Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходите замуж по любви.

Выходите замуж по любви,
От большой любви и ночи слаще.
Чтобы Вы в ней спрятаться смогли,
Чтобы сердце радовалось чаще!

Выходите замуж по любви,
Было чтоб приятно и уютно.
Чтоб желание быстрей домой прийти,
Грело Вас,всегда, ежеминутно!

Выходите замуж по любви,
Не смотрите Вы на окружение.
Лучшая дорога впереди,
Как Вам жить, лишь ваше с ним решение.

Потому что от большой любви,
Появляются на свет лишь ангелочки.
Милые снаружи,добрые внутри,
Маленькие сЫночки и дочки.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Поручик Ржевский
Уговорила!
Оля Ля
Жалко от любви они не сыты и не одеты....
ЛеночкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Жалко от любви они не сыты и не одеты....
СсылкаПожаловаться
Это точно, любовь - любовью......но кушать хочется всегда!
Катарина
бла,бла,бла...
Prada
Не всем везет и не все испытывают большую любовь
КлючикВ ответ на Prada
Prada
Не всем везет и не все испытывают большую любовь
СсылкаПожаловаться
Не все конечно.
Русалка на ветвях
А разводятся только те, кто не любил? Изменяют только те, кто не любит и не любим? Любовь - легкий эфир, сегодня есть, завтра нет. А семью нужно строить на более крепком фундаменте ( я не только о бабле)
Русалка на ветвях
А разводятся только те, кто не любил? Изменяют только те, кто не любит и не любим? Любовь - легкий эфир, сегодня есть, завтра нет. А семью нужно строить на более крепком фундаменте ( я не только о бабле)
СсылкаПожаловаться
Любовь и есть самый крепкий фундамент, а не влюбленность (легкий эфир)
Русалка на ветвяхВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Любовь и есть самый крепкий фундамент, а не влюбленность (легкий эфир)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Только все ли умеют отличить одно от другого? Вот и делают поспешные решения с ошибками
Русалка на ветвях
А разводятся только те, кто не любил? Изменяют только те, кто не любит и не любим? Любовь - легкий эфир, сегодня есть, завтра нет. А семью нужно строить на более крепком фундаменте ( я не только о бабле)
СсылкаПожаловаться
Начинать семью надо с любви,то что вы называете эфиром это влюбленность и она не имеет глубокие корни.Ну если не случилась любовь ,то после испарения эфира надо работать над своими семейными отношениями,что и приводит к крепким отношениям в семье.Любовь случается редко,влюбленность часто,но люди женятся по разным причинам,по этому и браки разваливаются быстро,думали семейная жизнь это поцелушки с веселыми обнимушками,а семья это труд.
Таша Ф.В ответ на Prada
Prada
Начинать семью надо с любви,то что вы называете эфиром это влюбленность и она не имеет глубокие корни.Ну если не случилась любовь ,то после испарения эфира надо работать над своими семейными отношениями,что и приводит к крепким отношениям в семье.Любовь случается редко,влюбленность часто,но люди женятся по разным причинам,по этому и браки разваливаются быстро,думали семейная жизнь это поцелушки с веселыми обнимушками,а семья это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деток родили- за заботами о них даже мысли не возникают о разводе, труд, труд и труд... Или, для других только радостьрадость, счастье от деток, когда вместе с мужем наблюдаешь, радуешься каждому их шагу, новым навыкам, взрослению; а потом это повторяется с внуками!
PradaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Деток родили- за заботами о них даже мысли не возникают о разводе, труд, труд и труд... Или, для других только радостьрадость, счастье от деток, когда вместе с мужем наблюдаешь, радуешься каждому их шагу, новым навыкам, взрослению; а потом это повторяется с внуками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себе рассказываете сказки про абсолютную радость или форуму пытаетесь лапшу навешать,вот из за таких восторженых как вы ,рассказывающих сказки о единорогах,молодые представляют воспитание детей сплошным праздником,а когда сталкиваются с реалиями очень расстраиваются, ,о том что не представляли трудностей жизни.Воспитание детей это отвественность и труд прежде всего,и в процессе случаются радости и то когда дети маленькие,а вот с пубертата могут начаться такие трудности и хорошо они закончатся с взрослением и востановятся нормальные отношения между детьми и родителями,но знаю многих которые ненавидят родителей,став взрослыми.....
Таша Ф.В ответ на Prada
Prada
Вы себе рассказываете сказки про абсолютную радость или форуму пытаетесь лапшу навешать,вот из за таких восторженых как вы ,рассказывающих сказки о единорогах,молодые представляют воспитание детей сплошным праздником,а когда сталкиваются с реалиями очень расстраиваются, ,о том что не представляли трудностей жизни.Воспитание детей это отвественность и труд прежде всего,и в процессе случаются радости и то когда дети маленькие,а вот с пубертата могут начаться такие трудности и хорошо они закончатся с взрослением и востановятся нормальные отношения между детьми и родителями,но знаю многих которые ненавидят родителей,став взрослыми.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прожив достаточно длинную жизнь, воспитав детей, сецчас у меня внуки- старшиц в 2-м классе, я пришла к выводу, что в люьом деле, и в воспитании тоже , нужны мозги, логика, у ение мыслить, как организовать все в семье, все успеть, уметь любить и так далее... Из опыта общения со своей мамой эгоисткой сделала выводы, а сейчас я и муж авторитет для взрослых детей, в чем-то пример, но я ничего детям не сове ую, тем более не навязываю. Да, я жила ради детей, семьи, и мало для себя, меня выручало, что я так же хорошо умела и умею шить, вяжу, не ленюсь...
ирина лаврентьеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Деток родили- за заботами о них даже мысли не возникают о разводе, труд, труд и труд... Или, для других только радостьрадость, счастье от деток, когда вместе с мужем наблюдаешь, радуешься каждому их шагу, новым навыкам, взрослению; а потом это повторяется с внуками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиллия.....с детьми часто все проблемы в семье начинаются.....усталость....раздражение...нежелание мужа идти домой .....нехватка денег и прочее.
ирина лаврентьева
Идиллия.....с детьми часто все проблемы в семье начинаются.....усталость....раздражение...нежелание мужа идти домой .....нехватка денег и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей воспитывали в строгости и уважении к их личности, не баловали, внимание уделяли, на бабушек не вешали, как ныне, не ныли и не уставали- сами везде были с детьми. Муж не идеал далеко, зато трудоголик , неглупый, дом большой построил... Мы всегда много работали, подрабатывали, дачи- огороды сажали...
Русалка на ветвяхВ ответ на Prada
Prada
Начинать семью надо с любви,то что вы называете эфиром это влюбленность и она не имеет глубокие корни.Ну если не случилась любовь ,то после испарения эфира надо работать над своими семейными отношениями,что и приводит к крепким отношениям в семье.Любовь случается редко,влюбленность часто,но люди женятся по разным причинам,по этому и браки разваливаются быстро,думали семейная жизнь это поцелушки с веселыми обнимушками,а семья это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оченно я с Вами согласна. Я о том, что часто на эту самую влюбленность только и надеются, не считая нужным потрудиться
Евгений В ответ на Prada
Prada
Начинать семью надо с любви,то что вы называете эфиром это влюбленность и она не имеет глубокие корни.Ну если не случилась любовь ,то после испарения эфира надо работать над своими семейными отношениями,что и приводит к крепким отношениям в семье.Любовь случается редко,влюбленность часто,но люди женятся по разным причинам,по этому и браки разваливаются быстро,думали семейная жизнь это поцелушки с веселыми обнимушками,а семья это труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично
Всем Привет
а разве хоть кто-то выходит под мужа "по нанависти"??? ни разу не видел..
Всем Привет
а разве хоть кто-то выходит под мужа "по нанависти"??? ни разу не видел..
СсылкаПожаловаться
Выходят из интереса,выходят потому ,что никто подходящий не предложил,выходят по залету от другого,выходят потому что бояться что больше не предложат замуж,выходят из скуки.....да причин миллион и это не обязательно любовь
Всем ПриветВ ответ на Prada
Prada
Выходят из интереса,выходят потому ,что никто подходящий не предложил,выходят по залету от другого,выходят потому что бояться что больше не предложат замуж,выходят из скуки.....да причин миллион и это не обязательно любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это только и всего-лишь твои рассуждения)) а ты спроси у аффторш "выхождений", и ответ будет у всех один-единственный.. сказать какой? или сама догадаешься?
Всем Привет
а это только и всего-лишь твои рассуждения)) а ты спроси у аффторш "выхождений", и ответ будет у всех один-единственный.. сказать какой? или сама догадаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большой и пламенной любви,ну истественно,кто признается в своей тупости-корысти,ну такие горе невесты сами себя и наказывают
Татьяна Тасенко
Создавать семью надо по расчету с обеих сторон.
Страсть она проходит,а семейное счастье обычно не на ней строится.Чуток надо головой думать,если мужчина пьет и гуляет,иногда колется и не работает,женщину не уважает и странно рассуждает о семье и детях,то может это не вариант,так как переделать его не удасться.
Татьяна Тасенко
Создавать семью надо по расчету с обеих сторон.
Страсть она проходит,а семейное счастье обычно не на ней строится.Чуток надо головой думать,если мужчина пьет и гуляет,иногда колется и не работает,женщину не уважает и странно рассуждает о семье и детях,то может это не вариант,так как переделать его не удасться.
СсылкаПожаловаться
Выйти замуж за урода- это дурь, о расчете и речи не было.
Татьяна Тасенко
Создавать семью надо по расчету с обеих сторон.
Страсть она проходит,а семейное счастье обычно не на ней строится.Чуток надо головой думать,если мужчина пьет и гуляет,иногда колется и не работает,женщину не уважает и странно рассуждает о семье и детях,то может это не вариант,так как переделать его не удасться.
СсылкаПожаловаться
По расчету не стоит выходить,хотя бы химия должна сходится,а то всю жизнь содрогаться когда тебя неприятный мужчина целует,от одного его духа может вывернуть
Татьяна ТасенкоВ ответ на Prada
Prada
По расчету не стоит выходить,хотя бы химия должна сходится,а то всю жизнь содрогаться когда тебя неприятный мужчина целует,от одного его духа может вывернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От бывших любимых еще больше выворачивает.
Только и пишут,женились по любви,а теперь противен не могу.Каждый день по пять тем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем