Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить замуж или нет?

Привет всем, читала тут темы все и решила свою ситуацию описать, потому что не знаю что делать. В общем, мы живем с моим МЧ 6 месяц на 15 октября назначена регистрация, а у меня уже никаких нервов нету!!!!Он вообще человек своеобразный, но в общем хороший, руки золотые, деньги зарабатывает, отцом уверена будет отличным, и меня любит. Что казалось бы еще надо для женского счастья!!! Так как мы можем расчитывать только на себя, то и свадьбу сразу шикарную не делаем, простая регистрация, даж платье не стали покупать, исходя из экономии средств, решили только родных родители да братья (у него старший с девушкой и мой младший), но и тут не слава богу все, моя мама не захотела сидеть у его мамы (они обе в разводе и обе не очень хорошо общаются со своими бывшими), ну и вот во избежание скандала с обоих сторон я решила, что только молодежь пойдет в клуб. НО....я ему говорю, что позову своих сестер, одна с парнем живет другая нет,а он видете ли за своего двоюродного обидно стало, как это так мои пойдут а его нет!!!!А мне этот брат на фиг не нужен, потому что он алкаш и вообще, моему как-то сказал, что мог бы по-красивее найти, а еще у меня спрашивал брею ли я писю или нет!!!!Мы очень редко куда-то выходим, он домосед, мне как бы тоже гулянки не нужны, но так иногда можно же сходить, ему 24 года, а мне 22, может тогда уж сразу в гроб ложиться, Мы за последний месяц только и делаем что ругаемся, хочу в наш день немного праздника, а он все деньги считает, ему их все мало, а я у него их никогда и не просила, может мы просто не готовы? что делать? подскажите
Лиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
V
Если он сейчас уже деньги так считает, что будет потом??? Если и у вас и у него первый брак, почему бы не отметить хорошо, сделать праздник! Уговорите его, скажите что это первый раз....А насчет его брата, не обращайте на него внимания, и не говорите своему МЧ что он вам не нравится и т.д. это не воспринимается....Удачи Вам! Счастья и взаимопонимания!
Nataly Nataly
Пошлите нахер всех родственников (любимых и не любимых), и потратьте деньги только на себя - сходите в хороший ресторан и снимите классный номер в гостинице. А к родственникам потом по-очереди в гости ходите. Пусть вас поздравляют у себя дома.
Светлана БурмистроваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Пошлите нахер всех родственников (любимых и не любимых), и потратьте деньги только на себя - сходите в хороший ресторан и снимите классный номер в гостинице. А к родственникам потом по-очереди в гости ходите. Пусть вас поздравляют у себя дома.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю порлностью!
Лиля
ну так и получится что потом будем по гостям ездить, номер снимать не обязательно, живем в своем доме. как он сказал, для будущего ребенка он готов на жертвы. причем я не беременна, вот взаимопонимания нам очень не хватает, спасибо
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиля
Лиля
ну так и получится что потом будем по гостям ездить, номер снимать не обязательно, живем в своем доме. как он сказал, для будущего ребенка он готов на жертвы. причем я не беременна, вот взаимопонимания нам очень не хватает, спасибо
СсылкаПожаловаться
номер для антуража, праздника - вы же, кажется его именно хотите.)))))
Ирина БулычёваВ ответ на Лиля
Лиля
ну так и получится что потом будем по гостям ездить, номер снимать не обязательно, живем в своем доме. как он сказал, для будущего ребенка он готов на жертвы. причем я не беременна, вот взаимопонимания нам очень не хватает, спасибо
СсылкаПожаловаться
Просто езжайте в дом отдыха(поближе) хотя бы на сутки,уже будет праздник.А родственниками в ресторанчике скромно посидите.Ведь сейчас и правда всё не дешево.
Анонимно
Что вам важнее - свадьба "как у людей" или не ссориться?
И вообще - это праздник ДВОИХ. А остальные нах :-))
Сергей mik
У вас разное понимание праздника. Вам тошно без фаты, вот и выражаете недовольство, в качестве повода выбран двоюроднй брат.
Кстати лечь в гроб - это выход, незамужних обычно в фате хоронят. Шутка такая.
Лиля В ответ на Сергей mik
Сергей mik
У вас разное понимание праздника. Вам тошно без фаты, вот и выражаете недовольство, в качестве повода выбран двоюроднй брат.
Кстати лечь в гроб - это выход, незамужних обычно в фате хоронят. Шутка такая.
СсылкаПожаловаться
а вот шутка согласитесь все же неудачная
Ника
Сдались вам родственники? Родителей дома соберите и все. Не ездийте по гостям. Такое ощущение что за вас другие решают как поступать и жить. А если вы такие несамостоятельные - зачем жениться?
Сергей
В 22 конечно рано.
Лиля
мне без фаты не тошно, сама сразу сказала, что ни платья на фаты не надо,с родителями проблема говорю же обе наши мамы разведенные с отцами нашими не общаются нормально, я уверена начнутся цеплятся за старые обиды, насчет самостоятельности-с родителей своих просила только на машинку автомат, его кольца нам сделала, я просто хочу небольшой праздник, а он за брата цепляется!!!!сравнил моих сестер и этого алкоголика(((
Ирина БулычёваВ ответ на Лиля
Лиля
мне без фаты не тошно, сама сразу сказала, что ни платья на фаты не надо,с родителями проблема говорю же обе наши мамы разведенные с отцами нашими не общаются нормально, я уверена начнутся цеплятся за старые обиды, насчет самостоятельности-с родителей своих просила только на машинку автомат, его кольца нам сделала, я просто хочу небольшой праздник, а он за брата цепляется!!!!сравнил моих сестер и этого алкоголика(((
СсылкаПожаловаться
А может ему брат дорог?Не обращайте внимания на него и всё!
Лиля
да я уж тоже склоняюсь чтобы вдвоем сходить и все, так мы и так вдвоем дома сидим
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Лиля
Лиля
да я уж тоже склоняюсь чтобы вдвоем сходить и все, так мы и так вдвоем дома сидим
СсылкаПожаловаться
Потерпите один день алкоголика, может ему Ваши сестры не нравятся тоже.
Сергей mik
Ну фата - это образ такой идеальной свадьбы. Вам надо свадьбу без изъянов - даже родителей решили проигнорировать из-за этого, и тут возник брат-алкаш. Собственно почему нельзя сравнивать его брата и ваших сестер, степень родства же одинаковая?
Ирина
Если вы крупно ссоритесь по такому вопросу, как свадьба, я представляю, какие бои вам предстоят, когда дело дойдёт до распределения домашних обязанностей, семейного бюджета, а также воспитания детей. Если не умеете договариваться - не беременейте хотя бы в ближайшее время. Потому что я чувствую, что замуж вы за своего МЧ всё-таки выйдете, хотя, ИМХО, с этим надо подождать...
Лиля
между прочим его мама такой же вариант предложила, что одну молодежь собрать, без родителей, я их не игнорировала,хочу свадьбу без ругани и все.
Лиля
он мне как-то сказал, что никому не уступит, а я спросила я тебе враг что ли? со мной-то чего бороться
Сергей mik
Ваш будуший муж считает, что свадьба это и его праздник тоже. И на своем празднике ,он почему-то хочет видеть брата, ну вот важен ему этот алкаш. Вы что думаете, он хочет скандала на свадьбе? Он МНЕ хочет испортить МОЙ праздник СВОИМ гостем!! Конечно мы не подходим друг другу
Лиля В ответ на Сергей mik
Сергей mik
Ваш будуший муж считает, что свадьба это и его праздник тоже. И на своем празднике ,он почему-то хочет видеть брата, ну вот важен ему этот алкаш. Вы что думаете, он хочет скандала на свадьбе? Он МНЕ хочет испортить МОЙ праздник СВОИМ гостем!! Конечно мы не подходим друг другу
СсылкаПожаловаться
он мне сказал, что ему по фиг, вот и мне теперь по фиг
Лиля
чего он тогда свою сестру не зовет????
Лиля
вы все такие Сережи вредные????
МаргошаВ ответ на Лиля
Лиля
вы все такие Сережи вредные????
СсылкаПожаловаться
он просто без обиняков правду говорит. Прислушайтесь.
Сергей mik
"Я женщина ," - признался подросток.
"Собачье сердце", М Булгаков
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем