Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 20:13, Главная форумов

Выходной...

Весь день стирка-глажка-готовка-магазин...вечер подкрался незаметно, а у меня еще остались немытыми полы. Муж смотрит телек, я кручусь около телека - драю... Муж на повышенных тонах: уйди, мешаешь смотреть...я вытаращила страшные глаза, швырнула в него его же носками, бросила тряпку, ушла рыдать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всё, запал пропал...
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
всё, запал пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь из-за ваших эмоций семья должна в пыли спать ? Досидитесь допоздна, потом вечером муж отдохнуть хочет, а вы мешаете. Лучше погладить вечером. Можно в уголок заныкаться. Никому не мешать.
СсылкаПожаловаться
Это я
И что теперь из-за ваших эмоций семья должна в пыли спать ? Досидитесь допоздна, потом вечером муж отдохнуть хочет, а вы мешаете. Лучше погладить вечером. Можно в уголок заныкаться. Никому не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не сидела я весь день...
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
ну не сидела я весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало не сидеть. Надо грамотно распределить работу. Вот вы когда гладили, вы извините на грязном полу это делали? Надо сначала пол мыть, потом гладить.
СсылкаПожаловаться
Это я
Мало не сидеть. Надо грамотно распределить работу. Вот вы когда гладили, вы извините на грязном полу это делали? Надо сначала пол мыть, потом гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки за совет! В след.раз буду делать только так, чоб ещё раз не получить...
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
Спасибки за совет! В след.раз буду делать только так, чоб ещё раз не получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, если не поленитесь, найдите в интернете инструкцию по уборке и прочим делам для горничных отелей и клиринговых компаний. Вот реально помогает в жизни: и качество лучше , и время экономится очень:)
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем на полу гладить? У вас доски гладильной нет?
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Зачем на полу гладить? У вас доски гладильной нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
На полу гладить незачем. Но когда гладишь на доске постельное, длинные вещи, даже простую рубашку. Нередко частично вещь пола касается.
СсылкаПожаловаться
mmmm
уйди, мешаешь...
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на mmmm
mmmm
уйди, мешаешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:D
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Avrora
Avrora
:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
носки словила?
СсылкаПожаловаться
mmmm
уйди, мешаешь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
та я тихонечко тут порыдаю...
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Зачем крутиться целый день самой, если есть муж? Его просто надо организовать. И быстрее всё сделаете и плакать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Зачем крутиться целый день самой, если есть муж? Его просто надо организовать. И быстрее всё сделаете и плакать не придётся.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
СсылкаПожаловаться
он меня не слушается...
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
он меня не слушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не должен слушаться, он не ребёнок. Просто надо сесть и обговорить все вопросы, как взрослые люди. И сказать - когда я что-то делаю дома, тогда и ты делаешь. Я пылесошу, ты моешь, я готовлю, ты в магазин, тогда вечером вдвоем сможем время провести. Не хочешь, и я ничего не делаю, когда ты отдыхаешь. А гладить, это пережиток. Покупайте только то, что не надо гладить.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Перестаньте, идите домывайте полы, всё равно за вас это никто не сделает, заодно и успокоитесь. На следующей неделе можете не мыть. Хватит два раза в месяц, все равно никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Перестаньте, идите домывайте полы, всё равно за вас это никто не сделает, заодно и успокоитесь. На следующей неделе можете не мыть. Хватит два раза в месяц, все равно никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы добрая!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Надо было ему по мордасам половой тряпкой пройтись...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точняк!!!
СсылкаПожаловаться
Night Fury
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Запульнуть с радостным возгласом "Сифааа!" )))
СсылкаПожаловаться
Nickea
Запульнуть с радостным возгласом "Сифааа!" )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ахаха:) он бы забыл про телек 100%:)
СсылкаПожаловаться
а кто вам виноват, что вы в выходной раком по хозяйству драете?
развернулась бы, да в кино ушла.
там экран больше и никто не мешает)))
СсылкаПожаловаться
а кто вам виноват, что вы в выходной раком по хозяйству драете?
развернулась бы, да в кино ушла.
там экран больше и никто не мешает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Люблю свою семью потому что, а себя, видимо, не очень...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru