Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной...

Весь день стирка-глажка-готовка-магазин...вечер подкрался незаметно, а у меня еще остались немытыми полы. Муж смотрит телек, я кручусь около телека - драю... Муж на повышенных тонах: уйди, мешаешь смотреть...я вытаращила страшные глаза, швырнула в него его же носками, бросила тряпку, ушла рыдать...
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ОляВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Пойду скажу ему ху он такой, а то разлёгся...
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И правда что! Благодарю, Валькирия В, совет очень хорош! Осталось совсем чуть-чуть: воплотить кто в жизнь...
Королева. МаргоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Надо же... я бы не отказалась от такого...
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну что делать... у меня родители познакомились в консерватории, а у самой ДМШ им Шапорина. Жаль (((
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне не смешно, но полиция вообще пугает.
Королева. Марго
Всё - таки хорошо, что оружие тяжело купить.
Королева. Марго
Всё - таки хорошо, что оружие тяжело купить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!!
Королева. МаргоВ ответ на Оля
Оля
Согласна с вами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, чтобы было в стране.
Психея Моисевна Ватник
Я сегодня на фазенде напахалась, в магазине купила морскую соль с лавандой.Порелаксировала в ванне и теперь спокойная и умиротворенная варю счи.
Психея Моисевна Ватник
Я сегодня на фазенде напахалась, в магазине купила морскую соль с лавандой.Порелаксировала в ванне и теперь спокойная и умиротворенная варю счи.
СсылкаПожаловаться
Щас, домою, тож пойду лелаксировать...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Оля
Оля
Щас, домою, тож пойду лелаксировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньячку выпейте 30 граммулег)))
Психея Моисевна Ватник
Коньячку выпейте 30 граммулег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поднимаю рюмочку за ваше здоровье, уважаемые! Спасибо, поддержали!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Оля
Оля
Поднимаю рюмочку за ваше здоровье, уважаемые! Спасибо, поддержали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и славно! Трап-пам-пам!
Ekaterina
Я бы на вас тоже накричала. Выходной для отдыха. Вы в течении недели чем заняты, неужели по пол часа в день нет чтоб уборку сделать? Стирку в машинке можно хоть круглосуточно стирать. Полы мыть тоже. Вы сами виноваты что все на себя взвалили.
ОляВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я бы на вас тоже накричала. Выходной для отдыха. Вы в течении недели чем заняты, неужели по пол часа в день нет чтоб уборку сделать? Стирку в машинке можно хоть круглосуточно стирать. Полы мыть тоже. Вы сами виноваты что все на себя взвалили.
СсылкаПожаловаться
Да знаю я: виновата сама, мужа избаловала, усё...буду исправляться!
Natali Fomenko
а у меня муж сам полы моет...это его обязанность по дому.
Крыска Лариска
А нельзя в выходной самой отдыхать? Куда нибудь сходить? На то он и выходной .Полы и в будни помыть можно, и приготовить и погладить.
Крыска Лариска
А нельзя в выходной самой отдыхать? Куда нибудь сходить? На то он и выходной .Полы и в будни помыть можно, и приготовить и погладить.
СсылкаПожаловаться
Нее, не могу в будни, домой прихожу с детьми в семь, ужин -уроки-одежда-ванна и усё...силов нет. Утром уходим в 7.00...
Nickеа́В ответ на Оля
Оля
Нее, не могу в будни, домой прихожу с детьми в семь, ужин -уроки-одежда-ванна и усё...силов нет. Утром уходим в 7.00...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрите свой график, чесслово, где-то перегибаете, раз времени даж пол часа не хватает.
ОляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Пересмотрите свой график, чесслово, где-то перегибаете, раз времени даж пол часа не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашлись бы эти полчаса, лень тока, теперь вот из за лени столько проблем...
Крыска ЛарискаВ ответ на Оля
Оля
Нее, не могу в будни, домой прихожу с детьми в семь, ужин -уроки-одежда-ванна и усё...силов нет. Утром уходим в 7.00...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в будни порой и после десяти вечера прихожу. В шесть встаю, полы протру и вперед.Каждый день понемногу, если раз в неделю буду убирать, за выходной не разгребу. Попроще к этому относитесь, так заездите себя.
Глюмдальклич
мне так нравятся наши тетки... сами себе навесят ярмо типа работы по дому, а потом кто-то должен их успокаивать. Если я не хочу чего-то делать - не делаю, чтоб потом не истерить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем