Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выходные

Здорово, когда наступают выходные. Хочу стираю, хочу глажу, хочу убираюсь, а психану - так вообще окна помою!.. )) Цитата не моя, но жизненно ведь? Мне проще,я пока не работаю, и все вышеописанные удовольствия могу себе позволить в течении всей недели. А вы как справляетесь? У меня на горизонте маячит окончание декретного отпуска, как и что я буду успевать - без понятия, я уж и забыла, как это все делается...
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аркадий Лаптев
Ничего-ничего - войдёшь в рабочий ритм...
LETО
всё делаю как за здрасце, ни каких проблем
Беатриса *
В четыре руки будете делать
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
В четыре руки будете делать
СсылкаПожаловаться
неа, когда захочет, тгда и будет делать...
смотрю я на свои полы и думаю, картошку проще посадить, чем их уже отмыть...
*****
каждый день выходные, когда психану, тогда и делаю
Амочка Баночка
как как ...быстренько, быстренько
Лоркин
Все будешь успевать - не одна такая. Систему только разработай.
белая и пушистая... полностью
только хотела позавидовать, но как дошла до декретного ОТПУСКА, а ну его нафиг!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
только хотела позавидовать, но как дошла до декретного ОТПУСКА, а ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
и как люди, СИДЯ дома в декретном отпуске, всё успевают!
Одинокая Репа
ну на меня иногда нападает чистота... тогда молниеносно все убираю и отдраиваю... но это нерегулярно)
Маргарита Мишина
Вы просто станете наводить порядок в доме хуже и реже, чем раньше, когда не работали. И уставать больше)
Долорес Клейборн
Никак не справляюсь)))) Есть время, силы и желание - ну сделаю, что надо. Нету времени, сил и желания - по минимуму сделаю только то, что пипец как необходимо и неотложно, а остальное подождет)))) А вообще у нас обычно периодически бывает генеральная уборка в четыре руки, а потом опять забиваем, и по хозяйству шуршим по самому минимуму.
Надежда Секретарева
Всё будет делаться одновременно вечером в пятницу.
Птичка
Хоспдя, что тут убирать-то? 40 минут на всё.
Дейнерис (бурей рожденная)
Делаю домашнюю работу по настроению. Лучший ведь отдых - смена деятельности. И когда находят мысли "надоела эта уборка!" - иду за собой ухаживать. Или кофе с подружками пить. Или по распродажам. А немытые полы - они же не цветы, не умрут! ;))
Для прочих дел есть посудомойка, стиральная машинка, и муж в конце концов, которому ласково говорится "что-то ты давно свой царский плов не готовил!/ Чистюлька, пропылесось пожалуйста - у меня ногти накрашены/ Спиннинг поехал выбирать? купи продуктов на обратном пути" ;))
Brisa
Стирает стиральная машина. Не глажу. Уборка занимает полчаса-час в выходные (участвуют все). Протирка одного окна - пара минут (чего там намывать-то?)

Не напрягаюсь домашней работой. И вообще кому больше надо - тот домашней работой и занимается)) Например, не нравится мужу пылюка на полочке - он возьмет тряпочку и протрет)) Нужна ему глаженая рубашка - погладит. И т.д., и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем