Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной.....)...

Всем здравствуйте! у меня сегодня и завтра выходной.До обеда в инете,а ближе к вечеру в парк ЦПКиО на танцплощадку.Там замечательно.даже если и не которые танцы не танцую.просто смотрю на пары и душа танцует вместе с ними.А все линейные танцы я танцую.Потанцуем?...)......м.б. перед танцами поплаваю на теплоходе по Москве реке.люблю я этот парк душевно.Хорошего всем воскресенья.а это для души......притча о Счастье----«Однажды, прогуливаясь по лесу, три брата увидели глубокую яму. В ней сидело Счастье. Один из братьев наклонился к яме и сказал:
- Если бы у меня было много денег, я был бы счастлив.
И счастье дало ему много денег. Другой брат, наклонившись к яме, попросил:
- Если бы у  меня была красивая женщина рядом, я был бы счастлив.
Счастье выполнило и его желание, он убежал с красивой женщиной. Третий брат подошел к яме и наклонился.
- А что тебе нужно?- спросило Счастье.
- А тебе?- переспросил брат.
- Я бы хотело, чтобы меня вытащили из этой ямы. - сказало Счастье.
Брат протянул руку, вытащил из ямы счастье и пошел своей дорогой. А счастье, довольное, побежало за ним.»
.....научите вставлять картинки,спасибо.
GIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Председатель Колхоза
Словесный понос.
Екатерина Мерк
А фотки можно загружать, через Радикал фото, на английском- radical.ru. Выбираете фото, загружаете, копируете ссылку и в тексте вставляете - вуаля, готово
Екатерина Мерк
А фотки можно загружать, через Радикал фото, на английском- radical.ru. Выбираете фото, загружаете, копируете ссылку и в тексте вставляете - вуаля, готово
СсылкаПожаловаться
спасибо.буду учиться.
МараВ ответ на GIA
GIA
спасибо.буду учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о Счастье никто ни слова не сказал.......
игорь
Не люблю этот парк и от меня далеко ехать.
GIAВ ответ на игорь
игорь
Не люблю этот парк и от меня далеко ехать.
СсылкаПожаловаться
каждому свое.какой любите?
МараВ ответ на GIA
GIA
каждому свое.какой любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В котором мы Счастливы !!!! ..... С деньгами, с любимыми, с детьми там гуляем...
GIAВ ответ на Мара
Мара
В котором мы Счастливы !!!! ..... С деньгами, с любимыми, с детьми там гуляем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно! я бы ваш парк назвала....ммммм...парк Счастья.
МараВ ответ на GIA
GIA
Замечательно! я бы ваш парк назвала....ммммм...парк Счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за такое Великодушие Ваше. Назвать парк можно как Угодно - хоть " Парк имени Горького", хоть " Парк Счастье", главное, что-бы были хорошие Парки во всех городах России и у каждого из нас было Свое Счастье !
игорьВ ответ на GIA
GIA
каждому свое.какой любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатериненский, может у причуды но я считаю что парк должен быть в шаговой доступности .
GIAВ ответ на игорь
игорь
Екатериненский, может у причуды но я считаю что парк должен быть в шаговой доступности .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не думаю,рядом парк Сокольники и ВДНХ,а вот энергетику парка я прочувствовала именно ЦПКиО...название ,хромает...но это мы переживем.....помните .как у кота Леопольда...)....
МараВ ответ на игорь
игорь
Екатериненский, может у причуды но я считаю что парк должен быть в шаговой доступности .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для пеших пенсионеров это важно. Он и обустроен именно для Ветеранов ВОВ.
Рэм Ⓡ
Ни черта не понял, но почти проникся..
GIAВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ни черта не понял, но почти проникся..
СсылкаПожаловаться


Матильда
Москва чтоль? Жара не пугает, мы москвичи по домам сидим с кондиционерами, кто не на даче
Председатель КолхозаВ ответ на Матильда
Матильда
Москва чтоль? Жара не пугает, мы москвичи по домам сидим с кондиционерами, кто не на даче
СсылкаПожаловаться
"Мы москвичи" - москвич так не скажет. Почем комнату в Люберцах снимаете?
Председатель Колхоза
"Мы москвичи" - москвич так не скажет. Почем комнату в Люберцах снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лето стоит чудесное! Жара в меру + обильные, регулярные дожди в Москве.... Сегодня ливень обещают и понижение t C.
Председатель Колхоза
"Мы москвичи" - москвич так не скажет. Почем комнату в Люберцах снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте сильно
МатильдаВ ответ на Матильда
Матильда
Не завидуйте сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слух резануло насчет москвичей
GIAВ ответ на Матильда
Матильда
Москва чтоль? Жара не пугает, мы москвичи по домам сидим с кондиционерами, кто не на даче
СсылкаПожаловаться
да,Москва,родимая...ждем ждем лето....а потом под плит...неееее.....лучше в парк.а танцы начинаются ближе к 20.00.солнышко уже скрывается за горизонт.
МараВ ответ на Матильда
Матильда
Москва чтоль? Жара не пугает, мы москвичи по домам сидим с кондиционерами, кто не на даче
СсылкаПожаловаться
Напрасно.....
Мара
Мораль сей басни: " Никаких предоплат ".
!
Это я
Притча стара как мир, иногда это как тост даже рассказывают. Парк дело хорошее, но мы на футбол . Надо раз в неделю "проораться"
GIAВ ответ на Это я
Это я
Притча стара как мир, иногда это как тост даже рассказывают. Парк дело хорошее, но мы на футбол . Надо раз в неделю "проораться"
СсылкаПожаловаться
футбол...адреналин....класс! Желаю-Победы! счет скажите.
Это яВ ответ на GIA
GIA
футбол...адреналин....класс! Желаю-Победы! счет скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу, скорее всего гола 3 наклепаем сопернику:) после вылета из квалификации Лиги Чемпионов злые и голодные до побед
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем