Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной

Я сегодня балдею! Сплю и валяюсь с котом под боком. Приготовила рагу овощное и запеканку творожную с яблочками. Днем посмотрела фильм "жестокий романс". Муж любимый на работе. А я отдыхаю, жизнь прекрасна. А как ваш выходной проходит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Excellent
Я болею с простудой:( :( :(
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Я болею с простудой:( :( :(
СсылкаПожаловаться
Скорейшего выздоровления Вам
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Скорейшего выздоровления Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ли
А чего анонимно??)) хвались уж по полной!))
АнонимВ ответ на Ли
Ли
А чего анонимно??)) хвались уж по полной!))
СсылкаПожаловаться
Да ну все равно меня не знаете, я редко пишу, в основном читаю.
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну все равно меня не знаете, я редко пишу, в основном читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже) но очень внимательно читаю)) вот сегодня решила вливаться в общество, чо в стороне стоять
АнонимВ ответ на Ли
Ли
я тоже) но очень внимательно читаю)) вот сегодня решила вливаться в общество, чо в стороне стоять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда почитаешь и думаешь-какой я счастливый человек
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда почитаешь и думаешь-какой я счастливый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно для это тут и стараются другие счастливые люди с очень богатой фантазией))))
АнонимВ ответ на Ли
Ли
возможно для это тут и стараются другие счастливые люди с очень богатой фантазией))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть многие врут?
ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
То есть многие врут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно) не врут - сочиняют, оттачивают литературные таланты))
Элла
Мы не смотрим такую ахинею, раз цать уже смотрели, еда не показатель, вчера аноним абхаял, писал что не камильфотсамой готовить, так как у ней в магазе лучше готовят ))) ха Харви. Значит так, на кухню я сегодня не заходила, лежу без кота, с мужем, выгнать не могу, потому как выходной.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Мы не смотрим такую ахинею, раз цать уже смотрели, еда не показатель, вчера аноним абхаял, писал что не камильфотсамой готовить, так как у ней в магазе лучше готовят ))) ха Харви. Значит так, на кухню я сегодня не заходила, лежу без кота, с мужем, выгнать не могу, потому как выходной.
СсылкаПожаловаться
Не камильфо самой готовить по принуждению) а так- настроение есть, вдохновение и продукты под рукой. Почему бы не приготовить. Тем более все просто и вкусно. А до магазина еще дойти надо
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не камильфо самой готовить по принуждению) а так- настроение есть, вдохновение и продукты под рукой. Почему бы не приготовить. Тем более все просто и вкусно. А до магазина еще дойти надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказали что я нищебродка, раз в столовках и магазную стряпню не покупаю)), муж прикуел, но молчит, потому как жратва ещё собственного производства есть))
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Сказали что я нищебродка, раз в столовках и магазную стряпню не покупаю)), муж прикуел, но молчит, потому как жратва ещё собственного производства есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Тогда я тоже
ЛиВ ответ на mmmm
mmmm
Да? Тогда я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще позорище нищее.... даже тесто сама ставлю
mmmmВ ответ на Ли
Ли
я вообще позорище нищее.... даже тесто сама ставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот слоеное тесто покупаю- возиться долго...
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
Да? Тогда я тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты тоже, котлеты в магазин иди покупай)) ,киевские которые))
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Ты тоже, котлеты в магазин иди покупай)) ,киевские которые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да их сварганить- плевое дело...нафига покупать? Я чет пропустила такую тему
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
да их сварганить- плевое дело...нафига покупать? Я чет пропустила такую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) вчера киевскими котлетами засношали))
mmmmВ ответ на Элла
Элла
)))) вчера киевскими котлетами засношали))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я предпочитаю называть их допролетарским названием- котлеты де воляй. Не особо люблю их .А чо было то, в двух словах?
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
я предпочитаю называть их допролетарским названием- котлеты де воляй. Не особо люблю их .А чо было то, в двух словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним купил эти котлеты и написюкал что мы, не анонимы прежде чем приготовить котлеты абгаживаем всю кухню, причём про обычные мясные котлеты аноним не слыхал никогда.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Аноним купил эти котлеты и написюкал что мы, не анонимы прежде чем приготовить котлеты абгаживаем всю кухню, причём про обычные мясные котлеты аноним не слыхал никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эва оно как...мы значит абгаживаем, а бедному анониму- убирай за нами, свинство, канеш
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Сказали что я нищебродка, раз в столовках и магазную стряпню не покупаю)), муж прикуел, но молчит, потому как жратва ещё собственного производства есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так мы с тобой, короче голодранцы, что нарезанные чумазыми гастерами салаты не едим??????
ЭллаВ ответ на Night Fury
Night Fury
А, так мы с тобой, короче голодранцы, что нарезанные чумазыми гастерами салаты не едим??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даааа)) паразитки нищие
Night FuryВ ответ на Элла
Элла
Даааа)) паразитки нищие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдоба-то какая! На весь форум опозорились. Пойду с горя наверну тарелку домашнего борща со сметаной, да фильмец посмотрю:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем