Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной коту под хвост...

Вот, уже вечер.
А я ни фига нужного и не сделала.
Сначала кое-как проснулась, позавтракала, посуду помыла, и как-то очень захотелось спать. Ну я и прилегла, думала - на час-два.
В итоге весь день проспала. Выходной потратила впустую. Да и в принципе у меня часто так: всё, что надо бы сделать откладывается на потом, в итоге дни пролетают один за другим и просто так, потом же меня сжирает чувство перед самой собой, ощущение бесполезности, ненужности, чувство, что постоянно упускаю что-то важное.
А у Вас как? Вы тратите время впустую?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Солнечный слон
кабачки посадила, тыквы, огурцы... Теплицу новую поставила.... ну и все... хватит наработалась.. щас говядинку с фасолью доделаю и ваще шевелиться перестану)))
Солнечный слон
кабачки посадила, тыквы, огурцы... Теплицу новую поставила.... ну и все... хватит наработалась.. щас говядинку с фасолью доделаю и ваще шевелиться перестану)))
СсылкаПожаловаться
Молодец Вы!..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кабачки посадила, тыквы, огурцы... Теплицу новую поставила.... ну и все... хватит наработалась.. щас говядинку с фасолью доделаю и ваще шевелиться перестану)))
СсылкаПожаловаться
А я рассаду капусты, репы и свёклы посадила - пасмурно, прохладненько и сыренько, то что надо!)))
Любовь Лисовская
Поднимаем себя, как Мюнхаузен за волосы и вперёд!

Витаминчиков попейте, хорошо таблеточек элеутерококка!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и молодец! Отдохнём под могильным камнем!)))
Все потихонечку наладится, сильно себя не напрягайте. Главное наметить план действий, сегодня то-то и то-то, завтра-другое. Если не успели - завтра доделайте.
Мария Ступак
Постоянно. Но я бы больше переживала,не как,а с кем теряют время
Мария Ступак
Постоянно. Но я бы больше переживала,не как,а с кем теряют время
СсылкаПожаловаться
Да и то, и то - противно...
АННА АНИНА
я отдыхала сегодня и не считаю,что день прошёл впустую
захария андреева_z_z
постоянно...но вот сегодня лучше бы не шевелилась...мыла сантехнику - сломала крышку унитаза...жарила куриные крылышки - умудрилась так раскалить сковородку,что потом от капель жира пол мыла...решила сложить диван (недели две стоял разобранный) - палец сильно ударила.....не мой день)))
Аноним
Не, когда время теряешь с удовольствием - оно потерянным и не считается.
А я как г@вно в проруби вечно. То, что надо бы сделать - делать лень, в итоге как кретинка провожу выходной за просмотром сериалов, жратвой да сном...
захария андреева_z_z
постоянно...но вот сегодня лучше бы не шевелилась...мыла сантехнику - сломала крышку унитаза...жарила куриные крылышки - умудрилась так раскалить сковородку,что потом от капель жира пол мыла...решила сложить диван (недели две стоял разобранный) - палец сильно ударила.....не мой день)))
СсылкаПожаловаться
Ух, извините. Тот коммент не Вам был, Анне писала, почему-то к Вам улетел...
А Вы - тоже молодец!
Пусть и не всё заладилось. Но Вы что-то делали!!! А не прозябали в лени..
АННА АНИНА
ко мне два коммента пришли
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, извините. Тот коммент не Вам был, Анне писала, почему-то к Вам улетел...
А Вы - тоже молодец!
Пусть и не всё заладилось. Но Вы что-то делали!!! А не прозябали в лени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так где вы удовольствие то увидели?))))отличный выходной у вас.разве не заслужили?
захария андреева_z_z
так где вы удовольствие то увидели?))))отличный выходной у вас.разве не заслужили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж чудеса....
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ух, извините. Тот коммент не Вам был, Анне писала, почему-то к Вам улетел...
А Вы - тоже молодец!
Пусть и не всё заладилось. Но Вы что-то делали!!! А не прозябали в лени..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лениться - хорошо и полезно.когда заслужено) вы что? не заслужили? это у меня сегодня "движуха" - а так я обожаю лениться)))
захария андреева_z_z
лениться - хорошо и полезно.когда заслужено) вы что? не заслужили? это у меня сегодня "движуха" - а так я обожаю лениться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что я не заслужила..
В жизни полный капец.
И самое противное: будь я хоть чуточку активнее, всё было бы иначе.
Но нет. Я сериальчики смотрю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что я не заслужила..
В жизни полный капец.
И самое противное: будь я хоть чуточку активнее, всё было бы иначе.
Но нет. Я сериальчики смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...мы такие какие мы есть...достигнешь одного,упустишь другое...вы же не не проходимо ленивы...может это не лень? другая черта характера?
захария андреева_z_z
постоянно...но вот сегодня лучше бы не шевелилась...мыла сантехнику - сломала крышку унитаза...жарила куриные крылышки - умудрилась так раскалить сковородку,что потом от капель жира пол мыла...решила сложить диван (недели две стоял разобранный) - палец сильно ударила.....не мой день)))
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Запись из дневника алкоголика.)) Встал с утра. Стал расстегивать пижаму,отвалилась пуговица,пошел ставить чайник,отвалилась ручка....Боюсь идти в туалет..
захария андреева_z_zВ ответ на Княгиня
Княгиня
Анекдот. Запись из дневника алкоголика.)) Встал с утра. Стал расстегивать пижаму,отвалилась пуговица,пошел ставить чайник,отвалилась ручка....Боюсь идти в туалет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...я другим путем иду..если чего то боюсь - хоть поправиться от лени,хоть начать пылесосить , то пью....алкоголь притупляет чувство страха))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ага...я другим путем иду..если чего то боюсь - хоть поправиться от лени,хоть начать пылесосить , то пью....алкоголь притупляет чувство страха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы чего это? не разочаровывайте меня, пожалуйста..не надо алкоголя
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

вы чего это? не разочаровывайте меня, пожалуйста..не надо алкоголя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего бы это? регулярно и всегда)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
с чего бы это? регулярно и всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о вас думаю, как о трезвой и здравомыслящей женщине))
захария андреева_z_zВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
я о вас думаю, как о трезвой и здравомыслящей женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ошиблись..ничего удивительного)))вы же меня не знаете)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну ошиблись..ничего удивительного)))вы же меня не знаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, не знаю. надеюсь - шутите))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем