Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные ...

Всем доброе утро! Хотелось бы поинтересоваться, как Вы проводите выходные дни, чем занимаетесь, куда ходите и как скрашиваете эти волшебные 2 дня в неделю ...Всем заранее спасибо =)
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
1345678918
Иван АксенюВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Один день, как правило, отводится на всякие дела (уборка, магазины, посещение родственников), а второй - на сон и ничегонеделанье..
СсылкаПожаловаться
мне кажется в современном мире это очень редкое явление посещение родственников ...Хотя у всех родственники разные =))
Lena MiaowВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
мне кажется в современном мире это очень редкое явление посещение родственников ...Хотя у всех родственники разные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не каждые выходные, естественно...но пару раз в месяц навещаем родителей, куда ж без этого :-)
Иван АксенюВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну не каждые выходные, естественно...но пару раз в месяц навещаем родителей, куда ж без этого :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без этого никуда ...для них это праздник наверное ))
ЯгаБаба!В ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Без этого никуда ...для них это праздник наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этого никуда ...для них это праздник наверное ))

только для них...
Маркиза АнгеловВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
мне кажется в современном мире это очень редкое явление посещение родственников ...Хотя у всех родственники разные =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему редкость-готовить не надо !!!
Анастасия Попова
Домашние дела, пироги пеку, спорт, сауна - это на субботу
Кино, театр, прогулки, у нас уже -20, поэтому на этих выхах, наверное, в лес поеду на лыжах кататься - это на воскресенье.
Иван АксенюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Домашние дела, пироги пеку, спорт, сауна - это на субботу
Кино, театр, прогулки, у нас уже -20, поэтому на этих выхах, наверное, в лес поеду на лыжах кататься - это на воскресенье.
СсылкаПожаловаться
ой-ой-ой, какая холодрыга ...а это где сейчас такие морозы ???Круто, насыщенные у Вас выхи ...)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
ой-ой-ой, какая холодрыга ...а это где сейчас такие морозы ???Круто, насыщенные у Вас выхи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодрыга в Архангельске, когда ненасыщенные - скучно мне)).
Иван АксенюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
холодрыга в Архангельске, когда ненасыщенные - скучно мне)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже скучно ...особенно ближе к вечеру становиться ...хочется каких-нибудь движений ...
elena.platovaВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Мне тоже скучно ...особенно ближе к вечеру становиться ...хочется каких-нибудь движений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже скучно ...особенно ближе к вечеру становиться ...хочется каких-нибудь движений ...

Я движения с собакой на прогулке делаю.
Она очень уважает по тихому гадость какую-нибудь сожрать
Анастасия ПоповаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Мне тоже скучно ...особенно ближе к вечеру становиться ...хочется каких-нибудь движений ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких движений? Последовательно - поступательных?)))) Шучу конечно.
Сходите в клуб, потрясите телом)))) или на каток, к примеру)
Иван АксенюВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Каких движений? Последовательно - поступательных?)))) Шучу конечно.
Сходите в клуб, потрясите телом)))) или на каток, к примеру)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я частенько бываю в клубах ...люблю танцевать =) А вот каток не особо люблю, больше нравиться мячик пинать ))
Анастасия ПоповаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Я частенько бываю в клубах ...люблю танцевать =) А вот каток не особо люблю, больше нравиться мячик пинать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю каток, потому, что я КМС по фигурному катанию. Вы ведь тоже давно танцами занимаетесь, если мне память не изменяет? Каждый любит делать то, что у него хорошо получается)).
Анастасия Попова
холодрыга в Архангельске, когда ненасыщенные - скучно мне)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас дождь льет(
Иван АксенюВ ответ на Джоли
Джоли
А у нас дождь льет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у нас ...грипозная погодка, слава Богу я себе прививочку сделал ))
Анастасия Попова
Домашние дела, пироги пеку, спорт, сауна - это на субботу
Кино, театр, прогулки, у нас уже -20, поэтому на этих выхах, наверное, в лес поеду на лыжах кататься - это на воскресенье.
СсылкаПожаловаться
С ума сойти , после таких выходных мне нужно было бы еще неделю отдыхать...
Анастасия ПоповаВ ответ на Птаха
Птаха
С ума сойти , после таких выходных мне нужно было бы еще неделю отдыхать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У меня сидячая работа, если я в выхи не покручусь как следует, то моя энергия меня изнутри разорвет).
Анастасия Попова
Почему? У меня сидячая работа, если я в выхи не покручусь как следует, то моя энергия меня изнутри разорвет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне в выходной хотя бы пол дня нужно побыть "овощем" , полежать , почитать итд, и только потом я буду жизнеспособна. А вообще лучший отдых - сон. Работа у меня тоже не физическая, но эмоционально выматывает сильно, и спортзал 3 раза в неделю обязательно.
DunyshkaВ ответ на Птаха
Птаха
А мне в выходной хотя бы пол дня нужно побыть "овощем" , полежать , почитать итд, и только потом я буду жизнеспособна. А вообще лучший отдых - сон. Работа у меня тоже не физическая, но эмоционально выматывает сильно, и спортзал 3 раза в неделю обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне в выходной хотя бы пол дня нужно побыть "овощем" , полежать , почитать итд, и только потом я буду жизнеспособна. А вообще лучший отдых - сон. Работа у меня тоже не физическая, но эмоционально выматывает сильно, и спортзал 3 раза в неделю обязательно.
Не-е-е, мне так нельзя. Если я встала позже 9:00...то весь день буду как овощ...и никаких дел.
ПтахаВ ответ на Dunyshka
Dunyshka
А мне в выходной хотя бы пол дня нужно побыть "овощем" , полежать , почитать итд, и только потом я буду жизнеспособна. А вообще лучший отдых - сон. Работа у меня тоже не физическая, но эмоционально выматывает сильно, и спортзал 3 раза в неделю обязательно.
Не-е-е, мне так нельзя. Если я встала позже 9:00...то весь день буду как овощ...и никаких дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я "сова" - может поэтому мне все дела легче даются во второй половине дня.
Любовь Мелехонова
А у меня все в последний момент решается...
Иван АксенюВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А у меня все в последний момент решается...
СсылкаПожаловаться
У меня так обычно с НГ происходит ...
Любовь МелехоноваВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У меня так обычно с НГ происходит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж....НГ вообще отдельная тема...)))))
Иван АксенюВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Да уж....НГ вообще отдельная тема...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он сцука уже скоро =))
Любовь МелехоноваВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А он сцука уже скоро =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот....я даже слегка в панике....))))
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем