Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной...

Весь день стирка-глажка-готовка-магазин...вечер подкрался незаметно, а у меня еще остались немытыми полы. Муж смотрит телек, я кручусь около телека - драю... Муж на повышенных тонах: уйди, мешаешь смотреть...я вытаращила страшные глаза, швырнула в него его же носками, бросила тряпку, ушла рыдать...
Оля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Victorija Shuvalova
Комментарий удален.Почему?
всё, запал пропал...
Это яВ ответ на Оля
Оля
всё, запал пропал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что теперь из-за ваших эмоций семья должна в пыли спать ? Досидитесь допоздна, потом вечером муж отдохнуть хочет, а вы мешаете. Лучше погладить вечером. Можно в уголок заныкаться. Никому не мешать.
ОляВ ответ на Это я
Это я
И что теперь из-за ваших эмоций семья должна в пыли спать ? Досидитесь допоздна, потом вечером муж отдохнуть хочет, а вы мешаете. Лучше погладить вечером. Можно в уголок заныкаться. Никому не мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не сидела я весь день...
Это яВ ответ на Оля
Оля
ну не сидела я весь день...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало не сидеть. Надо грамотно распределить работу. Вот вы когда гладили, вы извините на грязном полу это делали? Надо сначала пол мыть, потом гладить.
ОляВ ответ на Это я
Это я
Мало не сидеть. Надо грамотно распределить работу. Вот вы когда гладили, вы извините на грязном полу это делали? Надо сначала пол мыть, потом гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки за совет! В след.раз буду делать только так, чоб ещё раз не получить...
Это яВ ответ на Оля
Оля
Спасибки за совет! В след.раз буду делать только так, чоб ещё раз не получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, если не поленитесь, найдите в интернете инструкцию по уборке и прочим делам для горничных отелей и клиринговых компаний. Вот реально помогает в жизни: и качество лучше , и время экономится очень:)
ЗанусяВ ответ на Это я
Это я
Мало не сидеть. Надо грамотно распределить работу. Вот вы когда гладили, вы извините на грязном полу это делали? Надо сначала пол мыть, потом гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем на полу гладить? У вас доски гладильной нет?
Это яВ ответ на Зануся
Зануся
Зачем на полу гладить? У вас доски гладильной нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На полу гладить незачем. Но когда гладишь на доске постельное, длинные вещи, даже простую рубашку. Нередко частично вещь пола касается.
mmmm
уйди, мешаешь...
AvroraВ ответ на mmmm
mmmm
уйди, мешаешь...
СсылкаПожаловаться
:D
mmmmВ ответ на Avrora
Avrora
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки словила?
ОляВ ответ на mmmm
mmmm
уйди, мешаешь...
СсылкаПожаловаться
та я тихонечко тут порыдаю...
Елена Васильева
Зачем крутиться целый день самой, если есть муж? Его просто надо организовать. И быстрее всё сделаете и плакать не придётся.
Елена Васильева
Зачем крутиться целый день самой, если есть муж? Его просто надо организовать. И быстрее всё сделаете и плакать не придётся.
СсылкаПожаловаться
он меня не слушается...
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
он меня не слушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не должен слушаться, он не ребёнок. Просто надо сесть и обговорить все вопросы, как взрослые люди. И сказать - когда я что-то делаю дома, тогда и ты делаешь. Я пылесошу, ты моешь, я готовлю, ты в магазин, тогда вечером вдвоем сможем время провести. Не хочешь, и я ничего не делаю, когда ты отдыхаешь. А гладить, это пережиток. Покупайте только то, что не надо гладить.
... ибо
Перестаньте, идите домывайте полы, всё равно за вас это никто не сделает, заодно и успокоитесь. На следующей неделе можете не мыть. Хватит два раза в месяц, все равно никто не оценит.
ОляВ ответ на ... ибо
... ибо
Перестаньте, идите домывайте полы, всё равно за вас это никто не сделает, заодно и успокоитесь. На следующей неделе можете не мыть. Хватит два раза в месяц, все равно никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы добрая!
Night Fury
Надо было ему по мордасам половой тряпкой пройтись...
ОляВ ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было ему по мордасам половой тряпкой пройтись...
СсылкаПожаловаться
Точняк!!!
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Надо было ему по мордасам половой тряпкой пройтись...
СсылкаПожаловаться
Запульнуть с радостным возгласом "Сифааа!" )))
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Запульнуть с радостным возгласом "Сифааа!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха:) он бы забыл про телек 100%:)
Бет Мидлер
а кто вам виноват, что вы в выходной раком по хозяйству драете?
развернулась бы, да в кино ушла.
там экран больше и никто не мешает)))
ОляВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а кто вам виноват, что вы в выходной раком по хозяйству драете?
развернулась бы, да в кино ушла.
там экран больше и никто не мешает)))
СсылкаПожаловаться
Люблю свою семью потому что, а себя, видимо, не очень...
Бет МидлерВ ответ на Оля
Оля
Люблю свою семью потому что, а себя, видимо, не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот. докопались до сути.
начинайте чуть больше любить себя, так как это проецируется на других.
пока вы себя не любите, муж на вас и гавкает "пошла".
как только себя полюбите - будет бегать и волноваться "куда пошла"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем