого. На этот новый год я для себя решила что пусть все плохое останется в том году и с новыми силами войти в новый год, так вот я стала к нему относится по другому стала меньше писать звонить, часто уезжала куда то без него. В общем, стала от него отвыкать. И тут вдруг он мне сообщает, что он меня сильно любит и что хочет всю жизнь провести со мной и т.д. начинает дико ревновать ко всему, уделять мне кучу времени. Но я уже от него отвыкла и мне дико то что он начал так относится ко мне. Мы постоянно ругаемся с ним по всяким причинам. Он мне предложил выйти за него замуж, но я не знаю что делать. Не знаю люблю его или нет, и стоит ли мне выходить за него, или может отпустить его. Не могу в себе разобраться. Я надеюсь что вы меня поняли. Помогите пожалуйста советом. Как мне поступить в этом случае. Спасибо за ранее!
Ксюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Svetlooka
Интересно какой совет ты хочешь услышать? Лично я говорю- валяй.
@нюта
Это снова собственичество мужчин...природа видно у них такая, хотя и женщины нередко такие попадаются...Вам просто нужно взвесить все за и против, возможно у этого мужчины куча хороших качеств....а быть любимой "вещью" достойных мужчин игногда может быть даже приятным и хорошим выбором в жизни..Решать Вам..
Светусик
а я советую....не спеши....зачем входить замуж с соменниями... а потом мучится всю жизнь....я согласна с мнениями,ч то это мужской эгоизм
Сама-сама
Поживите в так называемом гражданском, пол годика....21 век на дворе...."воротья" за "блуд" дёгтем никто не мажет, но а уж после....честным пирком, да за свадебку....а то вдруг он через пол года опять изменится....тогда за свадебку, но уже с другим....
Ольга
Ксюшка ВЫХОДИ!!!
Раз предлагат жениться значит любит тебя
И на будущее будешь знать как себя с ним вести поменьше пряников и побольше кнута
Желаю счастья!!!!
Все будет офигенно только представь ваш медовый месяц где-нибудь на Бали.
Ксюшка
Спасибо большое за советы! Я все таки рассталась со своим молодым человеком. Чет мне не захотелось постоянно переживать за эти отношения и постоянно боятся того что а вдруг он завтра опять захочет побыть один, и что все может начатся заново! Не знаю сделала я правильно или нет! Но вот такое я приняла решение. И пока что уже как 3 недели не жалею об этом, и если честно то когда я с ним рассталась, у меня как груз с души спал, сразу стало так лего и хорошо на душе! ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем