Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходной рецептик

Выходные ура! Чего то хочется вкусненькогоо. А чего сама не знаю, поделитесь рецептиком на ужин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любовь Пяткова
Седни буду просто пирог с картохой печь по мужнину заказу. Готовое тесто (сама в этом плане безобразно ленива))), картоха нетолстыми кружками, соль, лаврушка. Вообще готовое тесто это сказка. Купила, разморозила, а дальше любые фантазии.
Vikki
Тирамису
ZaraZa
У меня полный холодильник.
Любовь Пяткова
Кстати, если грибочки (шампиньоны самый простой вариант) посолить, пожарить с луком, откинуть на дуршлаг, чтоб лишнее масло стекло, будет прекрасная вкусная начинка.
наталья мельниковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кстати, если грибочки (шампиньоны самый простой вариант) посолить, пожарить с луком, откинуть на дуршлаг, чтоб лишнее масло стекло, будет прекрасная вкусная начинка.
СсылкаПожаловаться
Я люблю такую начинку в лаваш завернуть.
Любовь Лисовская
Так отварите куриную грудку по Елене Чекаловой- первый кипяток после 3-4 мин кипения слить, залить свежим кипятком с лаврушкой и чёрным перчиком горошком. Довести до кипения и варить 15 минут, выключить и дать остыть в бульоне. Можно потом в салат , можно так, полив соевым соусом. Получается сочная , вкусная грудка.
Ольга Краснова
На дачу - к родителям ! Там всегда ВКУСНО !!
LastochkaВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
На дачу - к родителям ! Там всегда ВКУСНО !!
СсылкаПожаловаться
Везёёёёёёёт!А у меня ни дачи,ни родителей.Печалька....А погода сегодня суперская,теплая солнечная осенняя погода.
Ольга КрасноваВ ответ на Lastochka
Lastochka
Везёёёёёёёт!А у меня ни дачи,ни родителей.Печалька....А погода сегодня суперская,теплая солнечная осенняя погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погода - отличная ! Чую ...будут шашлыки
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Погода - отличная ! Чую ...будут шашлыки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я к родителям в деревню - чую, будут пироги...
Надежда Александровна Цибизова
Кальмары отварить - 3-4 минуты кипения, потом промыть, почистить, порезать полосками. Луковицу порезать полукольцами, обжарить в растительном масле и туда добавить наши порезанные кальмары и ещё чуть-чуть обжарить. Вкусно и горячим и холодным. И быстро.
Надежда Александровна Цибизова
Кальмары отварить - 3-4 минуты кипения, потом промыть, почистить, порезать полосками. Луковицу порезать полукольцами, обжарить в растительном масле и туда добавить наши порезанные кальмары и ещё чуть-чуть обжарить. Вкусно и горячим и холодным. И быстро.
СсылкаПожаловаться
пока ваше блюдо среди меня- на первом месте.
Посмотрим,мож ишшо чего напишут
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на mmmm
mmmm
пока ваше блюдо среди меня- на первом месте.
Посмотрим,мож ишшо чего напишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда вкусно. Особенно мужу нравится. Нам обычно 3-4 кальмара достаточно.
Надежда Александровна Цибизова
Правда вкусно. Особенно мужу нравится. Нам обычно 3-4 кальмара достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этх гадов люблю, и муж, а дочь их в кляре предпочитает. Да чейт дорогие они в мск, да и льда в них половина веса
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на mmmm
mmmm
я этх гадов люблю, и муж, а дочь их в кляре предпочитает. Да чейт дорогие они в мск, да и льда в них половина веса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В рыбных магазинах они дешевле, чем в супермаркетах.
Елена Премудрая
Вечером на гарнир картоху молодую сварю (сейчас я на работе, времени мало будет для приготовления ужина), поджарку с луком и морковкой+специи
Рыбу в кляре ( зубатку, без косточек ммм, объедение) пожарю.
Салатик помидоры+огурцы со сметаной.
Мужчины мои будут довольны)))
Александра
Греческая мусака, но без картофеля. Только баклажаны с фаршем, под соусом "бешамель".
На такое только в выходной и можно решиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем