Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить замуж или нет

Встречаюсь с мужчиной 8 месяцев, мне 35 лет, ему 37. У обоих за плечами развод, по одному ребенку...Отношения неплохие, человек хороший, порядочный, семейный... Предложил неделю назад расписаться и жить вместе. Теперь думаю...  Я живу с дочкой, которой 5 лет. Быт и расписание жизни очень  устоявшиеся, мне в принципе хорошо...Но я бы очень хотела еще одного ребенка, очень... С другой стороны есть ряд  моментов... Я не могу сказать, что очень хозяйственная, готовлю мало, в основном только ребенку, себе какой-то салат, творог... Мужчина в доме-это ряд обязанностей, которые я не очень люблю... Это раз. Второе-секс... Ему секс нужен раза 4 в неделю, я довольно холодный человек, мне секс всегда был нужен в период острой влюбленности, и потом все сходило на нет... Спокойно обхожусь без секса вообще...Здесь в принципе отношения не на влюбленности построены, мне с ним секса раз в неделю, а то и в две хватает за глаза...ему мало, постоянно говорил об этом...  С другой стороны мне довольно тяжело решать одной все проблемы, вполне жизненные, вдвоем легче, и опять же если рожу второго ребенка, без мужа будет очень сложно... Может кто-то скажет-не мой человек... но ждать своего в 35 лет, особо нет времени, а я очень бы хотела еще ребенка, так как детей люблю. Соглашаться ли на этот брак, боюсь что вот эти проблемы и разные темпераменты станут критическими моментами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена
Елена
Мужчины тоже так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я наблюдала другое..есть небольшой процент,которые женятся по расчету..но все же большинство,которые женятся делают это по любви!))а остальные мужчины просто живут вместе,никак не оформляя отношений!(
Анонимка
Соглашайтесь.
Ольга В ответ на Анонимка
Анонимка
Соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Правильно.

ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Не стоит..Вы его потом возненавидите...Будет требовать секса и пожрать постоянно...Если потяните одна двоих детей рожайте для себя..
Всем Привет
да нет канэшна.. какой ужас.. как можно такое терпеть???
Сумерки Богов
Нет, нет и ещё раз нет
Aaliyah
зачем обязательно замуж сразу..поживите вместе и поймете-нужно ли вам оно..
Света ))))))
если нет любви, то однозначно нет. Если есть любовь, то всё вышеописанное решаемо. Когда моей дочке 5 лет было, тоже очень хотела второго, была замужем, но материальной возможности не было. Не родила, сейчас вообще не хочу (ей 12), да и в разводе мы с мужем. Насчет секса действительно, если б работал как лошадь, столько б не хотел, это от нечем заняться. По поводу ряда обязанностей - это как договоритесь. У нас 21 век на дворе и готовить, стирать убирать - это ОБЩИЕ обязанности, а не ваши. Как их распределить - надо решать вместе и до брака
merlyn@mail.ua
Автор!..не выходите!!..так жестоко ломать себя- чаще секс и больше готовить-убирать!!!..это ж неправильно!!пусть любитэтпкой-как есть..зачем под кого-то подстраиваться-жизнь долгая-мужчин полно- выбирайте такого ,чтоб творог -зелень ел и к сексу равнодушен!(таких много среди пенсионеров))
Ирида ИридаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Автор!..не выходите!!..так жестоко ломать себя- чаще секс и больше готовить-убирать!!!..это ж неправильно!!пусть любитэтпкой-как есть..зачем под кого-то подстраиваться-жизнь долгая-мужчин полно- выбирайте такого ,чтоб творог -зелень ел и к сексу равнодушен!(таких много среди пенсионеров))
СсылкаПожаловаться
вы ошибаетесь, такие есть и среди мужчин значительно моложе. в 30-40-50 лет
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы ошибаетесь, такие есть и среди мужчин значительно моложе. в 30-40-50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тем более)))))..если полно любящих творог зелень и не любящих секс молодых мужчин...это интересно Где?евнухов и импотентов таких в 30лет выращивают?..реально, не знала))
Ирида ИридаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...тем более)))))..если полно любящих творог зелень и не любящих секс молодых мужчин...это интересно Где?евнухов и импотентов таких в 30лет выращивают?..реально, не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы сейчас опять же путаете импотенцию (когда не стоит) и когда все прекрасно стоит когда надо, но человек просто НЕ ХОЧЕТ
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы сейчас опять же путаете импотенцию (когда не стоит) и когда все прекрасно стоит когда надо, но человек просто НЕ ХОЧЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не путаю)) и это может мужчина утешать себя- у него стоит просто не хочу...просто не хочу именно эту женщину....если у человека с гормонами всё в порядке и с функцией- то хочу и могу совпадают))).это у женщин может не так сильно заметна связь, а у мужчин более тесно)))..может я и сильно приближаются эти понятия в мужчин, только вы- их очень сильно разделили))нет?
Ирида ИридаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
я не путаю)) и это может мужчина утешать себя- у него стоит просто не хочу...просто не хочу именно эту женщину....если у человека с гормонами всё в порядке и с функцией- то хочу и могу совпадают))).это у женщин может не так сильно заметна связь, а у мужчин более тесно)))..может я и сильно приближаются эти понятия в мужчин, только вы- их очень сильно разделили))нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у импотента при всем желании не стоит. это и есть импотенция.
т.е. что член, что тряпка висит.
разницы нет. и другое дело, когда все стоит и ничего не падает, все как надо, но человеку надо 1 раз в неделю и это вполне достаточно. или 1 раз в месяц. это не отклонение.
это особенности организма.
merlyn@mail.uaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у импотента при всем желании не стоит. это и есть импотенция.
т.е. что член, что тряпка висит.
разницы нет. и другое дело, когда все стоит и ничего не падает, все как надо, но человеку надо 1 раз в неделю и это вполне достаточно. или 1 раз в месяц. это не отклонение.
это особенности организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за ликбез))..только из поста автора- ей просто лень-лень готовить, лень сексом заниматься..и т п...лень хоть какие-то движения совершать, но при этом- ей хочется семью и еще ребёнка)))и чтоб мужчина сделал её жизнь еще(!)легче))))
Ольга:)В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Спасибо за ликбез))..только из поста автора- ей просто лень-лень готовить, лень сексом заниматься..и т п...лень хоть какие-то движения совершать, но при этом- ей хочется семью и еще ребёнка)))и чтоб мужчина сделал её жизнь еще(!)легче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще-то с мужчиной и должно быть легче!
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вообще-то с мужчиной и должно быть легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..так ей так не напряжно))))...а сидеть и потреблять не отдавая ни душевных ни физических сил- это только за деньги))))..знаете,некоторым вот жирухам тоже тяжело опу поднять и не жрать)))только почему-то эту лень многие осудят- хотя позиция та же- я хочу есть(получать) но даже и пальцем не шевельну- ведь отдавать и напрягаться- это себя не-уважать!!!!))))..
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вообще-то с мужчиной и должно быть легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должно?..так и с женщиной мужчине должно(!)быть приятно и комфортно..или нет?)))
Ольга:)В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Должно?..так и с женщиной мужчине должно(!)быть приятно и комфортно..или нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно же! Вот если мужчина семью обеспечивает, о жене заботится, она не перерабатывает(работает в удовольствие или вовсе не работает, занимается домом и детьми), тогда у неё есть время и за собой следить, и у не уставшей, не заезженной женщины потребности в сексе намного больше, чем у той, которая бегом с работы-там ребёнок, вечно вся в мыле...
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Конечно же! Вот если мужчина семью обеспечивает, о жене заботится, она не перерабатывает(работает в удовольствие или вовсе не работает, занимается домом и детьми), тогда у неё есть время и за собой следить, и у не уставшей, не заезженной женщины потребности в сексе намного больше, чем у той, которая бегом с работы-там ребёнок, вечно вся в мыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...я вроде не высказывала противоречие этому))...согласна полностью))
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Вообще-то с мужчиной и должно быть легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..думаю, мужчина, который делает вашу жизнь легче(в быту, с деньгами, с детьми и т д-) заслуживает тепла и уюта в доме-)))...или думаете это слишком тяжело для самодостаточной независимой женщины?))
Ольга:)В ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..думаю, мужчина, который делает вашу жизнь легче(в быту, с деньгами, с детьми и т д-) заслуживает тепла и уюта в доме-)))...или думаете это слишком тяжело для самодостаточной независимой женщины?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не должно быть тяжело,это наоборот радость, что появился человек,с которым жизнь стала легче и радостней!
Но,как я поняла, то у автора жизнь легче не станет. Просто к ней в дом придёт мужчина. С вполне себе средним доходом(который на него же и уйдёт в основном). Автор будет жить в прежнем режиме( работа + ребёнок...бегом-бегом) да плюс ещё такой вот объект,на которого надо будет готовить и секс...ах...секс же ещё.да))))))
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Это не должно быть тяжело,это наоборот радость, что появился человек,с которым жизнь стала легче и радостней!
Но,как я поняла, то у автора жизнь легче не станет. Просто к ней в дом придёт мужчина. С вполне себе средним доходом(который на него же и уйдёт в основном). Автор будет жить в прежнем режиме( работа + ребёнок...бегом-бегом) да плюс ещё такой вот объект,на которого надо будет готовить и секс...ах...секс же ещё.да))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..я увидела в посте другое))))..она хочет замуж и ребёнка от него и считает что с этим мужчиной будет легче в материальном плане.. но!!ей тяжёл частый секс, готовка и уборка)))...эту картину увидела я- поэтому решила, что
автору тупо лень напрягаться))))
Матильда Де ла МольВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
я не путаю)) и это может мужчина утешать себя- у него стоит просто не хочу...просто не хочу именно эту женщину....если у человека с гормонами всё в порядке и с функцией- то хочу и могу совпадают))).это у женщин может не так сильно заметна связь, а у мужчин более тесно)))..может я и сильно приближаются эти понятия в мужчин, только вы- их очень сильно разделили))нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно,у женщин не заметно..женщина пассивна и может изображать желание и имитировать оргазм,если нужно!а мужчина в этом плане открыт!эрекция либо есть либо нет..эрекцию невозможно имитировать!
Ольга:)
Раз Вы так это сейчас всё "по полочкам" разбираете,значит, период влюблённости уже как-то позади...Но и муж-то в принципе дело нужное....Так попробуйте ещё с другой стороны на это посмотреть: Предлагает расписаться и вместе жить...Жить предлагает у себя? Если у него есть,где жить, то почему бы и нет...Пойдёте туда.Да, придётся чуть больше готовить,но сможете сдавать своё жильё и копить денежки(не будут лишними, т.к. ребёночка же ещё планируете). Или он хорошо зарабатывает(обеспечен)? Кароч, должен быть какой-то жирный плюс! А если у него вполне себе посредственная з/п(которая и уходит на него одного почти) и ему к тому было бы удобно переехать к Вам жить, то это Вам уж точно не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем